Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подарок для МЧ


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

.Скоро 23 февраля… Ну, что мне, для хорошего человека, который на 8 марта подарит мне шикарный букет, духи и колечко, брелка жалко, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!:) скоро 23 февраля. Возник вопрос: что же подарить МЧ?

Как вариант было: что-то фанатское ( болеет за ФКСМ). Потом вспомнила, что он любит рубашки, но магазины не любит. Вот думаю рубашку.

Я хочу сделать еще что-то своими руками. На 14 февраля подарила: коробку в виде сердца, в которой сто квадратных разноцветных листиков "сто причин почему я тебя люблю.". Ибо мч считает что в подарок надо вкладывать душу и лучше когда ты сделал его сам, своими руками и с душой.

Что можно еще придумать своими руками?

вовершенно дикая идея - спойте ему под "минус" или а капелла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовершенно дикая идея - спойте ему под "минус" или а капелла :blush2:

Марш славянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марш славянки?

Что-то из репертуара Cannibal Corpse или подобной группы думаю впечатлит МЧ куда больше! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из репертуара Cannibal Corpse или подобной группы думаю впечатлит МЧ куда больше! :lol2:

...я б после такого всю жизнь 23 февраля ненавидела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из репертуара Cannibal Corpse или подобной группы думаю впечатлит МЧ куда больше! :lol2:

"Happy birthday" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мы из романтических подарков переросли в практичные :dribble:

Вот на 23 мужу и 8 марта мне фары для машины новые купили :gleam: Так сказать полезно и вроде как на дату :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мы из романтических подарков переросли в практичные :dribble:

Вот на 23 мужу и 8 марта мне фары для машины новые купили :gleam: Так сказать полезно и вроде как на дату :blush2:

Хорошо 2 праздника рядом, а то пришлось бы с одной новой фарой ездить. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо 2 праздника рядом, а то пришлось бы с одной новой фарой ездить. lol.gif

"Лада Кутузов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лада Кутузов"?

ахахахах :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны верно, но с другой, не знаю. Вот детки с саду поздравляют пап, подарочки им дарят своими руками сделаные. Стараются. И я уверена, что некоторые папы не служили. Вот как здесь быть. Это, наверное, с советских времен осталось, привычка что ли. Ведь праздник так и называется: День защитника отечества. Значит,по идее, должны женщин поздравлять, которые в армии служат :dntknw:

Вот есть Женский день. А мужской есть?

Меня на полном серьёзе поздравляют друзья на 23 февраля(не с подарками конечно),а смс-ками или на словах.Если я первая поздравляю-в ответ,и тебя.23 февраля это всё-таки не мужской день только...

По теме,я дарила мужу в Вашем возрасте какие-нибудь боксеры с прикольними надписями или рисунком.Ещё их можно куда нибудь спрятать,а МЧ по бумажкам -подсказкам пусть ищет)))Или футболку подарите со своим фото,пусть носит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме,я дарила мужу в Вашем возрасте какие-нибудь боксеры с прикольними надписями или рисунком.Ещё их можно куда нибудь спрятать,а МЧ по бумажкам -подсказкам пусть ищет)))Или футболку подарите со своим фото,пусть носит)

О! с фотками очень много прикольных вещиц сейчас делают.

Мы своей классухе на др дарили мозайку с ее фото.

Можно сделать календарь, брелок, майку, кружку и много всего с Вашей совместной фотографией например.

И не дорого, и креативно, и памятно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера, отдирая дворник от лобового стекла и убеждаясь в том, что ему уже точно хана, говорю своему МЧ:

- милый, подари мне на 8ое марта дворник!

вчера мой МЧ, раскатывая тесто для пиццы картонной трубкой от фольги и в очередной раз убеждаясь в том что это ацки неудобно, говорит мне:

- малыш, подари мне на 23ье нормальную скалку!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на полном серьёзе поздравляют друзья на 23 февраля(не с подарками конечно),а смс-ками или на словах.Если я первая поздравляю-в ответ,и тебя.23 февраля это всё-таки не мужской день только...

По теме,я дарила мужу в Вашем возрасте какие-нибудь боксеры с прикольними надписями или рисунком.Ещё их можно куда нибудь спрятать,а МЧ по бумажкам -подсказкам пусть ищет)))Или футболку подарите со своим фото,пусть носит)

Ага. Подруга подарила мне трусы цвета хаки с оранжевой отделкой. Надпись Labor of love (деточка ТС, не читай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Подруга подарила мне трусы цвета хаки с оранжевой отделкой. Надпись Labor of love (деточка ТС, не читай!)

Я потом часто к основному подарку трусы дарила,теперь у мужа коллекция))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад подарила мужу авторскую работу в виде чудесного кота в авиаторском шлеме и форме и с деревянными крыльями. Повесили его на ниточку на люстру. А недавно по факту предъявил сертификат за прыжок на парашюте. :doh:

Теперь аккуратно дарю галстуки, рубашки и т.п.. Достаточно необычных подарков!)))

Внесу небольшую поправку, мне 16 лет, МЧ 17,5 лет :)

Чудесный возраст! Молодая коллега по работе из набора для валяния сделала очаровательного оранжевого зверька, похожего то ли на зайку, то ли на чебурашку. Её МЧ был в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подарила в итоге ТС? :dribble:

О! На какой классный сайтец набрела - http://www.plushkin.info/category/рукоделие - сайт о подарках своими руками как раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой у меня блинчик получился -

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Cg-iUAqM8hg&feature=youtu.be

Зацените :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...