Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще малыши, но уже ДВОРЯНЕ!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

OlgaO, Ольк, приезжай! Вживую посмотришь! Хоть при свете дня, а не под звездами :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Удача нам ох как пригодится!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаня - красотка такая! И взгляд такой разумный! :nyam:

Да,да,Фаня просто волшебная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась захомячили очередную глистогонку - на днях привьемся! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовые к жизни в новых любящих домах дети - и кормлены правильно и глистогонены! И вет паспорта могем международные оформить!

Одним словом благовоспитанные дети из приличной семьи самого правильного дворянского происхождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовые к жизни в новых любящих домах дети - и кормлены правильно и глистогонены! И вет паспорта могем международные оформить!

Одним словом благовоспитанные дети из приличной семьи самого правильного дворянского происхождения!

Ветпаспорта - всенепременно!!! :clap_1: Их есть у нас! :ok:

А еще, как и любому щенку родом из Санрайзовки, полагается килограммовый мешочек корма на первые дни в фирменном Рояловском пакетике :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю наших подопечных.

Родились и растут на самом что ни на есть свежем воздухе. Экстерьер и характер такие, что позавидуют многие победители выставок! Сами широкие, грудастые, спинки ровненькие, лапки толстые, без намека на размет и "коровину" :clap_1: Уголочки - мням!

К сожалению, их любвеобильность и шилопопость не позволяют показать а ля стойки, но фоточки есть!

ОЧЕНЬ прошу помочь с пиаром, т.к. опыта нет совсем, а помочь собачне хочется... :sorry:

Итак, у нас в наличии мальчик Снуппик, и три девочки Пчёлка, Фаня и Лиса. Возраст 3.5-4 месяца.

Снуппик:

0_9f1c9_aa359c87_L.jpg

0_9f1c8_2ba0f774_L.jpg

0_9f1c7_aa721107_L.jpg

Фаня:

0_9f1cb_31e6af7_L.jpg

0_9f1cd_3f8e91d5_L.jpg

Лиса:

0_9f1c2_1e835993_L.jpg

0_9f1c3_2eae084c_L.jpg

Пчёлка:

0_9f1c4_2ab5c40f_L.jpg

0_9f1c5_78967b43_L.jpg

И три сестрички вместе - Лиса, Фаня и Пчёлка:

0_9f1c0_c13d6410_L.jpg

0_9f1c1_3513aa4c_L.jpg

Собачата очень любят людей! Не пугливые и отзывчивые на ласку. Может, приглянется кому наша малышня :blush2:

какие хорошенькие,еще в ФБ мне понравились...сразу вернулись мечты о своем доме...эх,с удовольствием бы забрала :nyam: ,самых лучших им мам-пап :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну не знаю как остальные.... но Фаня - определенно ГОЛДЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Пчела приглянулась :nyam: ,она может и не голден,но взгляд у нее не тихони :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера исчезли Эрвин и Фаня... Я сначала ужасно расстроилась, но все вокруг меня стали успокаивать, что, скорее всего, их кто-то забрал... :dntknw:

Есть мать, совершенно счастливые Пчёлка и Лиса, а этих двоих нет. Никаких облав нигде не было, и никто с нашей улицы ничего плохого не слышал. Подкармливают детей многие - никто их не обижает...

Сегодня на Эрвина у меня был реальный желающий - обещала ему позвонить если вдруг он появится опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера исчезли Эрвин и Фаня... Я сначала ужасно расстроилась, но все вокруг меня стали успокаивать, что, скорее всего, их кто-то забрал... :dntknw:

Есть мать, совершенно счастливые Пчёлка и Лиса, а этих двоих нет. Никаких облав нигде не было, и никто с нашей улицы ничего плохого не слышал. Подкармливают детей многие - никто их не обижает...

Сегодня на Эрвина у меня был реальный желающий - обещала ему позвонить если вдруг он появится опять...

Ой...Дети, домой, поганские поганцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера исчезли Эрвин и Фаня... Я сначала ужасно расстроилась, но все вокруг меня стали успокаивать, что, скорее всего, их кто-то забрал... :dntknw:

Есть мать, совершенно счастливые Пчёлка и Лиса, а этих двоих нет. Никаких облав нигде не было, и никто с нашей улицы ничего плохого не слышал. Подкармливают детей многие - никто их не обижает...

Сегодня на Эрвина у меня был реальный желающий - обещала ему позвонить если вдруг он появится опять...

Верю, что Эрвин и Фаня попали в хорошие руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера исчезли Эрвин и Фаня... Я сначала ужасно расстроилась, но все вокруг меня стали успокаивать, что, скорее всего, их кто-то забрал... :dntknw:

Есть мать, совершенно счастливые Пчёлка и Лиса, а этих двоих нет. Никаких облав нигде не было, и никто с нашей улицы ничего плохого не слышал. Подкармливают детей многие - никто их не обижает...

Сегодня на Эрвина у меня был реальный желающий - обещала ему позвонить если вдруг он появится опять...

ой, а я зашла, чтобы начать пиарить, но я подумала, что они у вас на участке живут.

люди могут заинтересоваться действительно, а ребят уже разберут. :dntknw:

может тогда лучше в дома их предлагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, их нужно лучше в частные дома: они - дети улицы, как ни крути. Маманя их в руки не дается: подходит на расстояние 1.5 метра - и все. А по-хорошему ее надо отловить и стерилизовать. Как это сделать пока не представляю.

Они живут на нашей улице. Родилось всего шестеро. Двоих парней забрали еще совсем малышами, один живет через участок от меня - вторым на территории. Другой - на соседней улице.

Решено: сегодня Лиса и Пчёлка переселяются к нам на участок! (ТТТ - только бы они теперь никуда не делись, пока я обратно домой от родителей стартану!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, докладываю.

Вчера обе девки переселены к нам. Ночь переночевали в домике в щенятнике (поужинав, сразу сообразили, что в домике гораздо гораздее!)

А утром (вместо моего завтрака) принимали СПА-процедуры. Вымыты Ветзимовским щенячьим шампунем и прокапаны от блох (уж не знаю, были они или нет - на всякий случай обработала). Подстригли когти. Дались без проблем, правда я их особо и не спрашивала :lol2: Сегодня вечером сделаю прививку.

Кстати, при более пристальном осмотре оказалось, что им явно 3 месяца: молочные зубки растут четкими рядами, десны и пока не собираются набухать.

После помывки оставила их в доме. Сначала попытались маленько поскулить, а потом быстро заценили теплый пол и улеглись спать. Через пару часов я предложила им выйти погулять, так особого восторга они от этого не испытали: типа, с детства мы нагуляные :dribble:

Обе очень человекоориентированы, стараются быть рядом, виляют хвостиками. Поэтому сфотографировать их тяжело: сразу бегут к фотоаппарату. Лиску успела красиво щелкнуть, а Пчёлку пока нет. Вечером выложу что получится.

Пчёлка чуть крупнее и более смелая. Лиска чуть поскромнее, но тоже очень контактная.

Сейчас уехала - на всякий случай оставила их в доме; чтобы искать приключения не поперлись... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки умнички!

даже если их кто в квартиру захочет взять, не думаю что будет проблемно приучить.

Они вон как быстро толк в комфорте расчухали! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки умнички!

даже если их кто в квартиру захочет взять, не думаю что будет проблемно приучить.

Они вон как быстро толк в комфорте расчухали! :thumbup:

Совершенно точно: сегодня меня не было дома три часа. Вернулась - ЧИСТОТА!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они теперь уже натурально из Санрайзовки!

не имеют права подвести и не оправдать ,так сказать, доверие и фамилию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, какие-никакие - а фотки! Что-то снимала уже вечером - получилось непонятно-синевастое :lol2:

Пчёлка:

0_a0294_ba33d346_L.jpg

0_a0293_9f5cfbef_L.jpg

0_a0292_d688aade_L.jpg

Лиса:

0_a0291_955de394_L.jpg

0_a0290_5b1aec23_L.jpg

Вместе:

0_a028f_9d94f0d7_L.jpg

А вообще девки пришли в неописуемый восторг при виде "работающей" снегоуборочной лопаты :dribble: Она вставали на нее вдвоем передними лапами и сгребали с нее обратно снег :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные девочки, побыстрее им найти мам пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще девки пришли в неописуемый восторг при виде "работающей" снегоуборочной лопаты :dribble: Она вставали на нее вдвоем передними лапами и сгребали с нее обратно снег :lol2:

Типа, не вами кладено, ложите взад! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...