Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

У Гретуси все отлично. Пьем таблетки от болей в суставах и спине. Научили всему плохому, что знали-кухня и кровать)))) Учим змейку, рядом, и вообще много и плодотворно гуляем, купаемся. На выходных ездим на дачу! Любимое-ходить в лес! Просто удивительно! Я не понимаю, какой из моих собак восьмой год)))) Урбан, если тарелка или мячик летит не очень удобно, даже не побежит((((( Гретуся летит на всех парах!Любое общение вызывает у неё безудержную радость! Она подпрыгивает от нетерпения! Кушаем немного -появились бочки лоснящиеся)))))))))) На улице за работу, и совсем немножко дома! В общем живем хорошо. Даже отлично. Просто мне странно, что её с нами не было когда то , не помню когда!

Какие отличные новости...спасибо вам за рассказ.... просто, когда Гретта была в поисках хозяина....моя дочка очень хотела взять её, но я отговорила мою дочку... из за не хватки времени, я работаю.... и больничный взять не могу.... и у меня "комплекс" какой то развился (я чувствую внутреннюю вину на себе, что не могла взять её)... и в связи с этим очень переживаю за Греттусю.... как за свою... хотя у меня есть моя девочка Бэкки то же из потеряшек(мы её выбрали, потому, что на тот момент мне показалась, что она беспроблемная)....но как показала практика... всё равно собаки это маленькие детки, которые говорить не умеют.... и проблемы у всех возникают.... так что ответственность для всех собак одинакова....если бы я это понимала в момент выбора собаки, то конечно же выбрала бы Гретту..... а так она теперь Ваша дочка и я за это рада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Я более слабая) Моя дочка уговорила. А уж когда я её увидела, то уж прямо отступать некуда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, как там Ваши четвероногие детишки поживают.... как там дочка Гретта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

47d063e6a106.jpg

Вот так и живем!!!!! Гретуся всегда рядом! Рядом в обнимку спит, рядом ест, рядом идет.

Урбан спит на хозяйском месте. Когда приходит муж-у мужа в ногах, ну или муж у него в голове)))))))))) А Гретуся ко мне приваливается))))

Еще с нами Тимон, Уголек не пришел еще.....но когда придет, ляжет между подушек!

fd7f797e1dce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы тоже икеивскими пледиками спасаемся, только красненькими :gleam:

В дождливый день нет лекарства лучше, чем порция голдена в постель. Но не больше трех одновременно - места для лечащегося не остается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намек, что МОЖНО и третьего ))) Ну, когда станет мало двух )))

А больше на постель не очень помещается. У нас. Пока... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Сама по фото вижу, что левый нижний угол пустоват))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47d063e6a106.jpg

Вот так и живем!!!!! Гретуся всегда рядом! Рядом в обнимку спит, рядом ест, рядом идет.

Урбан спит на хозяйском месте. Когда приходит муж-у мужа в ногах, ну или муж у него в голове)))))))))) А Гретуся ко мне приваливается))))

Еще с нами Тимон, Уголек не пришел еще.....но когда придет, ляжет между подушек!

fd7f797e1dce.jpg

Просто бальзам на душу!

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная ИДИЛЛИЯ я рада за вас... :thumbup:

Продолжать в том же духе.... :yes:

Спасибо большое за новости. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Я тоже без Альмухи не засыпаю. От нее такое тепло исходит. Как в детстве, только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто млею, глядя на эти фото)))) Спасибо, Наташ!!!!! Такая радость за вас всех, не передать! Чмокай ее в носик, мы ее помним, шалунишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашла вчера шишку у Гретуси на боку, в воскресенье записалась к онкологу в Оберег(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вчера шишку у Гретуси на боку, в воскресенье записалась к онкологу в Оберег(((

Здоровья Гретте! И пусть это будет незначительная болячка!

Зажимаем за вас лапки и кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вчера шишку у Гретуси на боку, в воскресенье записалась к онкологу в Оберег(((

Здоровья девочке, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, ДА пусть это будет незначительная болячка....а то только у неё всё наладилось....

мы зажали 4 кулачка и 1 хвостик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже зажала за вас пальцы, хвосты и все конечности...Но я так боюсь все этих шишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так вроде жировичек там был, нет разве?

Мне помнится,что да....в общем не паникуй, не может там быть ничего.ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я не паникую, но к врачу схожу. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приехали от врача. На боку просто липома. Ничего страшного... А вот мутные глазки вызвали подозрение на гипотериоз. Сдали кучку анализов. Сказали, что собака выглядит очень хорошо. Совершенно не полная, а просто в теле. Шов на губе отличный, если бы что то было, то уже бы было. А гипотериоза я не боюсь, сама с ним живу. так что ждем анализов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...