Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕЙ.Черный кобель лабрадора.Ищет новый дом.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Рекомендуемые сообщения

Все пошло не так как планировали, то ли меня не поняли, то ли я не поняла, в общем позвонил мне Владимир уже от Ириного дома, так что сейчас Ира в гордом одиночестве опознает с собакой владельцев :(

Ира держись!

Зажали за Иру лапки и кулочки!! не отпускаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мысленно мы с тобой!! Надеюсь это хозяин мальчика, уж очень он преданный, ему тяжело менять привязанности, исключительный лабр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пошло не так как планировали, то ли меня не поняли, то ли я не поняла, в общем позвонил мне Владимир уже от Ириного дома, так что сейчас Ира в гордом одиночестве опознает с собакой владельцев :(

Ира держись!

может оно и к лучшему, твой вирус храни в своем доме :doh: .

ждем новостей от Иры! :nyam:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки за Иру и "бригадира" Мослифта одновременно :)

Желаю ему сегодня видеть радужные сны на своей любимой проходной, ну или где там он привык))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей уехал!

История банальна до безобразия. Когда-то директор того предприятия купил щенка для детей. Но кончилось лето, "хозяин" понял, что собака в квартире ему не нужна и привез собу жить на работу.

Там его любят, очень. Пока Грея не было, переживал весь коллектив. Живет он там в свободном полете, имеет доступ почти ко всем помещениям. На ночь его закрывают в вольер, где есть утепленная будка. По словам Владимира, когда холодно, охранники берут его к себе. Но Грей не очень то жалует жизнь в 4-х стенах, предпочитает жить на свободе (в принципе, теперь мне стало понятно почему он часто сидел у двери и поскуливал, ему хотелось элементарной свободы)

Кормят его там хорошо, покупают сухой корм и консервы, балуют мяском, иногда варят специально каши с добавлением масла и сырого фарша.

А теперь о встрече. Когда мы вышли с Греем из подъезда, Владимир стоял спиной к двери, но Грей его сразу узнал, начал танцевать, петь песни. Я думала, он взлетит, так сильно крутил хвостом. Но Владимир, увидев другой ошейник, сразу засомневался и начал искать шрам на лапе. Я достала из кармана ошейник, в котором была найдена собака, мне сразу показали то самое колечко, которое было заменено на ошейнике. Хотя, я то уже не сомневалась так как до этого Грей не шел к людям на улице, признавал только меня и сына.

Пока шли к машине, а она стояла с другой стороны дома, Грей ни на сантиметр не отходил от ноги Владимира, отвлекся только один раз- что бы поднять лапу на кустик.

Еще мне показали его документы. Щенячка клуба собаководства "ЛВ и К" питомник "Сильвер Стар" (не знаю зачем, но я ее сфотографировала, если кто-нибудь примет ммс и выложит сюда, думаю, будет не лишним) и ветпаспорт, где стоят отметки о прививках. Прививки делаются ежегодно, последняя была сделана в апреле 2012 г.

Спасибо большое-пребольшое, огромное преогромное всем, кто не прошел мимо и не остался равнодушным!

Девочки, я вас всех люблю!

ЗЫ: Владимир буквально впихнул мне тысячу рублей в карман, сейчас с Машей подумаем кому из потеряшек ее важнее передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!! Ура!!!!!!! Ира спасибо тебе огромное!!! у меня нет слов :)))) пойду сопли утирать :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо маше и ирине за то, что боролись (!) за положительные результаты поиска хозяев!!

молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! Спасибо Маша и Ирина!!!

Наш тёзка Грей, удачи тебе! Не теряйся больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, ну живут же собаки в пожарных депо - любимцы всех бригад, ухоженные, залюбленные. к нам попадали собаки от хозяев, из дома, на которых без слез не взглянешь. может, у человека мечта с детства иметь собаку, а домашние не согласны, вот и нашел выход из положения, собак-то любим, вон как тосковал, при ретриверском отношении к людям "всех люблю" это, как мне кажется, показатель. Маш, ты там не болей давай, а я теперь вместе со всеми - "я не псих, я не нервничаю, я совершенно спокойна" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду сопли утирать :)))))

я тоже ))

но я очень рада, что Грей нашелся

за такой счастливый взгляд собаки можно все отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пока писала, все и благополучно закончилось, можно успокаиваться)) спасибо девчонки вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирин за отличные новости!!! Счастливый пес :), рада за него.

У него целое предприятие в распоряжении :)))))))))))))))))

ЗЫ вот вам другая история "про будку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз очень хочу поблагодарить Машу и ее папу Валентина, которые приютили побегайца, а потом помогали искать и клеить объявления, всех всех, кто помогал в расклейке - именно это и сработало, я из Ириного рассказа поняла, что увидела женщина диспетчер и прибежала в слезах в свой выходной на предприятие показывать своим коллегам объявление.

большое спасибо всем кто помогал с поиском в интернете!

спасибо всем кто просто переживал и поддерживал!

Ире отдельное огромное спасибо!

в общем всем всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грея сейчас всего расцелуют!!! Мяском накормят!!! Столько тепла и ласки получит!!! А мы немножко погрустим (что он от нас уехал) и будем радоваться за него!!! Удачи тебе, Грей!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грея сейчас всего расцелуют!!! Мяском накормят!!! Столько тепла и ласки получит!!!

я даже не сомневаюсь в этом, пока мы общались с Владимиром, ему несколько раз звонили и спрашивали Грей это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем помощникам огромное спасибо!

Маша и Ира - вы вообще молодцы!

Здорово-то как:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!!!! * хоть и нельзя прыгаю от радости * !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Какая хорошая получилась история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть жилет ему сделают с надписью "МОСЛИФТ". Должна же быть у сотрудника спецодежда и др. опозновательные знаки.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть жилет ему сделают с надписью "МОСЛИФТ". Должна же быть у сотрудника спецодежда и др. опозновательные знаки.:lol2:

lol.gif

про жилет не могу ничего сказать, но адресник сделать ему обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЗЫ: Владимир буквально впихнул мне тысячу рублей в карман, сейчас с Машей подумаем кому из потеряшек ее важнее передать.

разделила деньги на Ричарда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67595&st=0 и Шерри http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ира на днях звонила Владимиру. К сожалению Грею нужен новый дом. Сменился начальник, и новый требует удалить собаку с территории предприятия :(( до конца апреля ребенок может оставаться там, если не найдем новый дом, то нужна будет передержка.

Ир, напомни, пожалуйста, какой он, чтобы текстик написать и нам очень будет нужен ПИАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...