Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка лабрадор 3 года в ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ. Осталась дома. долг 1600 р


Анастасия Kiril

Рекомендуемые сообщения

Наташ, ну чем помочь? Давай ко мне 1-2 недели, пока я дома. Выспишься, а я с двумя девками справлюсь. Ленчик (шумахер) подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик справлюсь, из за нее, на меня написали жалобу в милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик справлюсь, из за нее, на меня написали жалобу в милицию.

Наташ, конечно, справишься. Но выспаться - нужно. Да решить вопрос с жалобой в милицию. Что за жалоба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседка со второго этажа, топот всю ночь и гавканье

Захар, гнилой ошейник, гнилой поводок и пол мячика, ела у вас она с пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мое предложение в силе, если что - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,то мне уже стыдно за то,что здесь пишется((( особенно когда касается собаки,остановитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседка со второго этажа, топот всю ночь и гавканье

Захар, гнилой ошейник, гнилой поводок и пол мячика, ела у вас она с пола

у нас миски на подставках так что не стоит поспешные выводы делать

она просто скучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1360858015' post='2199804']

у нас миски на подставках так что не стоит поспешные выводы делать

она просто скучает

А миски где?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ну причем миски?! Девчонка сейчас от всего незнакомого вошла в штопор, ей нужно немного помочь. Ну почему вы не хотите ее посадить в убежище с вкусняхами, она переключится немного?.. Понимаю что тяжело, но на несколько часов хотя бы. И одевай беруши и беги спать. А то у вас ее эмоции на ваши накладываются и получается огромный слоеный торт с милицией и соседями:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1360859027' post='2199826']

Слушайте ну причем миски?! Девчонка сейчас от всего незнакомого вошла в штопор, ей нужно немного помочь. Ну почему вы не хотите ее посадить в убежище с вкусняхами, она переключится немного?.. Понимаю что тяжело, но на несколько часов хотя бы. И одевай беруши и беги спать. А то у вас ее эмоции на ваши накладываются и получается огромный слоеный торт с милицией и соседями:(.

Миски при том же при чем СКУЧАЕМ! Зачем писать о том , что скучают, лучше делом помочь, эмоции их здесь не помощник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миски при том же при чем СКУЧАЕМ! Зачем писать о том , что скучают, лучше делом помочь, эмоции их здесь не помощник..

мы хотим обратно забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли кто что говорит:). Одни говорят скучаем, другие забирайте обратно. И оба понимают на на самом деле наоборот:). Им обеим надо поспать и все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя а заберите ее обратно к себе, или как советы только давать!

Почему вы так агрессивно настроены???

Если вы не в состоянии держать собаку, то зачем вообще пошли на то, чтобы взять на передержку... не понимаю.

С удовольствием заберу!!! Можете завтра привозить!!! Я на 7м месяце беременности с ней отлично справляюсь!!! И у меня ей комфортно!!! И это так!!! А почему у вас такое - я не понимаю!!! Уж лучше пусть она у меня с моими 3мя собаками и 7ю щенками сидит, чем там где ей совсем не рады, бедной...

И то что вам советом помочь хотелось, а вы так воспринимаете... Как то не очень приятно.

Если не справились и отказываетесь-возвращайте обратно собаку!!! И не стесняйтесь - я то точно справлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим обратно забрать

А дальше? Ну не может собака всю жизнь жить в клетке, это бесчеловечно:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, впервые что ли?

тут хоть скучают, следят за темой. уже хорошо, я считаю.

нам рика отдали в ошейнике на 2 размера больше (правда, он кожаный, потому отмыли и оставили на всякий случай, используем для толстошеих потерях), в "поводке" из 5 узлов, который мы сразу выкинули, тк даже брать неприятно в руки было. без мисок, без подстилки. из игрушек был мячик, в который рик вообще не играет, как только мы накупили ему новых игрушек, и грязный зайчик. его сначала пытались реанимировать стиркой (чтобы пес хоть что-то имел родное для начала), затем поступили как и с поводком.

хозяева не поинтересовались судьбой пса ни разу.

о том, в каком он был состоянии по приезду к наташе, можно почитать в нашей теме.

не все люди могут брать ответственность за свои поступки, но мы не в праве их обижать.

как вариант, предложите будущим хозяевам девочки компенсировать затраты на поводок-ошейник-миски. им в любом случае все это пригодится, а тут уже с доставкой на дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим обратно забрать

Захар, не горячитесь,Вы же понимаете,что не можете создать Шаните условий,которые она заслуживает.

Наташа,Вы тоже будьте корректней,от этого зависит судьба собаки и она не на испытаниях,а на ПЕРЕЖЕРЖКЕ на породном форуме,не забывайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше? Ну не может собака всю жизнь жить в клетке, это бесчеловечно:(.

она и не будет там сидеть мы всё взвесили и обсудили

да ладно вам, впервые что ли?

тут хоть скучают, следят за темой. уже хорошо, я считаю.

нам рика отдали в ошейнике на 2 размера больше (правда, он кожаный, потому отмыли и оставили на всякий случай, используем для толстошеих потерях), в "поводке" из 5 узлов, который мы сразу выкинули, тк даже брать неприятно в руки было. без мисок, без подстилки. из игрушек был мячик, в который рик вообще не играет, как только мы накупили ему новых игрушек, и грязный зайчик. его сначала пытались реанимировать стиркой (чтобы пес хоть что-то имел родное для начала), затем поступили как и с поводком.

хозяева не поинтересовались судьбой пса ни разу.

о том, в каком он был состоянии по приезду к наташе, можно почитать в нашей теме.

не все люди могут брать ответственность за свои поступки, но мы не в праве их обижать.

как вариант, предложите будущим хозяевам девочки компенсировать затраты на поводок-ошейник-миски. им в любом случае все это пригодится, а тут уже с доставкой на дом!

что к мискам пристали были миски были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1360860067' post='2199854']

да ладно вам, впервые что ли?

тут хоть скучают, следят за темой. уже хорошо, я считаю.

нам рика отдали в ошейнике на 2 размера больше (правда, он кожаный, потому отмыли и оставили на всякий случай, используем для толстошеих потерях), в "поводке" из 5 узлов, который мы сразу выкинули, тк даже брать неприятно в руки было. без мисок, без подстилки. из игрушек был мячик, в который рик вообще не играет, как только мы накупили ему новых игрушек, и грязный зайчик. его сначала пытались реанимировать стиркой (чтобы пес хоть что-то имел родное для начала), затем поступили как и с поводком.

хозяева не поинтересовались судьбой пса ни разу.

о том, в каком он был состоянии по приезду к наташе, можно почитать в нашей теме.

не все люди могут брать ответственность за свои поступки, но мы не в праве их обижать.

как вариант, предложите будущим хозяевам девочки компенсировать затраты на поводок-ошейник-миски. им в любом случае все это пригодится, а тут уже с доставкой на дом!

Шани любят и социализируют. Почему были мои посты? Просто не каждый бывший говорит о том , что скучает и ничего при этом. не делает...thumbup.gif А поводки, ошейники , миски мы прилагаем к своим потеряхам бонусом... Почти всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что к мискам пристали были миски были

стоп! в таком тоне со мной прошу не говорить. я вообще-то вроде с какой-то стороны частично вас огораживала от нападок. перечитайте.

а вообще - добрый совет. остыньте немного. все не так страшно, как тут пишут. ваша девочка в безопасности, ей уделяется должный уход. она проблемна, нужна притирка. вы все равно не сможете качественно улучшить ее жизнь, или вы готовы пересмотреть условия ее проживания? а здесь ей найдут прекрасную семью, которая примет ее и полюбит.

впрочем, удаляюсь из темы. пахнет жареным.

собаке удачи, наташе терпения, бывшим хозам моральных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я представляю как тебе тяжело, но за собаку обидно стало от прочитанного :sorry: От постов прям какая-то злость идет. Собака чувствует, что не любима, ты ж знаешь, как они все четко чувствуют, может поискать другую передержку? (не обижайся)

мы совершили ошибку когда её отдали

что вы можете предложить собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и не будет там сидеть мы всё взвесили и обсудили

что к мискам пристали были миски были

Миски БЫЛИ И ЕСТЬ!!! По моей вине они лежат в багажнике у мужа. Потому что отвозила я ее на другой машине. А миски когда забрали собаку не выкладывали из машины!!!

Хозяевам верну!!! Будущим или старым - не важно!!! А то не судьбу собаки решаете а судьбу железок!!!

Мячик, а точнее половина мячика- это моих собак!!! - половина потому что его разорвали - или у всех остальных собаки мячики не разгрызают??? А в дороге девочке с ним было веселее и меня от руля не отвлекала!!!

Интересно когда люди собак находят и подбирают -они тоже требуют чтоб они домой сбегали к старому хозяину за миской, поводком и кожаным ошейником???.....

Я думала собаке лучше будет - обратилась сюда за помощью, а в итоге "помогла" - да не помогла... а "подставила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1360861640' post='2199885']

Миски БЫЛИ И ЕСТЬ!!! По моей вине они лежат в багажнике у мужа. Потому что отвозила я ее на другой машине. А миски когда забрали собаку не выкладывали из машины!!!

Хозяевам верну!!! Будущим или старым - не важно!!! А то не судьбу собаки решаете а судьбу железок!!!

Мячик, а точнее половина мячика- это моих собак!!! - половина потому что его разорвали - или у всех остальных собаки мячики не разгрызают??? А в дороге девочке с ним было веселее и меня от руля не отвлекала!!!

Интересно когда люди собак находят и подбирают -они тоже требуют чтоб они домой сбегали к старому хозяину за миской, поводком и кожаным ошейником???.....

Я думала собаке лучше будет - обратилась сюда за помощью, а в итоге "помогла" - да не помогла... а "подставила"

У меня другая информация. Светлана сказала , когда я спросила про миски, что это все , что передали с собакой.... Сорри, Захар, оказалась неправа ... Настя! Спасибо Вам за доставку девочки в Коломну, но вот утрировать не нужно... Дело ведь не в мисках, а в отношении и если бы Вы своевременно об этом сказали тогда еще в Коломне, не было бы этих нелицеприятных постов. А ошейник лучше не кожаный, а роксовский , мы такими обычно снабжаем наших потерях.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп! в таком тоне со мной прошу не говорить. я вообще-то вроде с какой-то стороны частично вас огораживала от нападок. перечитайте.

а вообще - добрый совет. остыньте немного. все не так страшно, как тут пишут. ваша девочка в безопасности, ей уделяется должный уход. она проблемна, нужна притирка. вы все равно не сможете качественно улучшить ее жизнь, или вы готовы пересмотреть условия ее проживания? а здесь ей найдут прекрасную семью, которая примет ее и полюбит.

впрочем, удаляюсь из темы. пахнет жареным.

собаке удачи, наташе терпения, бывшим хозам моральных сил.

извените если я обидел я вообще не вам а вобщем в том смысле что не в мисках дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за доставку девочки в Коломну, но вот утрировать не нужно...

Да чего уж там утрировать то???... Обидно за собаку на самом деле. Я написала про то что собака с мячиками хорошо играет и контактно, а в итоге девушка у которой сейчас Шани наехала... Очень неприятно!!!

Или написать что то полезное-это значит в конфликт войти?

Я конечно понимаю что там видимо совсем нервы на пределе, но у меня на самом деле она сидела великолепно!!! И спала всю ночь с кобелем в одной комнате. Может это от того что все было очень ново в тот день для нее, а может просто потому что мы перед сном очень здорово нагулялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...