Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка лабрадор 3 года в ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ. Осталась дома. долг 1600 р


Анастасия Kiril

Рекомендуемые сообщения

:clap_1: Ура!!! Просто замечательный финал!!! Очень рада, что девочка вернулась домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер и Мишкин, извините за любопытство, а наш осознавший и многообещавший хозяин возместил расходы за свою неудавшуюся попытку переустройства?

Просто отчета о приходе не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1361188072' post='2203852']

:clap_1: Ура!!! Просто замечательный финал!!! Очень рада, что девочка вернулась домой!

Не думаю, что это замечательный финал... hmm.gifЕсли у Вас есть возможность, навести те девочку и побеседуйте с хозяином!

1361188072' post='2203852']

:clap_1: Ура!!! Просто замечательный финал!!! Очень рада, что девочка вернулась домой!

Не думаю, что это замечательный финал... hmm.gifЕсли у Вас есть возможность, навести те девочку и побеседуйте с хозяином!

1361188621' post='2203885']

Шумахер и Мишкин, извините за любопытство, а наш осознавший и многообещавший хозяин возместил расходы за свою неудавшуюся попытку переустройства?

Просто отчета о приходе не вижу...

Нет... Уехал с нашим новым ошейником и корм Наташа ему отсыпала половину мешка, Хозяин отдал 1 000 руб , посетовал, что у нас все очень дорого и уехал. Приезжал с дочкой маленькой, предварительно не позвонив... Делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Уехал с нашим новым ошейником и корм Наташа ему отсыпала половину мешка, Хозяин отдал 1 000 руб , посетовал, что у нас все очень дорого и уехал. Приезжал с дочкой маленькой, предварительно не позвонив... Делайте выводы...

Нда выводы напрашиваются\ сами собой...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Уехал с нашим новым ошейником и корм Наташа ему отсыпала половину мешка, Хозяин отдал 1 000 руб , посетовал, что у нас все очень дорого и уехал. Приезжал с дочкой маленькой, предварительно не позвонив... Делайте выводы...

Света, спасибо. Все встало на свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это замечательный финал... hmm.gifЕсли у Вас есть возможность, навести те девочку и побеседуйте с хозяином!

Не думаю, что это замечательный финал... hmm.gifЕсли у Вас есть возможность, навести те девочку и побеседуйте с хозяином!

Нет... Уехал с нашим новым ошейником и корм Наташа ему отсыпала половину мешка, Хозяин отдал 1 000 руб , посетовал, что у нас все очень дорого и уехал. Приезжал с дочкой маленькой, предварительно не позвонив... Делайте выводы...

за корм конечно спасибо Наталье но эти как вы говорите пол мешка гдето на 1 кг тянет ещё раз повторюсь спасибо Наталье огромное за всё но утрировать не стоит

не стоит из меня негодяя делать ошейник мой выкинули так что не остовалось ничего другого как уехать в том что было по возможности верну и у меня на дорогу из Рязани в Москву и обратно получилось одна тысяча рублей в отличии от той суммы в 2000 от Коломны до Москвы вообщем не стоит утрировать и огромное спасибо Наталье и всем кто занимался с собачкой помоему ей очень понравилось а позвонить договаривался если вдруг заблужусь может просто не поняли друг друга

:clap_1: Ура!!! Просто замечательный финал!!! Очень рада, что девочка вернулась домой!

да она тоже довольна тапочек таскает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие собаковладельцы, как Вы, Захар, у людей любящих животных ничего, кроме брезгливости, не вызывают. Поэтому не трудитесь рисовать тут свой портрет, мне лично не хватало для его целостной картины последнего штриха.

Жаль собаку и жаль всех животных, страдающих от скудности человеческих ума и сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей этой истории настораживает только одно-через месяц опять будет переустраиваться только мы этого уже не узнаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, завязывайте слезы лить. все бывает, все случается. У меня подруга замуж вышла за парня с лабром. посадила невоспитанную девочку в клетку и пилила мужа, что надо отдать, я тогда единственное попросила, что если будут отдавать, что бы через наших девушек из Питера, а не через авито, ибо уговаривать ее было бесполезно - собаку не любит, и вообще кошатница.

В итоге муж взял себя в руки и пошел с собакой на занятия, собаке привели в чувство мозги и теперь она без всякой клетки в любви и согласии живет в их семье. Так что все у всех бывает по разному.

PS ну и если по честному, то реакция хозяина очень понятна и вызвали ее неосторожные, возможно на эмоциях, но все написанные в открытом информационном пространстве слова.

Никогда не надо забывать, что мы тут не на кухне чай пьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не склонна пока видеть в радужном свете будущее собаки. Посему включаю Захара в картотеку ООС по неблагонадежным собаковладельцам до момента, пока хозяин не предъявит изменившиеся условия жизни Шани. Захар, обязана Вам сообщить, что внесение Вас в картотеку означает помимо этого информирование породного клуба, заводчика, при необходимости местной администрации. Кроме того, сотрудничающий с нами федеральный телеканал возможно включит вашу ситуацию в один из своих репортажей. Поэтому буду признательна, если Вы своевременно примете меры по приведению условий жизни собаки в достойный вид.

Никогда не надо забывать, что мы тут не на кухне чай пьем

абсолютно согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hmm.gifЗахар! На мое обращение в ЛС Вы посчитали нормальным не отвечать... Бог Вам судья! Я могу, конечно, довести начатое до конца... Но только научит ли Вас чему-нибудь этот опыт? А на какой машине Вы ездите ? Бак и расход бензина у всех разный, а потеря целого дня и еще всякие непредвиденные затраты.... Как Вы собираетесь содержать собаку в дальнейшем? Каким кормом кормить? Ошейники старые и затрапезные мы сразу же выкидываем потому что у собаки начинается НОВАЯ жизнь. И никто не предполагал, что Вы захотите все повернуться вспять... Мужик сказал, мужик сделал... Видимо, не про Вас. Передержка дорогая????? Вы просто не видели дороже, а это практически минимальная цена... Еще раз повторюсь, что было бы логично, по человечески и по закону возместить волонтерам все материальные издержки. Нас , к сожалению, никто не спонсирует... Сами выкручиваемся... И совесть у Вас будет спокойна.... И спать Вы будете спокойно... Хотя , о чем это я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Собаку жалко....

не беспокойтесь у собачки всё хорошо

девушки, завязывайте слезы лить. все бывает, все случается. У меня подруга замуж вышла за парня с лабром. посадила невоспитанную девочку в клетку и пилила мужа, что надо отдать, я тогда единственное попросила, что если будут отдавать, что бы через наших девушек из Питера, а не через авито, ибо уговаривать ее было бесполезно - собаку не любит, и вообще кошатница.

В итоге муж взял себя в руки и пошел с собакой на занятия, собаке привели в чувство мозги и теперь она без всякой клетки в любви и согласии живет в их семье. Так что все у всех бывает по разному.

PS ну и если по честному, то реакция хозяина очень понятна и вызвали ее неосторожные, возможно на эмоциях, но все написанные в открытом информационном пространстве слова.

Никогда не надо забывать, что мы тут не на кухне чай пьем

Спасибо за понимание

правда от прочитаного в эфире мурашки по коже были я место себе не находил переживая за собаку немного по другому мне всё расписали как это будет я правда для собаки как лучше хотел но вы всем показали что такая собака никому не нужна но она нужна мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве по этим высказываниям видно, что "Все показали, что такая собака не нужна никому"??? Вы прочитайте тему заново, и может, поблагодарите всех за поддержку ВАШЕЙ собаки, которой занимались и любили???

Какая девочка красивая))) Поскорей найти маму и папу)))

красоточка )))) :thumbup:

Какая лапушка!:) а бровки! Пусть ей повезет!

Как дела у девочки?

По моему, на сегодняшний день - прекрасно)))

Она набегалась по территории моего участка вдоволь, пока не улеглась на снег, выплюнув мячик из пасти, и просто балдела))) Вторая прогулка была с Потапом... Загнать этих ребят домой составило труда. Столько у детей радости и веселья от общения было)))

Девочку доставили на передержку.Завтра к вет врачу. Финансовая поддержка актуальна.Начинаем жизнь заново.

девочка выкупана и расчесана, но не долюбленна и не до целована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве по этим высказываниям видно, что "Все показали, что такая собака не нужна никому"??? Вы прочитайте тему заново, и может, поблагодарите всех за поддержку ВАШЕЙ собаки, которой занимались и любили???

вот именно на этом всё и закончилось ну там ещё немного про нос наш розовый было кожаный но после всё пошло поехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно на этом всё и закончилось ну там ещё немного про нос наш розовый было кожаный но после всё пошло поехало

Захар,давайте перейдем на позитив. Рассказывайте о девочке,выкладывайте фотки. И не нужно будет никому ничего тогда доказывать. И Вам будет приятно и нам спокойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, а то я с ней гуляю, сегодня нарвалась на дюжину прохожих, которых Шанти пыталась залюбить на смерь. Проще говоря она не воспитанная собака!!!!! Ленка (шумахер) извини. но терпеть нет больше сил, да она вообще не воспитанная и не дисциплинированна, она жутко себя ведет, подобранные на улице собаки в 100 раз порядышнее чем она,я не могу передать сколько носков она у меня сгрызла, как она себя ведет

шнур от телевизора, зарядку от телефона

С ней сложно, ДА, но возращать в прежнюю семью не стану!

а заберите ее обратно к себе, или как советы только давать!

справлюсь, из за нее, на меня написали жалобу в милицию.

соседка со второго этажа, топот всю ночь и гавканье

гнилой ошейник, гнилой поводок и пол мячика, ела у вас она с пола

Как она храпит! Аж Ежик просыпается, такая девонька брутальная, с девчонкой вам очень повезло, берегите и храните ее! хотя она и не подарок но потенциал на лицо не теряйте и она ответит тем же

Захар,давайте перейдем на позитив. Рассказывайте о девочке,выкладывайте фотки. И не нужно будет никому ничего тогда доказывать. И Вам будет приятно и нам спокойно)))

я бы рад и поэтому на форуме остался хотя и не любитель этого но не стоит обвинять все хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Всех на этом остановиться.Давайте пожелаем Шерри длинных прогулок с хозяином, и множество поцелуйчиков.И ждём новых фотографий, и рассказов о Шерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Всех на этом остановиться.Давайте пожелаем Шерри длинных прогулок с хозяином, и множество поцелуйчиков.И ждём новых фотографий, и рассказов о Шерри.

ОК спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1361345985' post='2206370']

ОК спасибо

Захар! Надеюсь, что у Шанички будет все хорошо! И прошлая жизнь останется в прошлом... Очень на это надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар! Надеюсь, что у Шанички будет все хорошо! И прошлая жизнь останется в прошлом... Очень на это надеюсь...

да не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Крошику.

Приход

SVOR -2000р

Расход

Передержка с 01.02.13.-10.02.13.-3000р

Остаток Плюс 1700р

Фин отчёт

Приход

Ирина 72-1500р

SVOR -1500р

AVA23 -1000р

Расход с 11.02.13.-20.02.13.-3000р

Остаток Плюс 2700р Спасибо Всем кто помогаете Крошику.

Остаток денег был переведён для девочке из Рязани.Передержка Наташа (Лабрушечка).

Лена, Шумахер. Обновите пожалуйста фин. отчет с учетом этого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...