Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще малыши, но уже ДВОРЯНЕ!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Типа, не вами кладено, ложите взад! :lol2:

:thumbup: Ага! :lol2:

А еще им очень понравились уХи Бъорна, а строгая тётя Муха как-то не особо на них страху-то нагнала :lol2: Так, для проформы поизображали, что подчиняются - на этом решили закончить тему :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ага! :lol2:

А еще им очень понравились уХи Бъорна, а строгая тётя Муха как-то не особо на них страху-то нагнала :lol2: Так, для проформы поизображали, что подчиняются - на этом решили закончить тему :gleam:

:lol2: Ещё обсасыватели ушей появились! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же ближе к овчароидам (уши вот-вот гляди встанут!) - стало быть, "адмиральская" натура! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же ближе к овчароидам (уши вот-вот гляди встанут!) - стало быть, "адмиральская" натура! :lol2:

Ты дедуле уши то просушивай! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь этому коллективному РАЗУМУ.

Сходу сообразили, что а)- в доме гораздо лучше и б)- в этот дом ведут два входа.

Решила не закрывать их в вольере (ибо все равно вылезут через верх - проверено!), а оставить на воле с возможностью захода в домик на улице. Так эти две оторвы полчаса бесились между двумя крылечками, пытаясь воззвать к моей совести и проникнуть в отапливаемое помещение. При этом бесеже "самовозгорался" фонарь с датчиком движения. Пришлось его отключить. После наступления сумерек детвора еще немного поскакала и, сговорившись, дружненько почапала спать в домик :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь этому коллективному РАЗУМУ.

Сходу сообразили, что а)- в доме гораздо лучше и б)- в этот дом ведут два входа.

Решила не закрывать их в вольере (ибо все равно вылезут через верх - проверено!), а оставить на воле с возможностью захода в домик на улице. Так эти две оторвы полчаса бесились между двумя крылечками, пытаясь воззвать к моей совести и проникнуть в отапливаемое помещение. При этом бесеже "самовозгорался" фонарь с датчиком движения. Пришлось его отключить. После наступления сумерек детвора еще немного поскакала и, сговорившись, дружненько почапала спать в домик :ok:

Они через верх вылезают?! Спортсменки, однако! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они через верх вылезают?! Спортсменки, однако! :doh:

Ну там, Оль, маленькая калитка только. Хотя ни Адмирал, ни Бенджик через нее не перелезали даже в более старшем возрасте! :lol2:

Какие прекрасные детки... Глазки добрые, взгляд умный :nyam: :nyam:

Ань, так они на самом деле очень добрые и очень умные: улица мозгов прибавила немеряно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там, Оль, маленькая калитка только. Хотя ни Адмирал, ни Бенджик через нее не перелезали даже в более старшем возрасте! :lol2:

Ань, так они на самом деле очень добрые и очень умные: улица мозгов прибавила немеряно! :thumbup:

вот потому и вылезают без проблем, что улица научит жить кого хочешь! а эти девчата уже прошли начальное образование с отличием, а теперь у Кати и унивеститеты осваивают :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я отметила такой факт. Что делают наши обормоты, когда их спускают с поводка в присутствии другой собаки? Правильно - летят к ней, и фиг его (ее) отзовешь сразу! А этим другие собаки глубоко фиолетовы. Им нужен ЧЕЛОВЕК! :ok:

Выпустила сегодня своих типа со щеночками поиграть. А щеночки на них посмотрели - и давай играть СО МНОЙ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я отметила такой факт. Что делают наши обормоты, когда их спускают с поводка в присутствии другой собаки? Правильно - летят к ней, и фиг его (ее) отзовешь сразу! А этим другие собаки глубоко фиолетовы. Им нужен ЧЕЛОВЕК! :ok:

Выпустила сегодня своих типа со щеночками поиграть. А щеночки на них посмотрели - и давай играть СО МНОЙ! :thumbup:

:lol2: Золотой характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, красавишны наши! Налетай - а то на всех не хватит однозначно! :ok:

0_a0375_20811190_L.jpg

0_a0371_96ffa88e_L.jpg

0_a0372_ffff2096_L.jpg

Та, которая на заднем плане - не отдается :lol2:

0_a0374_9ea2f4ed_L.jpg

0_a0377_79a9861a_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, которая на заднем плане - не отдается :lol2:

0_a0374_9ea2f4ed_L.jpg

"Хочу быть МУХОЙ! "

и ведь похожа, ей-ей похожа! вот уХи встанут и сходство будет подозрительным :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочу быть МУХОЙ! "

и ведь похожа, ей-ей похожа! вот уХи встанут и сходство будет подозрительным :lol2:

...от возможных пересудов спасет одно: физически было Мухе не успеть, ибо Адмиралу и компании только полгода :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши. Хорошо что Муха не кобель, а то бы Кать не отвертелась, ведь и правда похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки придумали себе ночные забавы: играют в "царицу мангала". Под мангалом. А вот думаю себе: свалят они его или пока еще устоит?! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот думаю себе: свалят они его или пока еще устоит?!

то есть варианта, что они туда залезут, не рассматриваешь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, красавишны наши! Налетай - а то на всех не хватит однозначно! :ok:

0_a0375_20811190_L.jpg

0_a0372_ffff2096_L.jpg

так,так,так,а чего это Вы чужую девочку раздаете,вон она и за Лисочкой прячется?

Пчелка -хозяйская уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,так,так,а чего это Вы чужую девочку раздаете,вон она и за Лисочкой прячется?

Пчелка -хозяйская уже)))

Не, Свет, не раздаем!!! :lol2:

Заметила - Пчёлкиных фоток совсем немного - это специально! :gleam:

ИТАК, резюме:

Пчёлка нашла свою любимую мамочку!!! :thumbup: :clap_1: :thumbup:

Еще совсем немного времени, м она поедет в свою новую семью, где ее уже с нетерпением ждут!

А Лисочка, возможно, ждет именно ВАС!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо тебе за девочек! Они такие умнички и лапочки!

Лисенку скорее найти свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо тебе за девочек! Они такие умнички и лапочки!

Лисенку скорее найти свой дом!

Света, да я сама за них переживаю даже больше, чем за своих голденских детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Свет, не раздаем!!! :lol2:

Заметила - Пчёлкиных фоток совсем немного - это специально! :gleam:

ИТАК, резюме:

Пчёлка нашла свою любимую мамочку!!! :thumbup: :clap_1: :thumbup:

Еще совсем немного времени, м она поедет в свою новую семью, где ее уже с нетерпением ждут!

А Лисочка, возможно, ждет именно ВАС!!! :nyam:

:clap_1: ух ты,Пчелка уже семейная стала,поздравляю! а куда поедет? к кому то из наших? :blush2:

ну и Лиска недолго в гостях засидится! :nyam: очень сладкие малышки,и окрас такой необычный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ух ты,Пчелка уже семейная стала,поздравляю! а куда поедет? к кому то из наших? :blush2:

ну и Лиска недолго в гостях засидится! :nyam: очень сладкие малышки,и окрас такой необычный :nyam:

Спасибо!!! Будем надеяться, что и Лиска скоро найдет своих САМЫХ. Очень трогательные девочки :nyam:

А Пчёлка поедет к Свете во Владимир подружкой лабрадорам :clap_1: На воскресенье (ТТТ!) планируется транспортная операция :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, да я сама за них переживаю даже больше, чем за своих голденских детей...

И еще раз СПАСИБО!

Спасибо!!! Будем надеяться, что и Лиска скоро найдет своих САМЫХ. Очень трогательные девочки :nyam:

А Пчёлка поедет к Свете во Владимир подружкой лабрадорам :clap_1: На воскресенье (ТТТ!) планируется транспортная операция :ok:

Лисенку самых самых и быстрее!

А Пчела наша!скорее бы уже.

у нас ринг в 16.30,мы там в 15.00 уже должны быть. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз СПАСИБО!

Лисенку самых самых и быстрее!

А Пчела наша!скорее бы уже.

у нас ринг в 16.30,мы там в 15.00 уже должны быть. :blush2:

Отлично!!! :thumbup: Олька ко мне с пятницы вечера заезжает - так что начнем Пчёлке чУмадан готовить! Надо будет еще попробовать ее на поводок посадить :hmm:

Сейчас у девиц ночной променад. Что творят - РЖАКА! :lol2: А Муха их воспитывает. Как своих овчарят :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...