Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка лабрадор 3 года в ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ. Осталась дома. долг 1600 р


Анастасия Kiril

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, увидела Шани опять в "Ищут дом"?! Что случилось?

Я перенесла, чтобы кураторы видели темку и обновили фин. отчет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по затратам на девочку. с 11.02.13.-16.02.13.

Оплата за переезд Коломна - Москва.-2000р

Передержка с 11.02.13.-17.02.13.-2100р

Корм -с 11.02.13.-16.02.13.-натуралка-600р

Шампунь-100р

Поход к ветеленару-500р

Итого Минус 5300р

Фин отчёт по Шерри

Приход Остаток от Кроша 2700р

Захар-1000р

Итого-Минус 1600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще я отдала килограммам примерно 5-7 корма Wolfsblut , который покупала из своего кармана, отдала по тому , что им девочку не чем кормить было и они не удосужились заехать в магазин и купить ей еды, ссылаясь на то что денег нет!!! А чек за посещение вет клиники выложу завтра и не чего на нас наезжать!!!!

а еще я на 200 процентов уверенна, что ее все равно перестроят, потому что хозяин рохля и мямля, а жене она не нужна!!!

А еще они от меня потребовали миски, которых у меня ее миски, которых у меня в помине не было, ошейник на ней был новый, купленный Мишкиной, за ее деньги, поводок мой, купленный за мои деньги!

+10

Нарушение правил п.3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новенькая,простите за офф :blush2:

Но я думала,что в таких случаях хозы должны покрывать расходы на содержание ИХ собаки :hmm: ?нет?мне просто интересно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

221c31fa02a7t.jpg

если кто может, пожалуйста увеличьте, у самой не получается. Стрептоевак не считается, это ежа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ответила, любые правила не должны противоречить нашему законодательству. А законодательство говорит о том, что каждый в праве изъявлять свое мнение, и по конституции я имею на это полное право.

и вот сейчас не надо тыкать мне в пункты и предъявлять баллы, пока что гласность, даже среди Вас,ни кто не отменял.

бан 1 день

нарушение правил п.3.3.В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ: Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...