Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка лабрадор 3 года в ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ. Осталась дома. долг 1600 р


Анастасия Kiril

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь устроить у в новый дом лабрадора девочку 3х лет.

В семье из которой ее отдают сложились сложные обстоятельства и собачке нужно найти хорошие руки. Хозяева очень переживают куда она попадет. Попросили помочь. Боятся отдавать просто кому то "по газете" поэтому просят помощи у тех кто в собаках разбирается и занимается.

Всех желающих помочь прошу обращаться ко мне 8-920-631-59-56 или к хозяину собаки

8-920-957-01-07

Мы находимся в Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяева будут пристраивать из своего дома:

1. Нужно по клейму связаться с клубом, найти заводчика и уточнить может ли он помочь. Возможно это и будет решением вопроса.

Если нет:

2. Даете обьявление о пристройстве в максимальное количество интернет ресурсов, местных газет и т.д.

3. Вам начинают звонить и здесь самое страшное не ошибиться. Кого нужно остерегаться:

а)тех кто не готов взять собаку по договору и оставить свои паспортные данные

б)тех кто не готов пригласить вас в гости для инспекции будущего места жительства

в)тех, чей телефон или морда (простите) засветился в черных списках, см. это форум и форум "Пес и кот" www.pesikot.ru, zhivoderam.net

г) тех, кто раньше не держал собак и не интересуется как ее содержать

д) тех, у кого по рассказам погибла собака от инф.заболевания или ненадлежащего обращения (уехали-остаили на охране-вернулись, а она убежала, собака убежала-не искали, а зачем? и т.д.)

е) тех, кто не берет стерилизованную собаку и ищет "для своего мальчика", "для щенят"

ж) тех, кто не готов предьявить вам домочадцев, также желающих ее завести

з) тех кто берет лабрадора "на двор" взамен умершего овчара или алабая и пр.

Отдавая собаку-заключить договор - обязательно! Отвезти собаку в будущий дом и проверить какие будут условия ее жизни там - обязательно!Познакомиться и заручиться согласием всех членов семьи - обязательно! Оставить свои координаты или ссылку на этот форум, чтобы в случае отказа от девочки новых владельцев они могли ее вернуть -обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, если девочка из Лабри Берри, обратитесь к Татьяне, она помогает всегда с переустройством своих детишек и благодаря ей сейчас с нами Мартюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева обратились ко мне, потому что не захотели пристраивать через заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева обратились ко мне, потому что не захотели пристраивать через заводчика.

Очень плохо, заводчик должен узнать первым.В любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с хозяином,договорились что девочка будет переустраиваться через нас.К субботе будут фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с хозяином,договорились что девочка будет переустраиваться через нас.К субботе будут фото.

Тогда спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с хозяином,договорились что девочка будет переустраиваться через нас.К субботе будут фото.

Эх, не успела я со своей оравой.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с хозяином,договорились что девочка будет переустраиваться через нас.К субботе будут фото.

Елен, а почему в названии темки акцент на "ответственные руки", у девы проблемы с поведением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделимся? :) Ты мне девочку, а я тебе отсыплю чуток малышни! :lol2:

Мне мне мне можно и не чуток готова всех забрать!!!!!!!!nyam.gifnyam.gifnyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мне мне можно и не чуток готова всех забрать!!!!!!!!%7Boption%7D

Через пару месяцев :). Сорри за офф в теме.

Хорошо, что хозяева заботятся о пристройстве, значит ребенок был желанный. А если есть проблемы в поведении, уверена все поправимо, она же лабрадор!

Эх, жалко то как ...

С нетерпением ждем фоток красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, а почему в названии темки акцент на "ответственные руки", у девы проблемы с поведением?

Хозяин очень переживает.И хочет что-бы собака попала в хорошую семью.Девочка добрая,но мало гуляет.Так что новой семье,нужно будет чуть чуть с ребёнком по заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка великолепная!!!

Общительная, веселая, хозяина слушается хорошо. Даже ест только с его разрешения. У чужих с рук не берет.

В остальном она как маленький подросток. Из-за банальной не хватки времени хозяев она не научилась быть хитрой и наглой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка великолепная!!!

Общительная, веселая, хозяина слушается хорошо. Даже ест только с его разрешения. У чужих с рук не берет.

В остальном она как маленький подросток. Из-за банальной не хватки времени хозяев она не научилась быть хитрой и наглой)

Настя просьба,Захару в субботу расскажи как на форум зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя просьба,Захару в субботу расскажи как на форум зайти.

Хорошо. Обязательно расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, удачи с ручками! Самых-самых! Пусть девочка окажется в ответственных, надежных и заботливых руках, где она не будет лишней, и где ей будут заниматься и уделать должное время и внимание!

И спасибо, что помогаешь очередному зверенку стать счастливым! респект! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, удачи с ручками! Самых-самых! Пусть девочка окажется в ответственных, надежных и заботливых руках, где она не будет лишней, и где ей будут заниматься и уделать должное время и внимание!

И спасибо, что помогаешь очередному зверенку стать счастливым! респект!

Спасибо за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня есть одно фото XtsTwwbsL1E.jpg

Какая девочка красивая))) Поскорей найти маму и папу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня есть одно фото XtsTwwbsL1E.jpg

Настя Спасибо.Захару завтра буду звонить.Не забудь пригласить Захара на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...