Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка лабрадор 3 года в ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ. Осталась дома. долг 1600 р


Анастасия Kiril

Рекомендуемые сообщения

По моему, на сегодняшний день - прекрасно)))

Она набегалась по территории моего участка вдоволь, пока не улеглась на снег, выплюнув мячик из пасти, и просто балдела))) Вторая прогулка была с Потапом... Загнать этих ребят домой составило труда. Столько у детей радости и веселья от общения было))) Они весь снег в огороде перепахали))) Вот бы таких помощников весной под картошку пахать))))))) В общем нагулялась, наигралась, поела, походила еще чуть чуть по комнате и улеглась спать))

Завтра у нее сложный день-поездка в Москву.

Кстати, судя по всему, она не просто родственница Потапке, более того - она видимо сестра по отцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, на сегодняшний день - прекрасно)))

Она набегалась по территории моего участка вдоволь, пока не улеглась на снег, выплюнув мячик из пасти, и просто балдела))) Вторая прогулка была с Потапом... Загнать этих ребят домой составило труда. Столько у детей радости и веселья от общения было))) Они весь снег в огороде перепахали))) Вот бы таких помощников весной под картошку пахать))))))) В общем нагулялась, наигралась, поела, походила еще чуть чуть по комнате и улеглась спать))

Завтра у нее сложный день-поездка в Москву.

Кстати, судя по всему, она не просто родственница Потапке, более того - она видимо сестра по отцу)

Настя Спасибо.Завтра утром Света (Мишкин)выезжает в Коломну, где заберёт девочку у Насте.По договорённости она едет к Наташе (Лабрушечке). Девочке будет нужен корм у ребёнка аллергия.Если кто хочет помочь, выражаем заранее благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку доставили на передержку.Завтра к вет врачу. Финансовая поддержка актуальна.Начинаем жизнь заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку доставили на передержку.Завтра к вет врачу. Финансовая поддержка актуальна.Начинаем жизнь заново.

Скучаем по девочке надеемся всё будет у неё хорошо

post-29243-0-71911100-1360590123_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаем по девочке надеемся всё будет у неё хорошо

Захар, всё у девочке будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка не воспитанная прелесть. Лена а кто сказал что она аллергик, мы вчера душевно поели телятинки и единственное только то что покакили дома на коврик. Еж прибывает от активной дамы в очередном шоке, Цицикролик пытатаеться ее построить, а вот Арсюша реально нашел себе подружку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что смущает, это соски, какие то они оттянутые, если не рожала и течка не скоро, может ложняк был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла написать, девочка выкупана и расчесана, но не долюбленна и не до целована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ аллегрик она со слов хозяина,течка должна быть в конце марта.но? Ложняк был. Поход к врачу плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумно бессонная ночь, девочка очень скучает

Мы тоже скучаем

Захар течка когда была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приблезительно в сентябре октябре

единственное что смущает, это соски, какие то они оттянутые, если не рожала и течка не скоро, может ложняк был?

у неё почти всегда такие были когда на прививку ходили осматривали никто ничего не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка не воспитанная прелесть. Лена а кто сказал что она аллергик, мы вчера душевно поели телятинки и единственное только то что покакили дома на коврик. Еж прибывает от активной дамы в очередном шоке, Цицикролик пытатаеться ее построить, а вот Арсюша реально нашел себе подружку.

у неё аллергия на курицу костную муку птиц в составе сухого корма начинает чесаться может не сразу через какоето время расчёсывала до болячки когда маленькая была, а покакать она может в знак протеста очень эмоциональная и с характером

забыла написать, девочка выкупана и расчесана, но не долюбленна и не до целована

купаться очень любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих то же аллергия на покупную курицу. на домашнюю нет

фотки вечером будут или завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дочей придумали ей имя, Шанита, вроде бы откликается

спать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дочей придумали ей имя, Шанита, вроде бы откликается

спать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Её Шани зовут иногда Шанита Шанель Шаня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с ней проблем не возникло))

И всем она очень понравилась дома. Если бы мне не в роддом через 2 месяца-мы бы ее оставили. Инициаторы дома были)

Спали вообще нормально-ни пискнула. Потап мой с ней в одной комнате был (правда пришлось ему ночку в клетке потерпеть) Да и в туалет она как по часам со всеми вместе ходила. А уж про аппетит вообще говорить не чего)))))) Пронатюр ей очень понравился)))

В общем дай Бог ей по быстрее обрести новую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла написать, девочка выкупана и расчесана, но не долюбленна и не до целована

Наташ, жалко, что я далеко - зацеловала бы. Поцелуй ее за меня в черный кожаный нос - это моя слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик нос у нас розовый при розовый, но кожаный при кожаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, целуй, целуй розовый при розовый. Люблю любые кожаные носы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...