Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИША.Ищет новый дом замечательный метис. на ИС


Myxa_cc

Рекомендуемые сообщения

Ой, будем будем!

Я его тоже на Авито поднимаю периодически. Кстати, заметила, что когда объявления уходят на вторую-третью страницу, просмотров у Триши становится даже больше, чем у молодых лабров - Кросса и Харли. Значит кто-то поиском ищет именно такого! Пусть его хозяин уже наконец найдется!

Спасибо, Ириш! Ищут такого, небольшого и симпатичного, но почему-то все больше на улицу в будку, а Триша не такой, он абсолютно домашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тришка мой любимка))))

Держу за тебя кулачки, пускай у тебя будут самые лучшие мампапы!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян? Ну как там, а? Умираем ведь от любопытства и волнения, от любопытства больше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян? Ну как там, а? Умираем ведь от любопытства и волнения, от любопытства больше :lol2:

Ох, Оль, смотрины не состоялись. И ладно бы, вроде, не в первый же раз, всякое бывает - передумали, не смогли, отменили, предупредили... Ну, тебе ли мне объяснять. Но вчера как-то "с особым цинизмом".

С вечера подтвердились, утром подтвердились. Дети перекроили свой выходной, я не совсем здорова, поэтому приперли меня через всю Москву на машине (а потом еще по субботней погоде и пробкам везли обратно), закупились "к чаю", сели ждать. Через полчаса после назначенного времени позвонили уточнить, не заблудились ли ручки, получили жизнерадостный ответ - мол, мы уже рядом, будем через 5 минут. Пять минут затянулись, через час наши звонки уже просто сбрасывали, на СМС не ответили. В общем, день испорчен.

А главное, зачем все это было?! Почему бы сразу не отменить смотрины или, если неудобно, хотя бы промолчать (уж выводы-то мы сделаем сами)? Понятно, что если подписался на волонтерство, то твое личное время тебе не принадлежит, но одно дело тратить субботу с пользой на поездки к Никуше (Оль, снимаю шляпу), и совсем другое проводить его вот так вот бездарно...

Надеюсь, что у людей ничего плохого не случилось. Хотя и в этом случае могли бы позвонить. И рада, что Тришенька не попал в такие ненадежные ручки. Пиаримся дальше и все у нас будет хорошо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу как противно(( Ян, не отчаивайся, все будет хорошо! а ручки.. ну некоторые так развлекаются, что поделать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оль, смотрины не состоялись.

Надеюсь, что у людей ничего плохого не случилось. Хотя и в этом случае могли бы позвонить. И рада, что Тришенька не попал в такие ненадежные ручки. Пиаримся дальше и все у нас будет хорошо :).

Ян, все хорошо, что хорошо кончается. Трихе повезло, что это недочеловечье к нему не добралось))) :lol2:

Поднимаю дальше пацана) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,не расстраивайся... Придурков в нашем мире хватает... :thumbdown: :angry2:

Все что не делается,все к лучшему!

Все у Триши будет хорошо! :ok: Его мама-папа где-то рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда ко мне "не доезжают" ручки, мысленно благодарю собачьего ангела за то, что не дал мне ошибиться)

Все будет хорошо и Тришины родители его точно найдут! Проверено на... молчу;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла Тришу на испытательный срок. Ручки нашли нас на Сландо (девочки, спасибо за пиар!).

Ребята, к которым уехал Триша, - наши люди: помогают приютам, участвуют в зоозащитных митингах... Давно мечтали о собаке, но опасались, как она уживется с их кошкой, мимо Триши пройти не смогли.

В общем, сейчас все зависит от того, как уживутся кошка с собакой. Знакомство вышло неласковым, кошка Зося оказалась боевой и отважной, она совсем не в восторге от новосела и нападает на самозванца. Триша тоже порыкивает, но легко отвлекается и не слишком настаивает на драке. Для него Зося, скорее, новый неопознанный объект.

Ребята настроены решительно, за майские праздники, пока все дома, будут пытаться исправить ситуацию. Если есть у кого-то дельные советы, будем признательны. Я как-то в растерянности: бывало, что привозила собаку к кошке, та сначала забиралась на безопасную высоту, а потом все как-то само собой налаживалось. Но что делать, если кошь нападает, есть мысли?

Триша за чаем (сорри за качество - снималось на телефон и против света):

12a20852b13f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, совет один - не лезть и не нервничать, следить, чтоб когтей кошка не выпускала, пресекать драки, но не ругать никого. не запирать. звери умнее нас - разберутся. Тришеньке желаю стать домашним сыночкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла Тришу на испытательный срок.

Очень радостно за малыша)

Не форсируйте ситуацию, разведите по разным комнатам. Вещи собаки с ее запахом положите ближе к кошке и наоборот. Можно давать нюхаться через прикрытые двери. Медленно приучайте к запахам. Знакомить можно позже, на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,моя Василиса неделю шипела и крысилась на Ерошку,потом все успокоилось.

Я брала ее на коленки,придерживала одной рукой,а другой гладила Ерошу и приговаривала "Ероша-хороший, Вася-хорошая"....

Но целый день дома никого не было,все комнаты были открыты и они как-то сами договорились...

Теперь они -лучшие друзья, Василиса каждый раз встречает Ерошу с прогулки,они нюхаются и только тогда кошка убегает по своим делам...

Думаю,что если Триша сам не реагирует на кошку, то все будет хорошо уже через неделю.

Счастья Трише в новом доме! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь они - лучшие друзья...

О да, это мы в курсе! :ok: Андрей, Ольга, смотрите, к чему мы будем стремиться (кошка, кстати, очень похожа :lol2: ):

95acdd30927c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости!

Тришеньке удачи в новой семье!

А с кошкой отношения должны наладиться, на это нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла Тришу на испытательный срок. Ручки нашли нас на Сландо (девочки, спасибо за пиар!).

Ура-ура!!! Перед отъездом на праздники подняла его чисто машинально уже - думала, что на Сландо, в связи со скорым его поглощением Авито, уже никто не заходит. А они зашли!!!

Удачи золотому мальчику Тришеньке и его новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триша,благодаря хозяевам, ведет очень активную жизнь - прогулки, гости, визиты к родственникам, притирка с Зосей...

По последнему пункту сдвиги уже есть:

8422e08886c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж испугалась, что что-то не так пошло. Переезжайте уже в раздел Собаки на ИС)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж испугалась, что что-то не так пошло. Переезжайте уже в раздел Собаки на ИС)))).

Ой, а мы еще не там?! Сейчас напишу модераторам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пограничный пёс Триша или Граница на запоре :gleam:

(Хотя зачем нам этот запор? :meeting:)

П.С. Больше всего мне нравится голос Оли за кадром: "Дай ребенку вкусняшку! Ну дай ребенку вкусняшку!" :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=f2wDDBKBtuA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Я в ШОКЕ! Яна, какой же классный мальчишка. Как же ориентирован на хозяев и КАК хочет работать и делать что то ДЛЯ хозяина. :good:

А бегает то как, хохотала, как ненормальная. Раньше были такие маленькие мячики (в мое детство), черненькие, назывались "попрыгунчики". Они постоянно прыгали и не останавливались долго. Так вот, Тришка напоминает такой мячик :lol2:

Я в восторге. СУПЕР семья и СУПЕР собака! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...