Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕЙ.Черный кобель лабрадора.Ищет новый дом.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Рекомендуемые сообщения

О! Ир, спасибо! сейчас в фб новые фотки выложу.

У меня все пока глухо, только советы прийти сюда на форум и здесь разместить объявление :)))) ну или звонят уже желающие его взять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ир, спасибо! сейчас в фб новые фотки выложу.

У меня все пока глухо, только советы прийти сюда на форум и здесь разместить объявление :)))) ну или звонят уже желающие его взять :(

Маш, ссыль дай, будем перепост делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ссыль дай, будем перепост делать


/>http://www.facebook.com/photo.php?fbid=480113742025113&set=pcb.480113902025097&type=1&theater

Только звонила девушка, чуть ли не хохоча Вы нашли лабрадора? - Мы, - говорю. -Это наш!!!!

честно у меня даже екнуло немножко, но на вопрос как зовут собаку бросили трубку. Почему-то захотелось силового воздействия на этих детей, хотя я против насилия при воспитании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только звонила девушка, чуть ли не хохоча Вы нашли лабрадора? - Мы, - говорю. -Это наш!!!!

честно у меня даже екнуло немножко, но на вопрос как зовут собаку бросили трубку. Почему-то захотелось силового воздействия на этих детей, хотя я против насилия при воспитании

вот засранцы angry2.gif

Маш, пишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш Масик побегун однако angry2.gif

сегодня утром пошла гулять со всей стаей одна, так сын в гостях. кругом же лед, и я, выходя из подъезда, подскользнулась на ступеньках. что бы схватиться за поручень, пришлось выпустить поводок с Масиком из рук. а он как дал деру! angry2.gif

блиииин! я забыла что несколько лет сильно переломала ногу, подскользнувшись на льду, и теперь боюсь этого самого льда до дрожи в коленках. бегала со своей стаей по всему двору и орала как ненормальная. но поймала (когда он сел какать lol.gif ). взмокла правда вся как мышь

еще хочу рассказать о вкусовых пристрастиях:

плавленный сыр еще в первый день есть у меня не стал, но от кусочка твердого сыра не отказывается. так же не отказался от сосиски. как-то предложила ему кусок горбушки- посмотрел на меня непонимающе и отвернулся. вчера на ужин предложила творог и ряженку, есть не стал. а вот сухой корм трескает с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, если предположительно хозяин молодой парень, то сейчас многие студенты разъехались на каникулы, сессия-то только закончилась. а если Масик еще и побегаец, вполне возможно, что оставил с кем-то, типа соседей, чтоб гуляли-кормили, а те, возможно, и с интернетом не дружат, и просто не знают, куда тыркаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все добрый вечер. Вчера раздала объявления все хозяевам нашей компании с кем обычно гуляем. Ходили по все Марьино спрашивали у всех прохожих и поклеили еще объявления. Никто не знает масика:( может его и вправду украли привезли в Марьино, а он убежал. Не хочу думать о плохом, могли привезти и выкинуть:( пока такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все добрый вечер. Вчера раздала объявления все хозяевам нашей компании с кем обычно гуляем. Ходили по все Марьино спрашивали у всех прохожих и поклеили еще объявления. Никто не знает масика:( может его и вправду украли привезли в Марьино, а он убежал. Не хочу думать о плохом, могли привезти и выкинуть:( пока такие новости.

может стоит расклеить у метро? Просто хозяин же может работать далеко от места выгула.. Я могу в воскресение на павеляге поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, если предположительно хозяин молодой парень, то сейчас многие студенты разъехались на каникулы, сессия-то только закончилась. а если Масик еще и побегаец, вполне возможно, что оставил с кем-то, типа соседей, чтоб гуляли-кормили, а те, возможно, и с интернетом не дружат, и просто не знают, куда тыркаться.

вряд ли молодой парень-студент сможет содержать собаку один, наверняка есть еще кто-то в семье, но странно- почему никто не дает объявление о потере?

хотя всякое может быть. когда у студентов каникулы закончатся?

Все добрый вечер. Вчера раздала объявления все хозяевам нашей компании с кем обычно гуляем. Ходили по все Марьино спрашивали у всех прохожих и поклеили еще объявления. Никто не знает масика:( может его и вправду украли привезли в Марьино, а он убежал. Не хочу думать о плохом, могли привезти и выкинуть:( пока такие новости.

спасибо! раздача объявлений по собачника, как мне кажется, очень эффективно

Около метро я еще в четверг расклеила.

к сожалению, расклеяные объявления долго не живут, их надо постоянно обновлять

вчера вечером, когда я легла спать, Масик пришел к моему дивану и положил голову на подушку, я подвинулась и пригласила его, он не отказался! еще целый час мы с ним не спали, а гладились-гладились-гладились

его бы еще помыть, но он категорически отказывается лезть в ванну, бурчит. но ничего, сегодня перед сном его с сыном все-таки помоем, оденем намордник и все у нас получится.

кстати, смотрели еще раз клеймо в паху ( пришлось одевать намордник правда), смотрели внимательно, ничего не нашли sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин! я забыла что несколько лет сильно переломала ногу, подскользнувшись на льду, и теперь боюсь этого самого льда до дрожи в коленках. бегала со своей стаей по всему двору и орала как ненормальная. но поймала (когда он сел какать lol.gif ). взмокла правда вся как мышь

]

:) я представляю...)))))) засранчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если прежний хозяин не найдется, то готова забрать парня к себе на ПМЖ.

Опыт, полагаю, что положительный, уже есть. В нобяре взяла также в добрые ручки парня НАЙСа, который также здесь пристраивался.

Его куратор Светлана приезжала знакомится со мной лично, смотрела как мы живем. Сейчас мы толстячки, состояние шерстки улучшилось, но выяснился один неприятный факт. Собака глухая. И предыдущие владельцы об этом не сообщили. Но мы любим, любимы и выстраиваем отношения с учетом данного обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если прежний хозяин не найдется, то готова забрать парня к себе на ПМЖ.

Опыт, полагаю, что положительный, уже есть. В нобяре взяла также в добрые ручки парня НАЙСа, который также здесь пристраивался.

Его куратор Светлана приезжала знакомится со мной лично, смотрела как мы живем. Сейчас мы толстячки, состояние шерстки улучшилось, но выяснился один неприятный факт. Собака глухая. И предыдущие владельцы об этом не сообщили. Но мы любим, любимы и выстраиваем отношения с учетом данного обстоятельства.

ну о пристройстве мы пока не думаем, а все надеемся, что найдутся хозяева мальчишки

Масик сегодня утром в "приветственном танце" подставил сам мне свое пузико clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! это прогресс :) Ир спасибо тебе огромное за парня!

Я тут решила в лазарет поиграть - болею, поэтому активность пришлось свернуть немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости. Новости неоднозначные, поэтому сразу попрошу всех... нет не так ВСЕХ! прежде, чем эмоционировать еще раз прочитать мой пост и потом, только писать.

Похоже "хозяева" мальчика нашлись. Сейчас объясню почему в кавычках. Если это все таки он, а пока все сходится, то в ночь с первого на второе февраля, с улицы нижние поля (совсем недалеко от места находки), он убежал из организации МосЛифт, где проживает с щенячества. По словам мужчины, который им занимается, директор купил еще щенком и привел на предприятие. Зовут Грей, правда Ира особой реакции на кличку не увидела, ну да он вообще ни на какие обращения особо не реагирует. Грею делают прививки, у него ветпаспорт, и как раз пора делать в феврале.

Грей путешествует со своим "хозяином" по вызовам, катается на переднем сиденье машины, с огромным удовольствием, в общем компаньон по полной программе. В выходные этот мужчина приезжает его кормить гулять и тд. Мужчине по голосу лет 50-55 с интернетом вообще никак, даже с телефоном не очень ( смс например не воспринимает), очень меня благодарил, вообще взволнован, видно, что собаку любит.

в общем, понятно, что все вышесказанное обычно вызывает у нас всех реакцию - УЖАС УЖАС ДА КАК ТАК МОЖНО!

НО. Теперь хочу обратить внимание на следующее: пес, всю жизнь проживший в организации, (если это все таки он) выглядит так, как у многих хозяев диванные любимцы не выглядят. Чистый, красивый, хорошая шерсть, чистые уши, белые зубы, отличные манеры ( не грызет, не лезет воровать, не пылесосит, вообще к еде привередлив), то есть собака не то что не выглядит плохо, а просто выглядит отлично. и явно тоскует по своим многочисленным хозяевам.

так что вот такая ситуация.

Завтра будем встречаться, смотреть как собака узнает ли, расспрашивать про житье бытие, и конечно я собираюсь предложить переустройство, но вот так положа руку на сердце, мне сложно это предлагать. так ли необходим собаке диван под попой, если все остальное у нее в норме?

да, на всякий случай предвещая грозные вопросы почему завтра а не сегодня. Мужчина сейчас в отпуске, он его прерывает и едет на работу выяснять дадут ли ему машину на завтра, что бы приехать и если все друг друга признают - забрать собаку.

PS сработали расклеенные объявления!!! огромное спасибо тем кто клеил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты выздоравливай пожалуйста

все остальное будем посмотреть завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ли необходим собаке диван под попой, если все остальное у нее в норме?

Если все остальное действительно в норме, то совсем не обязательно. К тому же собак так жил всегда, и этот образ жизни ему привычен. На диване будет скучно ему уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде, чем эмоционировать еще раз прочитать мой пост и потом, только писать.

и конечно я собираюсь предложить переустройство

Эмоций лично у меня нет никаких, кроме положительных :)

Все эти "бедненький", "ну как же так", "так нельзя" хороши, если собака действительно страдает от образа жизни. Все в мире условно и не всегда диван и прогулки 2 раза в день по полчаса лучше чем даже жизнь в будке (если она теплая, ты сыт, занят охраной дома и облаиванием соседской собаки). Пес живет так, как привык и получает удовольствие. Он можно сказать партнер :)))

Я бы не стала предлагать переустройство, не узнав причину по которой пес потерялся.

Возможно, что партнер надоел и за ним теперь не так уж и смотрят -тогда да.

А если дело в собачьей свадьбе, то объяснила бы хозяину чем это чревато, может они придумают как исключить побег.

Опять же мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно где.. главное с кем.. Ждем завтрашней встречи!!! А по ней будет понятно..ю хозяин или дядя с улицы.. Ну и по человеку будет видно какой он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что? Мослифт празднует воссоединение бригады или нет? :)

пока жду от него звонка, мы договорились, что он позвонит перед тем как выезжать. договаривались где-то на 12-13 быть у Иры.

У меня любимый мужчина в низком старте чтобы транспортировать мою тушку с 38 и 2 в митино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк, ты готова? Даже я нервничаю

я не нервничаю! я не псих! crazy.gif

пока жду от него звонка, мы договорились, что он позвонит перед тем как выезжать. договаривались где-то на 12-13 быть у Иры.

У меня любимый мужчина в низком старте чтобы транспортировать мою тушку с 38 и 2 в митино :)

ох, Маша, что же ты так разболелась? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пошло не так как планировали, то ли меня не поняли, то ли я не поняла, в общем позвонил мне Владимир уже от Ириного дома, так что сейчас Ира в гордом одиночестве опознает с собакой владельцев :(

Ира держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...