Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИША.Ищет новый дом замечательный метис. на ИС


Myxa_cc

Рекомендуемые сообщения

Какой замечательный! ). Пусть не совсем голдяшка, но зато он особенный), второго такого нет. Почему то мне видится на диване с клетчатым пледом, есть в нем что то английское, порода и консерватизм. Желаем мальчишке поскорее освоить азбуку жизни дома и найти его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный парень! Прям находка для тех, кто хотел голдена, но боялся размеров. Очень умный выразительный взгляд! Эйнштейн прям!!!

Удачи мальчику Трише! И успехов в освоении науки сосуществования в человечьем обществе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнямка, а не мальчик))) Сурьезный и важный.

Жалко, что не в Москве, а то руки так и чешутся постричь ему лаапки и ушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо огромное!

Таких фото пока хватит, для пиара позже сделаем (когда Вера ему лапки и ушки пострижет :P ).

А на лбу отметина - глубокая? зажившая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б постригла, но не умееею((

Выстригла ему только снизу, где подушки.

Может нам Веру в гости пригласить?)) А то непонятно, када он в Мск переедет.

На лбу болячка, видимо кусанул кто-то, он же неконфликтный совсем. Когда забирала, она относительно свежая была. Сейчас почти зажило, осталась маленькая точечка, но шерстью не обросло ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б постригла, но не умееею((

Выстригла ему только снизу, где подушки.

Может нам Веру в гости пригласить?)) А то непонятно, када он в Мск переедет.

Юль, вот уж точно стрижка не главное! Главное, что он у тебя "человеком" становится, да еще так быстро, а красоту при случае наведем :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сории, я не удержалась))

это фото прям рисунок (извиняюсь, что отредактировала, да еще и на скорую руку, но так захотелось)! обалденное выражение морды! хоть печатай и в рамку вставляй! :blush2:

0467175f7415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, вам нужны финансы? :blush2:

Наташ, это я попросила через жалобу написать в названии темы, когда стало известно, что Триша будет находиться на платной передержке. Но пусть Яна отпишется :blush2:

и наверное ему понадобится еще денежка на кастрацию, наверняка развязанный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сории, я не удержалась))

Наташ, спасибо за картинку! :thumbup:

Кастрация уже запланирована, так что деньги понадобятся. Пока мы с Олей справляемся, но если кто-то захочет помочь, примем помощь с благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи куда перевести денюшку, я либо сегодня,либо завтра немножко переведу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово получилось)) Сладкий мальчик Тришка))

Пошли вторые сутки и я с уверенностью могу сказать, что дома мы терпим :thumbup:

А ошейник из переданной аммуниции ему великоват. Можно Джеку отдам? А то некоторые кураторы нагло пользуются овчаркомандовскими запасами и в новый дом он уезжал и приезжал обратно со всем нашим)))) А Джекушке кожаный не идёт совсем, он нежный мальчик. А Ирина передала красивый, красненький :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи куда перевести денюшку, я либо сегодня,либо завтра немножко переведу :blush2:

Наташ, спасибо! Отвечу в личку.

Юля, используй амуницию как сочтешь нужным, мы еще привезем :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужно что-то совсем небольшое))

Тогда весь комплект Джекушке отдам.

А ещё парень очень прилично себя ведёт в одиночестве. Во всяком случае с собаками. Не знаю, как в полном одиночестве, у нас это трудно проверить)) Ничего не громит, не воет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, спасибо, помощь будет очень актуальна.

Сейчас мальчик уже научился терпеть и хорошо вести себя дома и в стае собак. Ему нужна домашняя волонтёрская передержка поближе к Москве - очень-ждём отклик от неравнодушных к судьбе парнишки.

Если найдется передержка, потребуется перевозка из Владимирской области в Москву.

И нам очень нужны финансы - пока передержку и кастрацию парнишки оплатила Яна из своих средств.

Уверена, что здесь мальчишка найдет свою семью - он достоит своего дома и любящих мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поправлю немного. Во Владимирской области он был изначально, сейчас таки в Московской))

Если найдётся передержка и можно будет не прям день в день перевозить, думаю, что сможем выручить с первой же оказией, наши часто в Покров катаются, уговорю на обратной дороге к мне в Посад заскочить.

Мальчик - золото! Очень умный и послушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, на сегодня Триша наш привит, о чем имеет докУмент, стерилизован и стараниями Юли социализирован - научился ходить на поводке, хорошо вести себя дома и даже ласкаться (пока выборочно). В общем, пора выводить парня в свет и пристраивать.

Очень нужна волонтерская передержка! :helpsmilie:

Но предварительно хочу познакомиться с мальчишкой поближе - пусть у меня на праздники поживет (такой вот подарочек на 8 марта :))...

Помогите кто-нибудь с доставкой подарочка, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, завтра перевезти Тришу в Москву.

Яне нужно с ним хотя бы несколько дней побыть, а в следующую субботу у меня будет полный дом народу и собак, его совсем некуда девать будет((

А ещё я взяла новую собаку, думая, что он завтра переедет...

Мальчик совершенно беспроблемный, в машине ездит отлично. К чужим уже идёт, виляя хвостиком. Не знаю, конечно, что будет без нашего присутствия, но не думаю, что возникнут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триша у меня. Красавец и умница! Спасибо огромное Юле, что социализировала парня! :thumbup:

Голден там, конечно, даже мимо не пробегал, но спаниэль, похоже, засветился - и росточек, и морда, и мохнатые пятнистые лапы...

Характер золотой, психика устойчивая, очень адаптивный.

Для иллюстрации: пока Триша ехал, я звонила водителю узнать, все ли в порядке. Водитель говорит: "Все в порядке, сидит тихо, только кормом хрустит". Я ему: "Каким еще кормом? Его же специально в дорогу не кормили!" А водитель: "Так с ним же мешок передали..." Ага, передали - остаток, килограмм так десять, которые вместе с Тришей в багажник загрузили. Вот им-то парень и хрустел, воспользовался ситуацией, не растерялся! :lol2:

На фото Триша у меня всего только полчаса, а уже и пузо нате вам, и игрушку давайте, и руку помусолить...

4990340f4c5a.jpg

696056ac53b7.jpg

df650a86aebe.jpg

А это - рядом с самым мелким известным мне джек-расселом Зю - для представления о размере ребенка:

1125b305d20a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триша у меня. Красавец и умница! Спасибо огромное Юле, что социализировала парня! :thumbup:

Голден там, конечно, даже мимо не пробегал, но спаниэль, похоже, засветился - и росточек, и морда, и мохнатые пятнистые лапы...

Характер золотой, психика устойчивая, очень адаптивный.

Для иллюстрации: пока Триша ехал, я звонила водителю узнать, все ли в порядке. Водитель говорит: "Все в порядке, сидит тихо, только кормом хрустит". Я ему: "Каким еще кормом? Его же специально в дорогу не кормили!" А водитель: "Так с ним же мешок передали..." Ага, передали - остаток, килограмм так десять, которые вместе с Тришей в багажник загрузили. Вот им-то парень и хрустел, воспользовался ситуацией, не растерялся! :lol2:

На фото Триша у меня всего только полчаса, а уже и пузо нате вам, и игрушку давайте, и руку помусолить...

4990340f4c5a.jpg

ой ну смешнючий какой!)))))

Яна, спасибо за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триша у меня. Красавец и умница! Спасибо огромное Юле, что социализировала парня! :thumbup:

Голден там, конечно, даже мимо не пробегал, но спаниэль, похоже, засветился - и росточек, и морда, и мохнатые пятнистые лапы...

Характер золотой, психика устойчивая, очень адаптивный.

Для иллюстрации: пока Триша ехал, я звонила водителю узнать, все ли в порядке. Водитель говорит: "Все в порядке, сидит тихо, только кормом хрустит". Я ему: "Каким еще кормом? Его же специально в дорогу не кормили!" А водитель: "Так с ним же мешок передали..." Ага, передали - остаток, килограмм так десять, которые вместе с Тришей в багажник загрузили. Вот им-то парень и хрустел, воспользовался ситуацией, не растерялся! :lol2:

На фото Триша у меня всего только полчаса, а уже и пузо нате вам, и игрушку давайте, и руку помусолить...

4990340f4c5a.jpg

.radikal.ru/1303/77/1125b305d20a.jpg

Не Триша он, он Масянина мелкая))))) Классный пупс))):) Если нужен будет пиар - обязательного возьму красотульку, тока стукните, пропускаю много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...