Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, друзья


professor78

Рекомендуемые сообщения

37f77b632dd0.jpg

О! Получилось!))) Поправьте, если что не так сделал.

В общем, как то так. Да, Меня зовут Алексей, оболтуса - Чак)

Да Алексей, в такого парня трудно не влюбиться :sm24:

мордаха загляденье :nyam: ,да еще и крепенький такой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепенький? Не то слово! Мегакабанчик. Сегодня посадил на ледянку пятидесятикилограммовую девчонку, прицепил к ней поводок, так барбос схватил поводок зубами и мчал быстрей, чем я бежал. Да, от сегодняшней прогулки пёс в восторге. С горки катались. Убегался вусмерть))).

А породистость его мне, откровенно говоря, по барабану. Поскольку на нем даже татуировки нет. Есть щенячья карточка и паспорт обычный. Родословной нема. А боксер у меня чемпионом России был. Можно было и лабром позаниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так приятно читать темы, которые открывают мужчины. Так здорово, что не только мы, девочки, не стесняемся чувств к своим любимцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный Чак :clap_1: Алексей, в каждом вашем слове такая теплота чувствуется к этому парню! И давно поняла, если мужчина любит собак, значит у него огромное доброе сердце!

Ну а Чак ваш... у меня аж слов нет! Такое сокровище вам досталось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так приятно читать темы, которые открывают мужчины. Так здорово, что не только мы, девочки, не стесняемся чувств к своим любимцам!

Только сейчас , прочитав, Ваш комментарий поняла, что тоже так думаю :lol2: очень люблю мужские темки :nyam:

Мужчины как-то по другому делятся новостями о своих хвостатых друзьях, более сдержано, без всяких ми-ми-мишек, но от этого получается еще более трогательно.

Адексей, извините,что мы о Вас в третьем лице :blush2:

Редкость у нас тут мужчины :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик у вас Цвет просто загляденье, счастья вам совместного и любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, парень просто крсавец. :thumbup:. А темка твоя - сплошной позитив. Читаю с огромным удовольствием.

Ждем еще фоток и рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенячья карточка - это и есть родословная практически.Просто Вам пора щенячку на родословную в РКФ обменять :nyam: Вот и начнете заниматься ))) Чего добру пропадать? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть))) И счастье и любовь. Вот и сейчас, мне девушка звонила, лежит, говорит у входной двери, ждет. Обычное то его место в комнате. И я знаю, что когда я приеду, этот мохнатый оболтус будет самым счастливым существом на свете))).

А как мне щенячку на родословную поменять, если на нём клейма нету, да и продавец, я тут в сети посмотрел, мошенник какой-то. Приеду домой, напишу кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нет чипа. Ребята купили его для души, за 15000 у мошенников (в сети посмотрел отзывы)Белов (Белова). С-Пб Луначарского 56-3-135. Через неделю уже не отвечали на звонки. За ними, вообще много косяков. Карточка кинологического клуба "Феникс". Хотелось бы, конечно бумаги на барбоса оформить полностью.

99e0cf3fa395t.jpg

90ed1e66475et.jpg

67221937ffdft.jpg

5c96f3c64dbat.jpg

892ea2b6e12et.jpg

a400c580ddd7t.jpg

39f9bd39e786t.jpg

ea60ffe2d1f4t.jpg

1f376ed68adat.jpg

f658090a40bdt.jpg

01527319baact.jpg

4f7881e7ba79t.jpg

3ffaa1047045t.jpg

faa88bfd0039t.jpg

995c079e1d81t.jpg

f71151dd804dt.jpg

5bd8ea79ee98t.jpg

А вот и фоты еще

Это мы так гуляем, чтоб балбесу спалось слаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакин полностью освоился. Четко соблюдает иерархию. Ведет себя безупречно. Очень часто требует, чтоб ему уделили внимание, требует настойчиво, ну, так мы и не против))). Сдается мне, что понимает не только команды, которые мы успешно разучиваем, а даже простую речь. На прогулке, когда увлекается, достаточно сказать, чтоб не убегал далеко, и собак нарезает круги радиусом метров 50 (там поля, простор, поэтому в поле зрения))). Или вчера, например, клеил деревяшку. Так ему ж любопытную сливу ыезде сунуть надо. Сказал: -Не мешай. Пёс сел рядом и, терпеливо смотрел, ждал, когда закончу.

Забавный, вообще. Вот и сейчас втиснулся в узкое 25 сантиметровое пространство, между кроватью и столиком, утрамбовался там, засунув лапы под стол и лежит, балдеет от того, что рядом. Периодически оттуда появляется розовый пятак, с просьбой: -Папа, почеши морду, и дальше сопеть и улыбаться))).

В общем, очень я, друзья, рад происходящему)))

Алексей, очень приятно Вас читать! Все искренне и с теплом! Ваша радость передается! Меня зовут Александр! Ваш подход к управлению собакой мне очень нравится и если судить по Вашим коментариям - близок к моему пониманию! Рад за Вас с Чаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, как у Вас классный лабробалбес :thumbup:

Так классно пишете, с такой любовью :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты :thumbup: особенно понравилась где вы друг другу улыбаетесь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбаемся?!! Да это ж битва, не на жизнь, а насмерть))). Он ловкий и быстрый. Перед тем ка мы сойдемся, в неравном бою, оболтус кругами носится, пытаясь не попасться мне в лапы. Но, в итоге, конечно, опыт и возраст берет своё и барбос повержен)))).

Понятно, что всё это игра и после мы вместе идем домой терроризировать Ксюху, насчет пожрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак позитивно!!!!Фото просто АХ!!!!Такой красавец!Чудо пёс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги! Вы такие красавцы- обалдеть!!!:)))

Рады познакомиться- мы Саша и Лора (ну и Рича в придачу), нас тоже с бумажками обманули, но мы не паримся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, мужчина :clap_1: :clap_1:

красивый какой и пишет так складно, грамотно :thumbup: :thumbup:

привет Вашей стае замечательной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Я ж мужчина, для меня комплименты вообще значения не имеют :gleam: :D .

Но в глубине души, конечно же приятно, все мы человеки)))

Вчера обнаружил, что собак приходит в неописуемый восторг от обтирания снегом. Начинаю ему в шубу снег втирать, так он аж валится в сугроб и говорит: -О да, трите меня, трите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружил, что собак приходит в неописуемый восторг от обтирания снегом. Начинаю ему в шубу снег втирать, так он аж валится в сугроб и говорит: -О да, трите меня, трите)))

а у нашей счастье полные штаны, когда папа убирает снег большой лопатой, и не в сторону его кидает, а на Джесс )) вот мы там прыгаем... и на лопату, и на папу, и лишь бы снега побольше, побольше )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивная тема)))

Алексей, Ксюха и Чак вы такая гармоничная семья, что аж зависть белая белая неудержимо накатывает)))

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Мы счастливые. И, конечно, этим счастьем хочется поделиться.

Скоро опять выходные))) Люблю я на прогулки со своими блондинчиками выбираться. Вот, думаю на шашлык выехать, к друзьям. кто знает, чем защитить велюровые вставки на дверях авто? Ведь всё слюнями уделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно, мужчины побольше женщин падки на комплименты :gleam: просто скрывают ;)

а авто ваше спасет автогамак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...