Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕЙ.Черный кобель лабрадора.Ищет новый дом.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Рекомендуемые сообщения

скучает, очень

сына нет, так и поскуливает на дверь. вчера так же было, как только сын вернулся с ночного променада, сразу успокоился

а клеймо- в ушах не видно, они у него достаточно шерстяные, да и пигмнент у него хороший. надеялась посмотреть сегодня при дневном свете, но сегодня как нарочно очень пасмурно (

Может фонариком посветить? Мне все таки кажется, что у него должно быть клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не живу, но часто бываю, садик у нас там... )))

Ну тогда просто поезжу/поклею сегодня...

Спасибо большое! это сейчас очень важно сделать, так как люди могут вообще не сообразить в инет заглянуть :(((

Ир, может из него голую хохлатую сделать? :) что б клеймо найти.... ну не верится мне, что он птичий сын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! это сейчас очень важно сделать, так как люди могут вообще не сообразить в инет заглянуть :(((

Ир, может из него голую хохлатую сделать? :) что б клеймо найти.... ну не верится мне, что он птичий сын

Так вот и мне не верится. Слишком хорош для птички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, может из него голую хохлатую сделать? :) что б клеймо найти.... ну не верится мне, что он птичий сын

посмотрела ухи с фонариком (и красным огоньком и синим)- ничего не нашла.

а пузо по прежнему не дает посмотреть

он вообще к своей задней половине туловища трепетно так относится. полезла наличие кокошек проверить- не одобрил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела ухи с фонариком (и красным огоньком и синим)- ничего не нашла.

а пузо по прежнему не дает посмотреть

он вообще к своей задней половине туловища трепетно так относится. полезла наличие кокошек проверить- не одобрил

Кобели они такие, Ирин))) Мы делаем расслабляющий массаж, когда лежит на бочку, интенсивненько так оглаживаемся пока пацан не разомлеет и не захочет подставить пузико))) Но боюсь, он в стрессе и может не доверить такое ценное место трогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф! свершилось. уговорила я Масика пузяшку показать, ненадолго, но некоторое время у меня было

ничего нет sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф! свершилось. уговорила я Масика пузяшку показать, ненадолго, но некоторое время у меня было

ничего нет sorry.gif

:sorry: жаль, последняя надежда выйти на хозов. Может чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: жаль, последняя надежда выйти на хозов. Может чип?

на чип я вчера проверила :( нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф! свершилось. уговорила я Масика пузяшку показать, ненадолго, но некоторое время у меня было

ничего нет sorry.gif

вы как-нибудь еще разочек (попозже) масика уговорите и посмотрите снова, вдруг не заметили, раз темненький мальчик?

была как-то история, не так давно ее вспоминали, трое вроде людей искали у собаки клеймо и не нашли, а хозяин потеряшки сразу на пузе показал. было оно, но не особо приметное. лабр тоже черный был. всякое случается! и спасибо вам за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поклеила бы, но увы не на чем распечатать.

Знаю одного черного лабрика с Поречной и с Батайского, но тот и другой очень послушные,не вериться, что могли убежать. :nonono:

Завтра пойду в парк пораспрашиваю собаковладельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поклеила бы, но увы не на чем распечатать.

Знаю одного черного лабрика с Поречной и с Батайского, но тот и другой очень послушные,не вериться, что могли убежать. :nonono:

Завтра пойду в парк пораспрашиваю собаковладельцев.

Я могу пропечатать на работе, но на ч/б принтере, но забрать надо будет на Павелецкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поклеила бы, но увы не на чем распечатать.

Знаю одного черного лабрика с Поречной и с Батайского, но тот и другой очень послушные,не вериться, что могли убежать. :nonono:

Завтра пойду в парк пораспрашиваю собаковладельцев.

Парень не похож на побегайца, он очень растерян и расстроен, может испугался чего или за сукой рванул, буду очень признательна если спросите у своих,

сейчас попробуем придумать как передать Вам объявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень не похож на побегайца, он очень растерян и расстроен, может испугался чего или за сукой рванул, буду очень признательна если спросите у своих,

сейчас попробуем придумать как передать Вам объявки

Если надо могу напечатать, но как говорила на ч/б принтере. могу оставить свой номер, но забрать надо будет от меня с работы на павелецкой или вечером часов в 19 на курской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо могу напечатать, но как говорила на ч/б принтере. могу оставить свой номер, но забрать надо будет от меня с работы на павелецкой или вечером часов в 19 на курской.

спасибо большое! я как раз и имела в виду, что забрать от Вас. У меня дите заболело и я временно привязана к дому :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! я как раз и имела в виду, что забрать от Вас. У меня дите заболело и я временно привязана к дому :(((

Может кто то из Форумчан сможет подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра попробую сделать фото

с фото ничего не получилось

на мою мыльницу черную собаку нужно фотографировать при дневном свете, а сын пришел домой когда уже смеркалось sad.gif

только вот: Масик скучает

e94d6ee50cad.jpg

спасибо большое! я как раз и имела в виду, что забрать от Вас. У меня дите заболело и я временно привязана к дому :(((

Маш, дитёнку поправляться скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,я могу напечатать цветные и завтра передать своей тете,она живет на Поречной в Марьино. У нее завтра после шести можно будет забрать,или послезавтра по предварительному звонку.Лучше конечно завтра,чтобы не затягивать.Жду команды,чтобы напечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,я могу напечатать цветные и завтра передать своей тете,она живет на Поречной в Марьино. У нее завтра после шести можно будет забрать,или послезавтра по предварительному звонку.Лучше конечно завтра,чтобы не затягивать.Жду команды,чтобы напечатать.

Ира, это было бы просто шикарно!!!!!! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, это было бы просто шикарно!!!!!! Спасибо огромное!

Хорошо,дочка придет,заставлю напечатать и завтра передам.Адрес и телефон тети завтра по запросу в личку.

Заодно по ходу движения попрошу ее в Бетховене повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдут хозяев ,я готова забрать его :thumbup: песик очень красивый ,понравился сразу нашей семье !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдут хозяев ,я готова забрать его :thumbup: песик очень красивый ,понравился сразу нашей семье !!!

Лера, хорошо что ты зарегистрировалась здесь! Я уже говорила Маше (Insane) о тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдут хозяев ,я готова забрать его :thumbup: песик очень красивый ,понравился сразу нашей семье !!!

спасибо за Ваш интерес к собаке. Пока все усилия идут на поиск старых владельцев. Если станет очевидным, что продолжать смысла нет, то тогда будут рассматриваться варианты по переустройству, не раньше. Для начала стоит заполнить анкету вот здесь

Лера, хорошо что ты зарегистрировалась здесь! Я уже говорила Маше (Insae) о тебе.

Ира, то есть это как раз семья по твоей рекомендации? буду иметь в виду :) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...