Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищу своего будущего любимчика


katrin_14

Рекомендуемые сообщения

наше решение взять собаку подрощенную,ищущую хозяина,не выделать,а содержать собаку наровне с членами семьи,мы не считаем ее как животное!она четвертый ребенок.в доме будет проживать где захочет,хоть в доме-он большой,хоть в летнем варианте,погода там сейчас уже теплая,никто на цепь и в вольер не собирается ее сажать!!!домовладение с огромной территорией-садом.забор глухой без подкопов.

Спасибо за ответ.

Жду ответов на первые два очень важных вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Жду ответов на первые два очень важных вопроса.

я что-то пропустила?какие вопросы первые два?)тут их столько было

если по поводу 10 тыщ?это символичная сумма,решение было за бесплатную пристраиваемую собаку!!!

сколкьо ежемесячно?что тут написать?сколько нужно будет столько и БУДЕМ выделять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то пропустила?какие вопросы первые два?)тут их столько было

если по поводу 10 тыщ?это символичная сумма,решение было за бесплатную пристраиваемую собаку!!!

сколкьо ежемесячно?что тут написать?сколько нужно будет столько и БУДЕМ выделять!

Тогда можно вопросы мужу?

Почему , уважаемый, Вы так мало выделяете на покупку породистой собаки? И сколько Вы будете выделять на содержание собаки ежемесячно? И где в Вашем доме будет проживать собака? Я так поняла, что дом частный.

Спасибо за ответы.

Про бесплатную собаку я уже поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бесплатную собаку я уже поняла...

про ежемесячный расход,думаю тоже,это не авто,чтобы ежемесячный киллометраж просчитывать и расход на сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ежемесячный расход,думаю тоже,это не авто,чтобы ежемесячный киллометраж просчитывать и расход на сотню.

Вы намерянно не отвечаете на мои вопросы?

Ежемесячный расход взят не с потолка, у меня 5 собак и трачу я определенную сумму ,поэтому и спрашиваю, основываясь на своих фактах.... Кстати, у меня есть не только породистые, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы намерянно не отвечаете на мои вопросы?

Ежемесячный расход взят не с потолка, у меня 5 собак и трачу я определенную сумму ,поэтому и спрашиваю, основываясь на своих фактах.... Кстати, у меня есть не только породистые, если что...

если на каждого ребенка в месяц тратится по 10 тыс,итого 30тыс в месяц,думаю что собаке не будет ни в чем отказа.!точную сумму не могу назвать,так как расходы возникнут по мере необходимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на каждого ребенка в месяц тратится по 10 тыс,итого 30тыс в месяц,думаю что собаке не будет ни в чем отказа.!точную сумму не могу назвать,так как расходы возникнут по мере необходимости!

На ребенка я никогда не считала, а вот на каждую мою собаку ,независимо от породы и размера тратится сейчас по 5 тысяч рублей. Вы на такие траты способны? И это не по мере необходимости, а просто стабильные траты....

и еще вопрос - чем Вы будете кормить собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдленхаус есть тут http://lanveng.ru/forum/index.php и вобще на этом форуме почти все наши знаменитости )))

В наших краях ох как много Ретриверов.Есть и отличные питомники. есть и такие заводчики : просто потому что.. особенно часты разнопородные вязки : "ой,не знаю как так получилось", "ой,соседский кобель сделал подкоп", "я люблю свою собачку,поэтому у неё скоро будут детки, но без документов.зато папа с мамой знаменитые " и т.д. и т.п., как и везде. и так же как и везде самовыгульных пруд-пруди. так что стерилизация правильное решение, хоть в Москве, хоть в Ейске, хоть на Марсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я к сожалению,а может счастью не куратор.Но мне понравилась анкета(не считая пары пунктов)...Понравилось и то,что девушка отвечает без хамства,а вежливо...

Автор,почитайте про стерилизацию и кастрацию,эта тема обрасла мифами и поэтому у многих неправильное представление о материнстве и отцовстве собак...Смотрите в потеряшках,собак,которые Вам больше нравятся,звоните кураторам,и я думаю при общении с Вами по телефону мнение у многих поменяется о Вас,а у Вас о кастрации и стерилизации...Удачи Вам в поиске своей собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина семьи едет на машине,половина на поезде)кураторы спокойно могут курировать по скайпу:)


/>http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/labrador_ischet_novyj_dom_131041980 посмотрите вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'

http://www.avito.ru/...j_dom_131041980 посмотрите вот тут

а вы с какой целью собаку предлагаете?

вы ее куратор?

это Лилу, она из питера

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я омню нашу сестру Джесси, так же переустраивали, сначала месяц она в Москве жила, потом с хозяевами в Пермь поехала, и кстати многие вначале сомневались по поводу "ручек", а ттт все отлично, собака в любви и достатке живет...Не нужно сразу так категорично, насчет стерилизации да, вариантов нет, решение куратора закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем,познакомились с Ральфом-влюбились в него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иииииии???

завтра забираем его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра забираем его)))

Катя отпишитесь в его темке пожалуйста :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и темку создавай...ждем ждем....

как только он появится у нас дома:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я омню нашу сестру Джесси, так же переустраивали, сначала месяц она в Москве жила, потом с хозяевами в Пермь поехала, и кстати многие вначале сомневались по поводу "ручек", а ттт все отлично, собака в любви и достатке живет...Не нужно сразу так категорично, насчет стерилизации да, вариантов нет, решение куратора закон.

У меня, как увидела семью, в которую поедет Джесс, сразу отпали все сомнения))) С такими светлыми, душевными людьми я б хоть на Марс отпустила) и да, я просто счастлива, что не ошиблась в ребятах. В регионы можно и нужно отдавать, страшно очень, но нужно смотреть на будущую семью.

ТС желаю удачи, главное оправдайте доверие куратора. Ведь ответственность жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...