Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Грета за неделю изменила свое мнение по поводу Митчела))) так что погоди немножко, дай ей по царствовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет)) Греттуся ему ВЕЛЕЛА собираться и не мешать ей царствовать) Но он и не собирается) Улыбается ей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь! Но воспитывает она его, точно как Урбана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет)) Греттуся ему ВЕЛЕЛА собираться и не мешать ей царствовать) Но он и не собирается) Улыбается ей)

мне кажется он ТАКООООООООООООООООЙ УМНЫЙ!:thumbup:

и куда прикажете ему собираться! он в Москве бомж, лимита приезжая, не на Курский же чесать)))

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего! Потихоньку окопается)))) Вотрется в доверие, и хопа! С московской пропиской) А главное, все счастливы) Потому как счастье есть) Оно не может не есть)

f1fe63478db1.jpg

b61dab162b19.jpg

Почувствуйте размер!

Смотрят телевизор)

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего! Потихоньку окопается)))) Вотрется в доверие, и хопа! С московской пропиской) А главное, все счастливы) Потому как счастье есть) Оно не может не есть)

f1fe63478db1.jpg

b61dab162b19.jpg

Почувствуйте размер!

Смотрят телевизор)

Чтоб почувствовать размер, фотки смотрю с телефона, т.к на работе вырубили просмотр изображений.

Какой же он огромный, ему наверное так тяжело...А сколько Гретта сейчас весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб почувствовать размер, фотки смотрю с телефона, т.к на работе вырубили просмотр изображений.

Какой же он огромный, ему наверное так тяжело...А сколько Гретта сейчас весит?

Он вполне себе бодрый для своего веса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное держаться, главное не поддаваться на провокации, а то как увижу в живую, не уйду же:dribble::thumbup:. тогда будут уже меня переустраивать с двумя Королями. они то пристроятся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, Чика вон уже))) не устояла)))

ну у всех собаки разные. я знаю своего-еще одного он не потерпит, тем более того,кто сможет составить ему конкуренцию по внешности и уму, до прошлой недели такое мне вообще не представлялось возможным физически))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретка сейчас весит 30 кг! У неё тонкая кость, а вот пузико и бочки((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик из воронежской золотой дубравы с супер-пупер мамой Ботичелли и папой из Орла.имя не помню,чемпион-чемпионов.СТилл был куплен богатой семьей для девочки,пошедшей в первый класс.через 2 года его переустроили.у второй семьи он прожил 3,5 года, они уехали и отдали туда,откуда собственно мы его забрали.мальчик безумно умный,выставлялся. Нам даже предложили,если у новой семьи будет желание,помочь с доками и выставляться ветераном))) как сейчас выставляются 3 его братика.наш мужчина не хухры-мухры.он идеал и эталон)))) чмоки его в его улыбающееся личико))))

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, откуда он знает все? Он просто отвык от многого, но умница невероятный! Давайте! Давайте сделаем ему доки, похудим и выставим в ветеранах! Сегодня очередная маленькая победа. Зашли в ванну. За еду, конечно, но зашли. С лифтом уже нет проблем. И лапы передние дал вытереть, не возмущался.

Слушайте, а может он чипирован? Проверим)

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот! Я тоже задокументы, ради полной легальности как минимум. А новые хозы сами решат, выставлять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииииин:dribble::dribble::dribble::nyam::nyam::nyam:

необыкновенный красотун!!! :nyam: :good:

Ага)

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу немножко дополнить: мальчик из воронежского питомника "Солнечная Дубрава", папа Силла - знаменитый TRAMIN ORFEY, мама - прекрасная SOLNECHNAYA DUBRAVA BOTICHELLI. Его братья и сестры успешно выставляются, среди них есть Интерчемпионы! Так что воронежский "деревенский" парень очень даже себе))) Скучаем по Стиллу, он очень душевный и добрый Большун! Целую его в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжали ко мне старшие дети и сказали, что фото не отражает его истинных размеров)))))) Он проикает в самое сердце! Все время хочет играть, он всегда с игрушкой. Немного сдулся живот, и даже "появилась талия". От этого он еще прекрасней стал) Хотя куда уж еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа Силла - знаменитый TRAMIN ORFEY, мама - прекрасная SOLNECHNAYA DUBRAVA BOTICHELLI.

в опмараке81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу немножко дополнить: мальчик из воронежского питомника "Солнечная Дубрава", папа Силла - знаменитый TRAMIN ORFEY, мама - прекрасная SOLNECHNAYA DUBRAVA BOTICHELLI. Его братья и сестры успешно выставляются, среди них есть Интерчемпионы! Так что воронежский "деревенский" парень очень даже себе))) Скучаем по Стиллу, он очень душевный и добрый Большун! Целую его в носик!

Ого ж! По папе-то родственничек моей собаченьки! Братик по папе-то получается.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще одна маленькая победа. Встали лапами на край ванны. С кликером пытаемся заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо за новости. Мы сами от мальчика в диком восторге , хотя он был у нас дома всего несколько часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...