Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка лабрадор 3 года в ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ. Осталась дома. долг 1600 р


Анастасия Kiril

Рекомендуемые сообщения

Наташ, я представляю как тебе тяжело, но за собаку обидно стало от прочитанного :sorry: От постов прям какая-то злость идет. Собака чувствует, что не любима, ты ж знаешь, как они все четко чувствуют, может поискать другую передержку? (не обижайся)

что вы можете предложить собаке?

будим искать тренера точнее уже нашли

и вобще мы и об этом сайте не знали очень позновательно много всего интиресного и полезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там утрировать то???... Обидно за собаку на самом деле. Я написала про то что собака с мячиками хорошо играет и контактно, а в итоге девушка у которой сейчас Шани наехала... Очень неприятно!!!

Или написать что то полезное-это значит в конфликт войти?

Я конечно понимаю что там видимо совсем нервы на пределе, но у меня на самом деле она сидела великолепно!!! И спала всю ночь с кобелем в одной комнате. Может это от того что все было очень ново в тот день для нее, а может просто потому что мы перед сном очень здорово нагулялись...

Спасибо Всем кто переживает за собаку.Прошу Вас всех, ещё раз повторюсь всех.Больше в теме не писать,не критиковать.Заранее Спасибо за понемание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью спали, утром нет. Поговорила вчера с соседкой. Вроде бы нашли компромисс, я быстрее отучиваю Шанти гавкать в доме. Захар хочу попросить у вас прощения, действительно вы просто не справились. я сравниваю по себе, у меня собаки то же далеки от идеала ( особенно Еж), но при всем при этом, они знают базовые команды и умеют их выполнять, а Шанти пока знает только команду сидеть и то с очень голосовым усилием. Просто поймите воспитание собаки, это не удовлетворение наших амбиций, а прежде всего безопасность для самой собаки

Настя теперь у Вас то же хочу попросить прощения, ни в коем образе не умоляю ваших заслуг. Просто собаки с разными характерами, с одними Шанти себя так ведет, с другими по другому. У меня просто один щенок, а второй подросток, Еж пахан, и все они очень игривые, вот и получается в доме бесилово, а учитывая то что Шанти при этом еще и гавкает, соседи не довольны

все мы пошли к врачу сдавать кровушку у телочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно:). Всего лишь надо немного поспать и все возвращается на свои места))). Это не шутки кстати, человеку если не давать спать он очень быстро теряет ощущение реальности и даже может с ума сойти. Так что, Наташка, мы рады твоему возвращению!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теряет ощущение реальности и даже может с ума сойти

плюс мулень))я уже 25 часов без сна и кажется могу убить кого-нибудь случайно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром гуляли с Ежом и Шантинкой, на примере сына отрабатывали команды, девочка слышит и пытается сделать, конечно не все сразу но, прогресс на лицо. из чего я делаю вывод, лабродевочка очень смышленая, просто надо раз и навсегда объяснить что ей можно, а что нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тебя люблю. Как кровушку сдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она храпит! Аж Ежик просыпается, такая девонька брутальная, Захар с девчонкой вам очень повезло, берегите и храните ее! хотя она и не подарок но потенциал на лицо не теряйте и она ответит тем же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она храпит! Аж Ежик просыпается, такая девонька брутальная, Захар с девчонкой вам очень повезло, берегите и храните ее! хотя она и не подарок но потенциал на лицо не теряйте и она ответит тем же

мы знаем девчёнка не промах

мы знаем девчёнка не промах

но в квартире не гавкала

Как она храпит! Аж Ежик просыпается, такая девонька брутальная, Захар с девчонкой вам очень повезло, берегите и храните ее! хотя она и не подарок но потенциал на лицо не теряйте и она ответит тем же

иногда да храпока может дать и во сне бежит иногда так прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одного не понимаю, почему Вы решили забрать собаку? Я лично против того, чтобы она возвращалась в клетку и гуляла по 5 минут в день. Вы действительно думаете, что забрать это значит суметь обеспечить ей надлежащую жизнь в последующие 10 лет? Я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая прогулка была с Потапом... Загнать этих ребят домой составило труда. Столько у детей радости и веселья от общения было))) Они весь снег в огороде перепахали))) Вот бы таких помощников весной под картошку пахать))))))) В общем нагулялась, наигралась, поела, походила еще чуть чуть по комнате и улеглась спать))

Настен, а как девочка с Тори и со Спартаком подружилась? а с Хайвеем? :)

Или не было возможности?

Эх, жаль, если бы не возраст, можно было бы ее в Центроспас, стала бы спасателем! :)

Здорово, что она уже в Москве, самых лучших ручек девульке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы знаем девчёнка не промах

но в квартире не гавкала

иногда да храпока может дать и во сне бежит иногда так прикольно

Захар я конечно не настаиваю, просто не имею права на это, но может быть вы подумаете еще недельку и заберете её в следующие выходные??? У вас могут быть сейчас просто эмоции, изменили привычный образ жизни, но не факт, что вы готовы забрать её. Да и у меня лично такое мнение, если человек решился отдать один раз, значит такая ситуация возникнет и потом еще раз, а вы второй раз сможете постесняться обратиться на форум и собака уедет в непонятном направлении и не факт, что в хорошие ручки. ИМХО но практика показывает, что это так, сейчас у вас скорее всего просто порыв, но на долго ли хватит запала до того момента когда все вернется на круги своя.

Захар не обижайтесь на мое высказывание, но я считаю, что это так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одного не понимаю, почему Вы решили забрать собаку? Я лично против того, чтобы она возвращалась в клетку и гуляла по 5 минут в день. Вы действительно думаете, что забрать это значит суметь обеспечить ей надлежащую жизнь в последующие 10 лет? Я не верю.

читайте выше пожалуйста

Захар я конечно не настаиваю, просто не имею права на это, но может быть вы подумаете еще недельку и заберете её в следующие выходные??? У вас могут быть сейчас просто эмоции, изменили привычный образ жизни, но не факт, что вы готовы забрать её. Да и у меня лично такое мнение, если человек решился отдать один раз, значит такая ситуация возникнет и потом еще раз, а вы второй раз сможете постесняться обратиться на форум и собака уедет в непонятном направлении и не факт, что в хорошие ручки. ИМХО но практика показывает, что это так, сейчас у вас скорее всего просто порыв, но на долго ли хватит запала до того момента когда все вернется на круги своя.

Захар не обижайтесь на мое высказывание, но я считаю, что это так и будет.

нет больше мы свою девчонку никому не отдадим

просто больше надо общаться и советоваться вот это я понял на все 100

многое пересмотрел за эти дни

так что забирать будем а Наталье огромное спасибо за терпение и понимание и за то что помогла осознать реальную любовь к нашей собачке

надеюсь и дальше будем общаться и советоваться а возможно в бедующем и где-то на лабротусовке встретимся хотя в Москву не наездишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте выше пожалуйста

обдумывайте рекомендации, пожалуйста

нет больше мы свою девчонку никому не отдадим

просто больше надо общаться и советоваться вот это я понял на все 100

многое пересмотрел за эти дни

Это просто замечательно, если все так. Но пока помолчу с благодарностью, чтобы не сглазить :) Не пропадайте и пишите, пожалуйста, как у Вас дела и появилась ли у нее возможность жить в Вашем доме, а не отдельно "в своем", а также иметь с Вами общие интересы. Здесь на форуме мы Вам всегда с радостью поможем советом! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обдумывайте рекомендации, пожалуйста

Это просто замечательно, если все так. Но пока помолчу с благодарностью, чтобы не сглазить :) Не пропадайте и пишите, пожалуйста, как у Вас дела и появилась ли у нее возможность жить в Вашем доме, а не отдельно "в своем", а также иметь с Вами общие интересы. Здесь на форуме мы Вам всегда с радостью поможем советом! Удачи!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, не уходите с форума. Обещайте, пожалуйста, что если будет трудно Вы созвонитесь с Леной, Наташей или Светой. Они правда прикипели к девочки, и им не безразлична ее судьба. Искрение хочется верить, что все будет хорошо. И выводы все сделаны. Девочки - спасибо. Захар - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, не уходите с форума. Обещайте, пожалуйста, что если будет трудно Вы созвонитесь с Леной, Наташей или Светой. Они правда прикипели к девочки, и им не безразлична ее судьба. Искрение хочется верить, что все будет хорошо. И выводы все сделаны. Девочки - спасибо. Захар - удачи.

спасибо

если сможете помочь советом буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

если сможете помочь советом буду признателен

Рада буду помочь. Пишите в личку. Если нужен номер телефона. Тоже через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивайте, не стесняйтесь! Ну очень рады будем, если наши советы окажутся впору!

Лабрадор-собака компаньон, иногда даже до неприличия компаньон :). То есть может от своего неуемного желания быть вместе всегда и везде сопровождать, простите, и в туалет.

Чем больше ограничивать собаку в общении с хозяином и в области передвижения, тем больше у них сносит крышу (для них это ПЫТКА). Посему, если есть возможность кому-то, кто сидит дома и не работает, с радостью уделять собаке все свое время и ЗАНИМАТЬ ее занятиями, длительными прогулками и игрой, то результат через некоторое время вас сильно удивит в хорошем смысле))). Перестанет грызть, свинячить и вести себя неадекватно, будет заинтересована прежде всего в вас. И времени на нее тратить будете гораздо меньше, потому что она будет уверена, что если Вы сидите и работаете за компьютером, а она лежит в ногах и ничего не делает, то это как раз такая игра в компаньоны, она ваш хвостик и ей не надо искать себе занятие в другом углу. Со временем ее единственным недостатком станет то, что она всегда "под ногами", но если Вы сможете проделать все предыдущие действия с успехом, то "под ногами" станет для Вас не недостатком, а достоинством Вашей собаки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью спали, утром нет. Поговорила вчера с соседкой. Вроде бы нашли компромисс, я быстрее отучиваю Шанти гавкать в доме. Захар хочу попросить у вас прощения, действительно вы просто не справились. я сравниваю по себе, у меня собаки то же далеки от идеала ( особенно Еж), но при всем при этом, они знают базовые команды и умеют их выполнять, а Шанти пока знает только команду сидеть и то с очень голосовым усилием. Просто поймите воспитание собаки, это не удовлетворение наших амбиций, а прежде всего безопасность для самой собаки

Настя теперь у Вас то же хочу попросить прощения, ни в коем образе не умоляю ваших заслуг. Просто собаки с разными характерами, с одними Шанти себя так ведет, с другими по другому. У меня просто один щенок, а второй подросток, Еж пахан, и все они очень игривые, вот и получается в доме бесилово, а учитывая то что Шанти при этом еще и гавкает, соседи не довольны

все мы пошли к врачу сдавать кровушку у телочки))))

И вы извините если я что то не так прокомментировала.

Я вас понимаю прекрасно. Спасибо Вам что помогаете!!! Заряжайтесь эмоционально и будьте бодры и веселы)) - С лабриками то точно не соскучишься))

Слава Богу что все наладилось. Я очень рада за собаку.

SGM Ну Спартак то только рад ей был)) Он же тот еще ухажёр)) Но он напористый, поэтому вместе они не гуляли.

Тори в виду того что дома она одна царевна да еще и мать с детьми покрутилась и начала бычить (холку дыбом, сама в стойку и рычать. Дальше я их развела по местам и на этом решила не рисковать.

А Хайвейка сейчас на зимовке. Стоит на частной конюшне в табунке в 60 км от дома. Так что если и удастся им познакомиться то только летом. Если Шаничка вернется домой, то в моем доме таким гостям рады!!! И поиграть и подсказать чего - не откажемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы спим и храпимthumbup.gif. дочка назвала ее хропушкой любятого, а еще от нее пахнет псинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы спим и храпимthumbup.gif. дочка назвала ее хропушкой любятого, а еще от нее пахнет псинкой

Наташ, вы ведь купались почему не шампунькой пахнете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен наверное по тому что бегаем!

Бег - это гуд. Я не врач, может кровку на гормоны сдать? Спроси. Просто мы после шампуньки долго псинкой не пахнем, хотя каждый вечер бегаем аки кони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по затратам на девочку. с 11.02.13.-16.02.13.

Оплата за переезд Коломна - Москва.-2000р

Передержка с 11.02.13.-16.02.13.-1800р

Корм -с 11.02.13.-16.02.13.-натуралка-600р

Шампунь-100р

Поход к ветеленару-500р

Итого Минус 5000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...