Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще малыши, но уже ДВОРЯНЕ!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Отлично!!! :thumbup: Олька ко мне с пятницы вечера заезжает - так что начнем Пчёлке чУмадан готовить! Надо будет еще попробовать ее на поводок посадить :hmm:

Сейчас у девиц ночной променад. Что творят - РЖАКА! :lol2: А Муха их воспитывает. Как своих овчарят :ok:

Да, с поводком нужно её подружить. :hmm: А то будет нам родео! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, красавишны наши! Налетай - а то на всех не хватит однозначно! :ok:

0_a0372_ffff2096_L.jpg

Та, которая на заднем плане - не отдается :lol2:

Фотка-шедевр, красиво, трогательно, символично!Читаю вашу темку,как сказку,очень позитивно и сразу понятно, что детки попали в замечательные руки, как сыр в масле катаются!Как же им повезло с Вами, Лисочке поскорей найти своих мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка-шедевр, красиво, трогательно, символично!Читаю вашу темку,как сказку,очень позитивно и сразу понятно, что детки попали в замечательные руки, как сыр в масле катаются!Как же им повезло с Вами, Лисочке поскорей найти своих мам-пап!

Танюша, спасибо! :blush2:

Девчонки на глазах переходят из состояния борьбы за выживание в состояние обычных щенков :ok: Еда есть, общения и прогулок вдоволь - что еще надо для растущего молодого организма? :thumbup:

В дом их на всякий случай закрываю только когда уезжаю сама. Так что как только спускаешься с крыльца - навстречу сразу летят две довольные жизнью моськи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,а про Фаню и Снупика не слышно?

А пупсям и прада с тобой повезло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,а про Фаню и Снупика не слышно?

А пупсям и прада с тобой повезло :blush2:

И не слышно, и не видно... Стараюсь гнать от себя нехорошие мысли, но правильно, что девок забрала... Кто его знает... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, Свет, как думаешь, "бешенство" вколоть? А то я только DHPPi+Lepto сделала. Уколоть я могу, но сейчас штамп не могу поставить: "моя" ветеринарша на этой неделе в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, Свет, как думаешь, "бешенство" вколоть? А то я только DHPPi+Lepto сделала. Уколоть я могу, но сейчас штамп не могу поставить: "моя" ветеринарша на этой неделе в отпуске.

Я не Бренда, но ты еще спрашиваешь? ДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Господи.. САМЫХ хороших им владельцев!!!

Такие сладкие они... встретился им золотой человек с золотыми собаками! Так что все у них будет ХО-РО-ШО теперь!!!

Интересно, что за крови у них намешаны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Господи.. САМЫХ хороших им владельцев!!!

Такие сладкие они... встретился им золотой человек с золотыми собаками! Так что все у них будет ХО-РО-ШО теперь!!!Интересно, что за крови у них намешаны :thumbup:

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Бренда, но ты еще спрашиваешь? ДА!!!

:lol2: :thumbup: Ань - я пацталом! :lol2: Спросила-то в том смысле, что Света сама уколет по приезде или мне сделать самой и фиг с ним со штампом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, Свет, как думаешь, "бешенство" вколоть? А то я только DHPPi+Lepto сделала. Уколоть я могу, но сейчас штамп не могу поставить: "моя" ветеринарша на этой неделе в отпуске.

Кать,да сама сделаю,ей же ревакцинацию надо делать ,вот с бешенством и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,да сама сделаю,ей же ревакцинацию надо делать ,вот с бешенством и сделаем.

На том и порешили! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том и порешили! :ok:

жду 10 число, потискать Пчель :nyam:

по Лисюндре обтерла всем ухи в округе. Может кто и соблазнится.

Кать, кинь мне ММСку с Лисендрой, плиз! а то я все больше на выгуле руками показываю, как тот рыбак, и глазья закатываю.

А надо б добить фоткой, так сказать "контрольный в голову"!Не комп же с собой таскать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду 10 число, потискать Пчель :nyam:

по Лисюндре обтерла всем ухи в округе. Может кто и соблазнится.

Кать, кинь мне ММСку с Лисендрой, плиз! а то я все больше на выгуле руками показываю, как тот рыбак, и глазья закатываю.

А надо б добить фоткой, так сказать "контрольный в голову"!Не комп же с собой таскать :doh:

АААА!!! Это у вас все модные телефоны!!! Ну не отправляю я ММСки... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Это у вас все модные телефоны!!! Ну не отправляю я ММСки... :dntknw:

ладно, пусть Лелик щелкнет (я помню, у нее есть такая функция, только ты не забудь ей напомнить!

((тссс помнишь "Наташ,улыбнись"??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, пусть Лелик щелкнет (я помню, у нее есть такая функция, только ты не забудь ей напомнить!

((тссс помнишь "Наташ,улыбнись"??? :lol2:

Точняк!!! Помню!!! :dribble: :lol2:

Лёлику напомню :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас из окна наблюдаю такую картину. Сидит на крыльце Муха - это ее любимое место - а рядом с ней, деловые такие, Пчёлка и Лиска :lol2: Сфоткать из окна не получается, а если выйду на улицу - картинка пропадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас из окна наблюдаю такую картину. Сидит на крыльце Муха - это ее любимое место - а рядом с ней, деловые такие, Пчёлка и Лиска :lol2: Сфоткать из окна не получается, а если выйду на улицу - картинка пропадет!

Бдят! :lol2: Шоп ни один вражеский лазутчик не пробрался! :gleam: :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас из окна наблюдаю такую картину. Сидит на крыльце Муха - это ее любимое место - а рядом с ней, деловые такие, Пчёлка и Лиска :lol2: Сфоткать из окна не получается, а если выйду на улицу - картинка пропадет!

Муха научит! Муха такая! мышь не проскочит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, Света, кинь в личку свой телефон! Чтобы нам там на этой МЯУ отыскаться легче :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя, ну нереально умнющие глазки! :nyam:

Лисуня, дай Бог тебе хозяина настоящего,любящего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Пчёлка тренируется!!! :thumbup:

176803888.jpg

176803889.jpg

176803890.jpg

Две девицы под окном дверью :)

176803891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...