Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищу своего будущего любимчика


katrin_14

Рекомендуемые сообщения

думаю,вопрос исчерпан насчет стерилизации.:)

вы так категоричны.

особенно с тем, что материнство должно быть реализовано.

нет слов.

ближайший город Ейск,5 вариантов собак:)

неужели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - проверить? Документы должны быть на собаку вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так категоричны.

особенно с тем, что материнство должно быть реализовано.

нет слов.

по поводу стерилизации я уже ответила:если собаку предалгают стерилизованную-что я тут еще могу возражать?и для чего этот вопрос?согласна ли я на эти условия?если она стерилизована-я в любом случае возьму ее,если нет,я не буду согласна оплатить стерилизацию,так как свое отношение к этому я сообщила,в чем категоричность?лечить собаку это одно,а стерилизовать-только для того,чтобы возможно будущий хозяин не воспользовался ситуацией бесплатно доставшейся ему собаки не не начал "сомнительное разведение?"повторяю,собака нужна мне как член моей семьи,а не как вариант бизнеса или подработки!

насчет Ейска-небольшой южный городок,проще найти собаку тут в миллионнике,или в области,пока я тут проживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Ейска-небольшой южный городок,проще найти собаку тут в миллионнике,или в области,пока я тут проживаю.

В Ейске породистые собаки гораздо дешевле, чем в Москве, в разы дешевле.

Или хочется именно бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ейске породистые собаки гораздо дешевле, чем в Москве, в разы дешевле.

Или хочется именно бесплатно?

почему бесплатно?бесплатно это взрослая собака,которая НУЖДАЕТСЯ в хозяине,а малыш,просто-не дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайший город Ейск,5 вариантов собак:)подходящего не нашла,частные лица,как их проверить?никак.я хочу за этот месяц чтобы вся семья привыкла к мысли что появился еще один член семьи,привыкнуть и сдружиться друг с другом.а по приезду на новое место жительства,просто примерно представляю как это будет,давай вначале все обустроим,потом давай ремонт сделаем,потом давай огород посадим...и т.д.и опять плюс 5 лет пройдет...

Ну может и стоит переехать, обустроиться, привести в порядок дом и сад, встать на ноги в плане бизнеса и тогда уже вплотную подумать о собаке. Вдруг там на месте реалии жизни окажутся таковы, что вам понадобится не ретривер, а злобный алабай, а то и парочка алабаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатить кобелю стерилизацию тоже как-то уже не бесплатно, а суке ещё небесплатней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут кто-то из Ейска есть. Пообщайтесь сначала, может быть - там отличные питомники? Ну просто чтобы сразу не быть связаной еще и собакой при переезде, вдруг и правда - нужен алабай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут кто-то из Ейска есть. Пообщайтесь сначала, может быть - там отличные питомники? Ну просто чтобы сразу не быть связаной еще и собакой при переезде, вдруг и правда - нужен алабай...

В российской глубинке - пара алабаев и берданка под кроватью, однозначно.

Опять же такой момент: планируется разведение перепелок. А ретриверы где-то как-то охотники, об этом тоже не надо забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российской глубинке - пара алабаев и берданка под кроватью, однозначно.

Опять же такой момент: планируется разведение перепелок. А ретриверы где-то как-то охотники, об этом тоже не надо забывать.

уважаемые товарищи!я не прошу меня перееубеждать,отговаривать и т.д.я пишу тем людям,которые отдают или продают собак именно за эту цену,не БОЛЕЕ!я знаю с кем живут куры и собаки,соклько стоит корм или лечение,у меня есть решение МОЁ,и оно не собирается меняться,так как обдуманно!читая другие темы,я заметила тендецию к осуждению и обсуждению,и дачу советов когда их не просят,я напсиала конкретное сообщение,и спасибо тем,кто пишет в ЛИЧКУ конкретные предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российской глубинке - пара алабаев и берданка под кроватью, однозначно.

:lol2: +500!

Реалии жизни....

В Ейске есть отличный питомник лабрадоров: http://www.edlenhous.ru/contacts/

уважаемые товарищи!я не прошу меня перееубеждать,отговаривать и т.д.я пишу тем людям,которые отдают или продают собак именно за эту цену,не БОЛЕЕ!

Боюсь, что таким образом доставшаяся, собака может оказаться в вольере на участке. Так как следующее утверждение будет что это просто собака, НЕ БОЛЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ейске есть отличный питомник лабрадоров: http://www.edlenhous.ru/contacts/

сайт уже год не обновлял информацию, его уже видела

Боюсь, что таким образом доставшаяся, собака может оказаться в вольере на участке. Так как следующее утверждение будет что это просто собака, НЕ БОЛЕЕ!

не бойтесь!и не делайте выводов не зная человека и его намерений,к вам обращаются за помощью,а не за осуждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт уже год не обновлял информацию, его уже видела

Там есть телефоны.

не бойтесь!и не делайте выводов не зная человека и его намерений,к вам обращаются за помощью,а не за осуждением

К сожалению очень часто, когда вот так глава семьи сначала ограничивает в сумме на приобретение собаки, в последствие он же ставит условия кормления и содержания собаки, и явно не в пользу этой самой собаки. Плавали - знаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть телефоны.

один момент-собаку возьму хоть сегодня,а этот город только через месяц!

К сожалению очень часто, когда вот так глава семьи сначала ограничивает в сумме на приобретение собаки, в последствие он же ставит условия кормления и содержания собаки, и явно не в пользу этой самой собаки. Плавали - знаем :)

не там мы плаваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там мы плаваем

Вот зря вы так. Вы только пришли сюда, и вам кажется, что вы все знаете и все ясно. Но мы то тут подольше, и таких, как ваш, случаев - видели много. Может быть, вы все же прислушаетесь к тому, что вам более опытные люди говорят?

Вы понимаете, что речь - не о цене на собаку, вообщем-то, а в опасениях о том, что действительно могут возникнуть трудности при переезде, при выращивании птицы при охотничей собаке, при ограничениях в тратах на собаку изначально. То есть - сомнения в верности подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые товарищи!я не прошу меня перееубеждать,отговаривать и т.д.я пишу тем людям,которые отдают или продают собак именно за эту цену,не БОЛЕЕ!я знаю с кем живут куры и собаки,соклько стоит корм или лечение,у меня есть решение МОЁ,и оно не собирается меняться,так как обдуманно!читая другие темы,я заметила тендецию к осуждению и обсуждению,и дачу советов когда их не просят,я напсиала конкретное сообщение,и спасибо тем,кто пишет в ЛИЧКУ конкретные предложения!

Очень хорошо, что Вы все знаете, и что Ваше решение неизменно. Остается надеяться, что также неизменно будет и решение Вашего мужа в плане содержания Вас, троих детей и будущей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что Вы все знаете, и что Ваше решение неизменно. Остается надеяться, что также неизменно будет и решение Вашего мужа в плане содержания Вас, троих детей и будущей собаки.

вопрос содержания тут не поднимался,и не стоит опять же делать выводы:)я так понимаю,тут информацию проверяют кураторы через интернет,можете проверить и меня. яндекс,телефон там будет,и ф.и.о katrin_14@inbox.ru ,http://vk.com/feed#/id20041760. давайте не будем все таки обижать друг друга,заранее всем написала с уважением,так как посчитала что форум именно то который мне нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в темки, смотрите собак, пишите кураторам понравившихся собак, общайтесь, на форуме не все кураторы за поголовную стерилизацию, но я лично могла бы вас рассматривать только как потенциальные ручки для кобеля он уж точно в подоле не принесет, да и вела бы я разговор больше с вашим мужем так, как содержит семью все таки он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в темки, смотрите собак, пишите кураторам понравившихся собак, общайтесь, на форуме не все кураторы за поголовную стерилизацию, но я лично могла бы вас рассматривать только как потенциальные ручки для кобеля он уж точно в подоле не принесет, да и вела бы я разговор больше с вашим мужем так, как содержит семью все таки он.

давайте я не буду вдаваться в подробности,кто кого содержит:)тема собаки моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане,уже несколько месяцев вытаюсь завести себе четвероногого друга.

Лабрадора хочу уже много лет,но не было необходимого времени на собаку,все внимание маленьких детей,и на работу.

Потом переезд с Урала в Подмосковье,замужество,поиск дома,намечается очередной переезд уже в свой дом,со своей большой семьей,трое деток 7,8,11 лет,все хотим собаку,муж сказал мне, что заведем ,когда купим дом,и вот это время настало!ходила по птичникам,но поняла что там брать собаку страшно,вдруг продают больных.стала искать объявления,продают частники,не понятно опять,может перекупы.искала по питомникам,там все медалисты,титулованные,и т.п. цена конечно зависит от этого сильно.

Общалась и с форумчанами насчет подрощенных собак,потеряшек,но не знаю почему "тестирование не прошла"

Я готова заплатить за собаку не более 10 тыс.Щенка или подростка.на выставки ездить не буду,уход будет как за ребенком,благо опыт есть,с "пеленок" воспитала и проводила в последний пусть свою любимую колляшку Лорку.15 лет прожила.подскажите конкретную информацию, есть один месяц завести собаку привыкнуть к друг другу и вместе всей дружной семьей переехать в дом на Юг.всю отчетность за содержанием буду предоставлять:)анкеты заполняла уже два раза,может куда к модератору ушла.мне 33 года,домохозяйка

Можите взять и обьявлениях в "добрые руки", мы так и сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можите взять и обьявлениях в "добрые руки", мы так и сделали...

благодарю вас!именно так и делаю,ищу там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там мы плаваем

Для расширения кругозора почитайте, плиз, вот эту темку, там вот тоже муж главный в семье и собаку теперь переустраивают: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66209&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для расширения кругозора почитайте, плиз, вот эту темку, там вот тоже муж главный в семье и собаку теперь переустраивают: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66209&st=0

оставьте советы,и не надо о муже,вот он рядом сидит,и просто диву дается,какие люди,не зная ситуации,обстановки в семье,вообще людей,давать советы и судить!все равно моя собака меня дождется,и я ее найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте советы,и не надо о муже,вот он рядом сидит

Тогда можно вопросы мужу?

Почему , уважаемый, Вы так мало выделяете на покупку породистой собаки? И сколько Вы будете выделять на содержание собаки ежемесячно? И где в Вашем доме будет проживать собака? Я так поняла, что дом частный.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно вопросы мужу?

Почему , уважаемый, Вы так мало выделяете на покупку породистой собаки? И сколько Вы будете выделять на содержание собаки ежемесячно? И где в Вашем доме будет проживать собака? Я так поняла, что дом частный.

Спасибо за ответы.

наше решение взять собаку подрощенную,ищущую хозяина,не выделать,а содержать собаку наровне с членами семьи,мы не считаем ее как животное!она четвертый ребенок.в доме будет проживать где захочет,хоть в доме-он большой,хоть в летнем варианте,погода там сейчас уже теплая,никто на цепь и в вольер не собирается ее сажать!!!домовладение с огромной территорией-садом.забор глухой без подкопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...