Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы к кошатникам


Рекомендуемые сообщения

Муж подарил мне бенгала. Кот, не кастрированный, 2,5 года. Он орет так!!!!!! начинаю сходить с ума! как бы ему помягче объяснить что орать не надо и что я спать хочу? Орет - в смысле разговаривает. Я ему говорю "Кот, иди ко мне", и вот он идет и каждый свой шаг комментирует. Утром вообще ходит по всему дому и тоже разговаривает, вроде как он же нас всю ночь не видел, ему надо так много рассказать! Други, спасайте.

Пы.Сы.: фоты конечно будут :thumbup:

7c7Ldrp5Of4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы можете сделать? Ничего. У меня котэ тоже каждый свой шаг комментирует. Кастрирован в 6 мес. Кстати очень любит когда с ним разговаривают, отвечает. Ну такие они, болтуны :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и этот.. я слово - он пять. тоже разговаривает. Мне очень это нравится, но днем. а вот с утра так спать хочется... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такие у меня один постоянно что-то там мурчит))) Сделать ничего нельзя с этим)))

Я иногда на них шикаю утром но это помогает секунд на 30 максимум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже шикаю, а он думает я разговариваю и отвечает. ругаюсь - тоже самое. только игнор помогает, и то минут через 5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такие у меня один постоянно что-то там мурчит))) Сделать ничего нельзя с этим)))

Я иногда на них шикаю утром но это помогает секунд на 30 максимум))

Они просто эти 30секунд думают, чтобы такого тебе ответить в 5 утра :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я встаю в 5-15 и пытаюсь их утихомирить пока всю семью не подняли))))

Еще мне помогает им сразу жрать дать, рот занят и молчат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у меня кыса тоже постоянно болтает. Если голодная - просит поесть, если поела - рассказывает, как вкусно поела. С работы прихожу - рассказывает как ей скучно было, на собаку жалуется. Ни один диалог без нее не обходится, обязательно надо свой "мяфк" вставить))) с рождения такая была, стерилизация никак не повлияла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему еду насыпаю на ночь так что с утра еще остается.. не помогает. ну ладно, будем привыкать.. завтра первое утро у мужа с котом. если разбудет... ох худо будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный котэ..мне бы такого кто подарил)) у меня британец(8 лет, некастрирован) разговорчивый и певучий, дома его зовут Муслим Магомаев.. причем он и мамкает и гавкает, и афкает и квакает, и мурфыкает и может трехсложное такое "амамам" выдать и с разной интонацией,короче, заслушаешься..Ночью на "Астон,заткнись!" реагирует тоже не надолго...А Ваш красавец наверное еще и по кошечкам тоскует, молодой,горячий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кот по ночам ещё и с игрушками разговаривает :lol2:. Подкинет своего любимого пингвинчика, а потом сидит и орёт на него, типа - чего не двигаешься :lol2:. Помогает - взять кота в охапку и залечь с ним под одеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кошкам тоскует, его уже вязали, так что он даже знает что это такое.. думаю кастрировать его в выхи. в охапку - он ко мне еще не привык, боится, аж сердечко выпрыгивает. но сам приходит. и если позвать, тоже приходит. я болею сейчас, легла поспать. он пришел, сверху улегся))) кайф такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня адский говорун :doh: он собаке такие монологи выдает....капец

видео, к сожалению, найти не получается.

но ночью спит=молчит ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мой тоже с собаками разговаривает, они ему ушки лижут(или жуют,по обстоятельствам))) он так на них завыть может,что мороз по коже, глянешь-ан нет,ничего страшного,играются...А бенгалы они вообще не особо то ручные, это про "в охапку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мой тоже с собаками разговаривает, они ему ушки лижут(или жуют,по обстоятельствам))) он так на них завыть может,что мороз по коже, глянешь-ан нет,ничего страшного,играются...А бенгалы они вообще не особо то ручные, это про "в охапку"

еще какие ручные!!! он постоянно либо рядом ходит, либо на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрация и болтовня вообще не связаны между собой.

Породистые коты, зачастую болтливые, никуда от этого не деться. Но ночью, надо спать. Поэтому вечером устраиваете активные игры с удочками, чтобы котэ убегалось и спало хорошо. Но если ночью ему все таки приспичит поболтать и вас разбудить - намочить (душ, вода из чашки, мокрыми руками потерет ь)! Будет делом занят (вылизываться активно), а потом спокойно спать ляжет. Дня три, и вы забудете, что такое просыпаться от вашего кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрация и болтовня вообще не связаны между собой.

Породистые коты, зачастую болтливые, никуда от этого не деться. Но ночью, надо спать. Поэтому вечером устраиваете активные игры с удочками, чтобы котэ убегалось и спало хорошо. Но если ночью ему все таки приспичит поболтать и вас разбудить - намочить (душ, вода из чашки, мокрыми руками потерет ь)! Будет делом занят (вылизываться активно), а потом спокойно спать ляжет. Дня три, и вы забудете, что такое просыпаться от вашего кота.

о как! спасибо))) попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка тоже болтушка. А вот кот -немой =( Следствие детской травмы (ушиб, отёк мозга). Он не мурчит и не мяукает, но иногда ходит и издает какие-то звуки, похожие на мурлыкание, но не обычное. По ночам спят, беспокойные периоды мы пережили=)

Кастрация и болтовня вообще не связаны между собой.

Породистые коты, зачастую болтливые, никуда от этого не деться. Но ночью, надо спать. Поэтому вечером устраиваете активные игры с удочками, чтобы котэ убегалось и спало хорошо. Но если ночью ему все таки приспичит поболтать и вас разбудить - намочить (душ, вода из чашки, мокрыми руками потерет ь)! Будет делом занят (вылизываться активно), а потом спокойно спать ляжет. Дня три, и вы забудете, что такое просыпаться от вашего кота.

а ещё коты обожают лазерную указку, можно умотать котэ перед сном, чтоб дрых без задних лап до утра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё коты обожают лазерную указку, можно умотать котэ перед сном, чтоб дрых без задних лап до утра))

Надо купитоь попробовать.

А то на удочку сразу несется слепая Брита играть и кот уходит в сторону, а тут, Бритка не услышыит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня четверо и все болтуны... Марфа - жалуется на парней, Катька - докладает обстановку в доме, ну а братцы... братцы просто звездоболы)) а я внимания уже не обращаю, привыкла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо купитоь попробовать.

А то на удочку сразу несется слепая Брита играть и кот уходит в сторону, а тут, Бритка не услышыит)))

Слепая совсем? Как же она играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...