Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака на улице не выполняет команду "ко мне"


Рекомендуемые сообщения

Не трудитесь. Мой пост не Вам.

Простите, но я не нуждаюсь в ПП за то что написал или не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я не нуждаюсь в ПП за то что написал или не написал.

Не трудитесь. Мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трудитесь. Мне не интересно.

Еслиб не было интересно, то

- не читали бы,

- не писали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб не было интересно, то

- не читали бы,

- не писали бы.

Я просто не дам Вам возможности оставить слово за собой. Свое отношение я уже высказал. Повторять не устану - не трудитесь, мне Ваше мнение не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не дам Вам возможности оставить слово за собой. Свое отношение я уже высказал. Повторять не устану - не трудитесь, мне Ваше мнение не интересно.

Все сказано выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы как дети - ей богу!

Пикируйтись, плиз, в ЛС, кто кому не инетерсен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял чтобы соскочить с того что Shaman назвала бредом цитаты из книги одного из авторов которого она(и не только она) рекомендует, она ушла в тень, на сцену Вышли Вы со своим "не интересно", чтобы увести от опрометчивого заявления соратника?

Ну да сказать то здесь нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы как дети - ей богу!

Пикируйтись, плиз, в ЛС, кто кому не инетерсен. :)

Уважаемая Кира! Спокойствие, только спокойствие! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял чтобы соскочить с того что Shaman назвала бредом цитаты из книги одного из авторов которого она(и не только она) рекомендует, она ушла в тень, на сцену Вышли Вы со своим "не интересно", чтобы увести от опрометчивого заявления соратника?

Ну да сказать то здесь нечего.

ссылку дайте посмотреть, из какого контекста вырван кусок :)

а зачем мне соскакивать?

я себя довольно уютно чувствую - мне хватает знаний поддерживать эту тему.

А по теме есть что сказать?

вас по теме сто человек спорсили. вы ни разу не ответили.

у меня к вам прямой и просто вопрсо:

ЗАЧЕМ вы сюда пришли?

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вы раздаете убогие неграмотные советы?

у меня не праздный интерес. догхантеры что тлько не делают уже помимо отравы - они еще и рядовых граждан стараются привлечь в свои ряды. я начинаю думать, что вы из их числа. формирование общественного мнения - штука тонкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку дайте посмотреть, из какого контекста вырван кусок :)

а зачем мне соскакивать?

я себя довольно уютно чувствую - мне хватает знаний поддерживать эту тему.

вас по теме сто человек спорсили. вы ни разу не ответили.

у меня к вам прямой и просто вопрсо:

ЗАЧЕМ вы сюда пришли?

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вы раздаете убогие неграмотные советы?

у меня не праздный интерес. догхантеры что тлько не делают уже помимо отравы - они еще и рядовых граждан стараются привлечь в свои ряды. я начинаю думать, что вы из их числа. формирование общественного мнения - штука тонкая.

От обвинения в неграмотности мы дошли до обвинения в преступлении, что дальше?

Ну если включить мозг, то понятно выдержка оттуда где описываются подкрепления, но вы ка человек читавший эту книгу конечно забыли.

Я так думаю, что и 3 на 2 или наоборот тоже я в тексте поменял?

Для того чтобы чьито советы называть неграмотными и убогими нужно самому из себя чтото представлять и не только на форуме.

Кто такой неприятный латинос знают милионы, а кто Вы ........

Не преувеличивайте Ваше количество. Во всех обсуждениях где я участвовал не наберется и полсотни участников. А вы утверждаете, что мне здесь 100 задало вопросы. У Вас случайно мании величия нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мании нет.

кто я - тут знают. я, в отличие от вас, ни себя не затуманиваю, ни своих собак, ни методы, с которыми работаю, ни свои ошибки.

мнения свои подкрепляю ссылками на первоисточники (а не посылами в сад поискать) и видео из личного опыта.

Для того чтобы чьито советы называть неграмотными и убогими нужно самому из себя чтото представлять и не только на форуме.

а я представляю :)

а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мании нет.

кто я - тут знают. я, в отличие от вас, ни себя не затуманиваю, ни своих собак, ни методы, с которыми работаю, ни свои ошибки.

мнения свои подкрепляю ссылками на первоисточники (а не посылами в сад поискать) и видео из личного опыта.

Я еще раз повторя не на форуме.

Все что Вы написали дает Вам право вознестись над другими участниками форума?

По книге которую Вы ...... есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни над кем не возношусь. если кто-то пишет очевидную глупость - имею право об этом сообщить :)

вам по теме есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни над кем не возношусь. если кто-то пишет очевидную глупость - имею право об этом сообщить :)

вам по теме есть что сказать?

Поставим вопрос по другому Вами написанное дает Вам право определять кто говорит глупость, а кто нет?

Вы уже сказали, что автор на которого Вы ссылались ранее несет чушь.

Так что все таки по книге?

Это Вы ошиблись или Карен Прайор как и "Неприятный Латинос" ничего не знает и не понимает в собаках?

Изменено пользователем zva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карен Прайор понимает :)

Подкреплений три.

вы знаете третье?

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карен Прайор понимает :)

Подкреплений три.

вы знаете третье?

Я уже говорил не надо меня ловить на слабо.

Т.е. Вы признаете, что как минимум один раз на этой ветке назвали чушью, то что является правильным?

В конкретной книге автора которого Вы рекомендуете написано 2, поэтому давай те не будем разводить демагогию.

Вы не сказали заранее , что у данного автора есть неоднозначные на Ваш взгляд трактовки. Вы просто его рекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конкретной книге автора которого Вы рекомендуете написано 2, поэтому давай те не будем разводить демагогию.

прочтите хотя бы оглавления книги. Даже из этой информации можно вычленить третье подкрпление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочтите хотя бы оглавления книги

Хи! А про него написано страниц на 10 дальше

Изменено пользователем Надюша и Джерюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочтите хотя бы оглавления книги. Даже из этой информации можно вычленить третье подкрпление.

Простите, но вопрос сейчас о другом. Когда я говорю применять чтото, я стараюсь указать в какой момент это дает эффект, а в какой нет.

Если ты чтото рекомендуешь, но твое мнение отлично, то укажи это.

Человек назвал чушью, то на что сам ссылается. Какой напрашивается вывод?

Простите, но у Вас ограниченное представление о ОП: рычать, бить и т.д.

Кстати господа профессионалы был вопрос о причинах и предпосылках, сопутствующих факторах негативного поведения собаки.

На этот вопрос так ответа и не последовало кроме моего на Ваш взгляд бредового.

Сказать по этому поводу есть что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек назвал чушью, то на что сам ссылается. Какой напрашивается вывод?

можно взять какое-нибудь слово типа "заколебаться " вычленить из него нецензурную часть и спрсить меня - как я отношусь к автору книги, в которой было слово?

:)

что вы и сделали.

Вам правильно сказали - потрулитесь дочитать до конца. внимательно.

ваша безграмотность очевидна.

Но еще более очевидно, что сюда вы пришли не за знаниями.

Еще раз спрашиваю - ЗАЧЕМ вы сюда пришли?

Хочется так же обратить внимание мордераторов на этого пользователя.

На пару породных форумов уже были похожие атаки, там в итоге этих провокаторов заблокировали.

Человек имеет ник из 3 букв, непонятны, не имеет фото, не показывает собаку. вероятно, что ее и вовсе нет.

Зачем здесь этот пользователь - большой вопрос.

Сказать по этому поводу есть что?

вы ничего не перепутали ?

каждый раз вы таким обращом ставите вопрос, как будто тут вам все должны.

сами же не отвечаете ни на один вопрос, хотя они достаточно просты.

жму жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно взять какое-нибудь слово типа "заколебаться " вычленить из него нецензурную часть и спрсить меня - как я отношусь к автору книги, в которой было слово?

:)

что вы и сделали.

Вам правильно сказали - потрулитесь дочитать до конца. внимательно.

ваша безграмотность очевидна.

Но еще более очевидно, что сюда вы пришли не за знаниями.

Еще раз спрашиваю - ЗАЧЕМ вы сюда пришли?

Хочется так же обратить внимание мордераторов на этого пользователя.

На пару породных форумов уже были похожие атаки, там в итоге этих провокаторов заблокировали.

Человек имеет ник из 3 букв, непонятны, не имеет фото, не показывает собаку. вероятно, что ее и вовсе нет.

Зачем здесь этот пользователь - большой вопрос.

Ну а по поводу жму жалобу так это вообще смешно. По моему преследование за инакомыслие у нас, во всяком случае официально отсутствует.

вы ничего не перепутали ?

каждый раз вы таким обращом ставите вопрос, как будто тут вам все должны.

сами же не отвечаете ни на один вопрос, хотя они достаточно просты.

жму жалобу.

Шаман может просто признать, что в порыве спора, стремясь доказать свою правоту ошиблась и не городить дальше чушь.

Надеюсь Вы не будете отрицать, что там написано когда ОП предпочтительней любого ПП?

Я даже для того чтобы общаться на одном с Вами языке стал использовать Ваши формулировки, а Вы до сих пор ничего кроме своего мнения видить и слышать не хотите, и противоречите уже не мне, а людям на авторитет которых Вы сами и ссылаетесь.

Изменено пользователем zva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жму жалобу.

А в связи с чем жалоба? :dntknw:

Разве данный пользователь нарушил правила форума?

Разве на форуме запрещено вывещивать цитаты из Прайор?

Разве данный пользователь виноват, что кто-то не узнал автора вывешенной цитаты?

А вообще складывается впечатление, что мало кто из участников дискуссии знаком с Прайор. Позволю себе привести еще одну цитату из нее же:

Чаще всего мы их (т.е. методы управления поведением) применяем неправильно. Мы запугиваем, спорим, принуждаем, лишаем чего-либо. Мы ругаем окружающих, когда дела идут плохо, и забываем похвалить, когда все хорошо. Мы грубы и нетерпеливы с детьми, друг с другом, даже сами с собой, и потом сожалеем об этой грубости. Зная лучшие способы управления поведением, мы достигли бы своей цели быстрее, к тому же без нервотрепки, но мы не представляем, как это сделать.

М.б. специалисты в области дрессировки попробуют применить метод ПП и по отношению к себе и своим оппонентам? :blush2:

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем жалоба? :dntknw:

Разве данный пользователь нарушил правила форума?

Разве на форуме запрещено вывещивать цитаты из Прайор?

Разве данный пользователь виноват, что кто-то не узнал автора вывешенной цитаты?

А вообще складывается впечатление, что мало кто из участников дискуссии знаком с Прайор. Позволю себе привести еще одну цитату из нее же:

Чаще всего мы их (т.е. методы управления поведением) применяем неправильно. Мы запугиваем, спорим, принуждаем, лишаем чего-либо. Мы ругаем окружающих, когда дела идут плохо, и забываем похвалить, когда все хорошо. Мы грубы и нетерпеливы с детьми, друг с другом, даже сами с собой, и потом сожалеем об этой грубости. Зная лучшие способы управления поведением, мы достигли бы своей цели быстрее, к тому же без нервотрепки, но мы не представляем, как это сделать.

М.б. специалисты в области дрессировки попробуют применить метод ПП и по отношению к себе и своим оппонентам? :blush2:

Боюсь, что и Вас сейчас к десидентам причислят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...