Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще малыши, но уже ДВОРЯНЕ!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

ладно, пусть Лелик щелкнет (я помню, у нее есть такая функция, только ты не забудь ей напомнить!

((тссс помнишь "Наташ,улыбнись"??? :lol2:

тааааааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!! я фсё вижу!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!! я фсё вижу!!!!!!!!!!!!!!!

Упс! Неужели я перепутала фотки... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не боись, этот шедевр токо для уууузенького круга!

Света! Пчёлка тренируется!!! :thumbup:

176803888.jpg

176803889.jpg

176803890.jpg

Две девицы под окном дверью :)

176803891.jpg

Очень прилежная ученица! Доброй дороги сегодня, девчата!

Сколько смотрю, поражаюсь умнейшим и выразительнейшим глазкам этих кукол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Пчёлка тренируется!!! :thumbup:

176803888.jpg

176803889.jpg

176803890.jpg

Две девицы под окном дверью :)

176803891.jpg

И так,сообщаю и хвалюсь!

Сегодня посетила выствку "Империя" с одним из своих деток,это была его первая выставка,мы испытавали волнение,а я еще и переживала за встречу с Пчелкой.

Катюша,Оля,огромное Вам СПАСИБО!Теперь в нашем доме живет удивительная собака,очень редкой породы Калужская Дворовая Эксклюзивная! Ее полное имя по паЧпорту Сканди Санрайз Пчелка от Царьковой! :lol2: Родители Пчелки :мать дама известная,но загадочная,а отец скорее всего юрист или разведчик,поэтому неизвестен широкой публике.

Девочку ,компания лабров приняла,Пчела поняв,что она дома,поела и.....полезла на тумбу проверять ,что там лежит))) :lol2:

Лисенку УДАЧИ!Мы зажали за нее все лапки и хвосты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,сообщаю и хвалюсь!

Сегодня посетила выствку "Империя" с одним из своих деток,это была его первая выставка,мы испытавали волнение,а я еще и переживала за встречу с Пчелкой.

Катюша,Оля,огромное Вам СПАСИБО!Теперь в нашем доме живет удивительная собака,очень редкой породы Калужская Дворовая Эксклюзивная! Ее полное имя по паЧпорту Сканди Санрайз Пчелка от Царьковой! :lol2: Родители Пчелки :мать дама известная,но загадочная,а отец скорее всего юрист или разведчик,поэтому неизвестен широкой публике.

Девочку ,компания лабров приняла,Пчела поняв,что она дома,поела и.....полезла на тумбу проверять ,что там лежит))) :lol2:

Лисенку УДАЧИ!Мы зажали за нее все лапки и хвосты!

Ура!!! Пчелу с прибытием домой! :clap_1:

Пусть осваивает территорию. Лиска отказалась от ночной улицы в одиночестве и потребовала запустить её на теплые полы. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчелка в пути на встречу с хозяйкой! :) Группа поддержки в виде Черри-голденаэ

176817608.jpg

И ещё немного фоток Лиски.

176817602.jpg

176817603.jpg

176817604.jpg

176817606.jpg

176817607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисяндра прекрасно себя чувствовала в доме. Мгновенно забыла, что она изначально уличная собака :lol2: Спала как младенец! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчелка в пути на встречу с хозяйкой! :) Группа поддержки в виде Черри-голденаэ

176817608.jpg

Оля,спасибо и за фото и за доставку.

На обратном пути Пчелка спала,до машины я ее перла на руках,а от перед Лакинском детка сама пошла на попис,домой пошла тоже сама.

Спала отлично,правда в 5.00 решили они с моей младшей поиграть)))за что и огребли...

Ребенок сказка,целовашка до нельзя,туалет только на улице,ходит хвостиком,но уже пытается играть с лабрами.

Лисоньке быстрее найти свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо и за фото и за доставку.

На обратном пути Пчелка спала,до машины я ее перла на руках,а от перед Лакинском детка сама пошла на попис,домой пошла тоже сама.

Спала отлично,правда в 5.00 решили они с моей младшей поиграть)))за что и огребли...

Ребенок сказка,целовашка до нельзя,туалет только на улице,ходит хвостиком,но уже пытается играть с лабрами.

Лисоньке быстрее найти свой дом!

Света :thumbup:

пусть и дальше радует вас Пчелка примерным поведением, хорошими манерами и гордо несет доверенное ей имя Сканди Санрайз Пчелка от Царьковой ! :clap_1:

И ещё немного фоток Лиски.

176817604.jpg

176817606.jpg

176817607.jpg

Лисяне ручки! Самые заботливые!

Она точно решила быть Мушью! :ok: и там где бежит-летит ей это явно удается уже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света :thumbup:

пусть и дальше радует вас Пчелка примерным поведением, хорошими манерами и гордо несет доверенное ей имя Сканди Санрайз Пчелка от Царьковой ! :clap_1:

Лисяне ручки! Самые заботливые!

Она точно решила быть Мушью! :ok: и там где бежит-летит ей это явно удается уже :nyam:

А имя-то какое знатное!!! :thumbup: С таким именем не пропадешь! :ok:

Лисяндра сегодня ходила с нами в лес на прогулку. Вела себя образцово-показательно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имя-то какое знатное!!! :thumbup: С таким именем не пропадешь! :ok:

Лисяндра сегодня ходила с нами в лес на прогулку. Вела себя образцово-показательно :nyam:

Умничка какая! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света :thumbup:

пусть и дальше радует вас Пчелка примерным поведением, хорошими манерами и гордо несет доверенное ей имя Сканди Санрайз Пчелка от Царьковой ! :clap_1:

Люба,огромное спасибо за пожелания!Я уерена что так и будет!

176817607.jpg

Лисена такая классная!Девочка давай скорее домой!

А имя-то какое знатное!!! :thumbup: С таким именем не пропадешь! :ok:

Катя,Пчелка точно не пропадет!

Она образцовый ребенок! А у нас сегодня жУб выпал первый )))но это не отражается на поеданее мяса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Пчелка точно не пропадет!

Она образцовый ребенок! А у нас сегодня жУб выпал первый )))но это не отражается на поеданее мяса :lol2:

Свет, я сразу вспоминаю "Собачье сердце": "Как свезло, как свезло...!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, как там Лисенка-колбасенка?

Колбасенку эту сегодня застала возлегающей на самом блатном единственном лежаке и грызущей пластиковую бутыль :lol2:

А еще стая научила ее бегать за лазером :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасенку эту сегодня застала возлегающей на самом блатном единственном лежаке и грызущей пластиковую бутыль :lol2:

А еще стая научила ее бегать за лазером :ok:

Учат развлекаться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухи то ещё не встали?

Одно уже встает! :thumbup: Смешная такая! И шерсть "заколосилась" от кормежки супер-премиум :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно уже встает! :thumbup: Смешная такая! И шерсть "заколосилась" от кормежки супер-премиум :lol2:

Что прям колосья? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухи то ещё не встали?

Одно уже встает! :thumbup:

И у нас вчера ухо одно вставало,но потом опять легло)))

А еще новый зуб растет,а Пчелка уже член банды лабрадоров,бесится так,что ого го,кота не трогает,диван наше всё,лежать на полу не царское это дело. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас вчера ухо одно вставало,но потом опять легло)))

А еще новый зуб растет,а Пчелка уже член банды лабрадоров,бесится так,что ого го,кота не трогает,диван наше всё,лежать на полу не царское это дело. :lol2:

Класс!!! :thumbup: А Лисица бесится с Эриком и обходит гордо территорию с Мухой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! :thumbup: А Лисица бесится с Эриком и обходит гордо территорию с Мухой :lol2:

Представляю! Лаять то не начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю! Лаять то не начала?

Оль,наша начала,вернее я услышала ее голос,такой приятный,урчащий,как двигатель хорошей машинки)))

Но не брехунья.

Катя,Лиска молодец! Скорее ей найти дом или она уже нашла? :blush2:

И играет,и охраняет,что еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Лиска молодец! Скорее ей найти дом или она уже нашла? :blush2:

И играет,и охраняет,что еще надо?

Света, молчи! :dribble: Тебе дали лимит 10 собак - есть куда расти! А у меня уже - НЕКУДА!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...