Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕЙ.Черный кобель лабрадора.Ищет новый дом.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Рекомендуемые сообщения

спасибо за Ваш интерес к собаке. Пока все усилия идут на поиск старых владельцев. Если станет очевидным, что продолжать смысла нет, то тогда будут рассматриваться варианты по переустройству, не раньше. Для начала стоит заполнить анкету вот здесь

Ира, то есть это как раз семья по твоей рекомендации? буду иметь в виду :) спасибо!

Да. Валерия у нас Лизу хотела приютить, но Лиза уже была обещана другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,из Дубны так много добрых и отзывчивых людей))) И Волга у вас там,и лес какой. Раздолье для собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, хорошо что ты зарегистрировалась здесь! Я уже говорила Маше (Insane) о тебе.

Да..да захожу сюда теперь и смотрю на него каждый день , сердце кровью обливается видно что очень скучает ,муж мой увидел его и тоже влюбился ,если результата не будет , ждём его очень в нашей семье !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,из Дубны так много добрых и отзывчивых людей))) И Волга у вас там,и лес какой. Раздолье для собак)))

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце кровью обливается видно что очень скучает

у меня тоже обливается sorry.gif

особенно после прогулки Масик сидит возле двери и поскуливает, видимо вспоминается ему что-то

в остальное время вроде ведет себя как настоящий ретривер. так же как и мои ходит по квартире хвостом, подсовывает голову под свободную руку. сегодня познакомился на прогулке с мальчиком шелти, проявил себя очень дружелюбно, даже не хотел уходить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на него и слезки наворачиваются((( Может гормоны у меня зашкаливают опять, но как представлю что его Мамки и Папки не ищут.. А он же их ждееет... Буду верить до последнего что Мамка и Папка его ищут и увидят объявления, и придут за ним.. sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду верить до последнего что Мамка и Папка его ищут и увидят объявления, и придут за ним.. sorry.gif

я тоже буду в это верить

парень воспитанный, видно, что им занимались. повторю- на поводке гуляет идеально, со стола не попрошайничает, просто лежит под столом когда мы едим, куда не положено лазить собаке- не лезет. шерсть немного грязновата, но блестит. и да, ногти у него совсем недавно подстрижены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже обливается sorry.gif

особенно после прогулки Масик сидит возле двери и поскуливает, видимо вспоминается ему что-то

в остальное время вроде ведет себя как настоящий ретривер. так же как и мои ходит по квартире хвостом, подсовывает голову под свободную руку. сегодня познакомился на прогулке с мальчиком шелти, проявил себя очень дружелюбно, даже не хотел уходить )

Скажите пожалуйста,а какой корм вы ему даёте ? что он кушает ? и сколько раз в день кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а какой корм вы ему даёте ? что он кушает ? и сколько раз в день кормите?

он вместе с моими ест Хэппи Дог, 2 раза в день, после прогулки

кстати! в вечернее кормление стесняться не стал, ел вместе с моей стаей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :gallop:

он вместе с моими ест Хэппи Дог, 2 раза в день, после прогулки

кстати! в вечернее кормление стесняться не стал, ел вместе с моей стаей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создала тему по парню в общении

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66358

очень надеюсь на помощь форумчан!

больше писать ничего пока не могу, так как после утренней прогулки Масик опять плачет (уже не просто скулил, а иногда и подвывает)

плакаю вместе с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные :sorry: может у него чего нибудь болит? лапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создала тему по парню в общении

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66358

очень надеюсь на помощь форумчан!

больше писать ничего пока не могу, так как после утренней прогулки Масик опять плачет (уже не просто скулил, а иногда и подвывает)

плакаю вместе с ним

Боже мой (( такое ощущение что его даже и не пытались искать (( как же я хочу тебя обнять Масик :sm8: Держитесь там !!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные :sorry: может у него чего нибудь болит? лапки?

нет, Маш, он к двери меня ведет и скулит.

вчера не поняла, думала, что в туалет хочет, вывела на улицу, а он ничего не сделал (ну только пару кустиков пометил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Ир, неужели страдающий по хозяину лабрадор?

Плачет он разрывая сердце ,( пока ехали он некоторое время плакал в машине, так что почти всю дорогу с ним разговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Ир, неужели страдающий по хозяину лабрадор?

Плачет он разрывая сердце ,( пока ехали он некоторое время плакал в машине, так что почти всю дорогу с ним разговаривали.

Это редко, но бывает. Мичандр плакал 2 месяца. Это ооооооооочень трудно. Ириша, не переживай, я очень надеюсь, что хозяева найдутся. Нужно говорить с ним и переключать внимание от двери. Иех........как же они все-таки зависимы от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это редко, но бывает. Мичандр плакал 2 месяца. Это ооооооооочень трудно. Ириша, не переживай, я очень надеюсь, что хозяева найдутся. Нужно говорить с ним и переключать внимание от двери. Иех........как же они все-таки зависимы от нас.

переключаю, глажу его, обнимаю, разговариваю. убрала руку- пошел к двери, стоит около нее и плачет

девчонки мои его пытаются разыграть- не ведется, хвостом повиляет и все. они его жалеют, уши ему облизывают, на диван зазывают, он хвостом вильнул и опять к двери.

сейчас успокоился, спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключаю, глажу его, обнимаю, разговариваю. убрала руку- пошел к двери, стоит около нее и плачет

девчонки мои его пытаются разыграть- не ведется, хвостом повиляет и все. они его жалеют, уши ему облизывают, на диван зазывают, он хвостом вильнул и опять к двери.

сейчас успокоился, спит

Ирина, если нужна какая-нибудь помощь пишите, мы живем рядом с митино (если знаете Брехово), есть машина. Так же если, что готова оказать помощь в передержке тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может съездить с ним в то место где нашли,на длинном поводке пустить и он сам приведет к дому.Уж очень он чувствительный. Так хочется, чтобы он вернулся в семью.

И еще, Ирина, перенесите созданную тему о помощи в Марьино в раздел Срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Ирина, перенесите созданную тему о помощи в Марьино в раздел Срочно.

Ирин, думаете, в "срочно!" больше просмотров, чем в "общении"? мне вот кажется, что там меньше народу бывает sad.gif

Ирина, если нужна какая-нибудь помощь пишите, мы живем рядом с митино (если знаете Брехово), есть машина. Так же если, что готова оказать помощь в передержке тоже!

спасибо! буду Вас иметь в виду если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, думаете, в "срочно!" больше просмотров, чем в "общении"? мне вот кажется, что там меньше народу бывает sad.gif

[/quot

В принципе, Срочно находится в Общении, у меня просто когда входишь сразу Срочные вижу.Может я уже от отчаяния, мальчишку жалко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, девушка которая нашла и спасла нашего Масика, говорит, что попробует помочь с объявками, но добавляет, что ее папа ходил с ним по всему Марьино, никто собаку не узнал :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, девушка которая нашла и спасла нашего Масика, говорит, что попробует помочь с объявками, но добавляет, что ее папа ходил с ним по всему Марьино, никто собаку не узнал :((((

Мог по мосту и с Братеево прибежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://big-doska.ru/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/334351.html
/>http://vipdoski.ru/mes_913987.htm
/>http://www.retriver.ru/239377
/>http://aboutanimals.ru/Ads/Message.aspx?AdId=727344

остальное вечером, висит все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Марьино завтра и поклею сколько смогу... К сожалению, сегодня скорее всего не доберусь туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...