Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, друзья


professor78

Рекомендуемые сообщения

Это точно. Уж очень мы тщеславные)))).

Камак спасет только сиденья, а двери не замаскирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же с бортиками есть.

Лёш, а он слюнявый, да? У меня только овчарка такая, а девочка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не очень слюнявый, но уж очень велюр нежный и черный на дверях. Пятна хрен выведешь. Зато когда, после прогулки, наберешь корма в миску, посадишь собакина, "жди". Сидит и слюни ручьем кап-кап-кап)))

С бортиками? а за что цепляются бортики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что цепляют не скажу, у меня вообще никакого пока нет и не знаю будем ли покупать. Моя так аккуратно сидит, мордочку и передние лапки мне на колени кладёт.

Помню полтора года назад с овчаркой в деревню ездили, так всю машину простынями завесили, но там и слюни с него и шерсти просто вагон, лабры не такие грязные.

Так что если он нормально сидит и по всей машине не мечется, то можно одной простыней застелить заднее сидение, а вторую натянуть вдоль той двери через которую не садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Когда был боксер, он ездил сзади, смотря вперед между сиденьями. А они, как известно, слюнявые, что караул. Так мы ездили у него с брылей свисают длиннющие слюни и при каждом повороте его кренит и он вешает их то на одну, то на другую спинку. И опять растут новые))) Хорошая штука чехлы. Машину продавал, чехлы снял и выкинул нафиг))) Но здесь двери, велюрчик. Машина чистенькая жалко. Может действительно, полиэтилен приклеить, к деревянным вставкам малярной лентой? Мысль. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно, полиэтилен приклеить, к деревянным вставкам малярной лентой? Мысль. Спасибо)))

Сами так ездим иногда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, погугли, не за что они не цепляются (борта)

Тип того

72658781_1_644x461_-avtogamak-dlya-perevozki-sobak-s-zaschitoy-obivki-dverey-novosibirsk_rev002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, погугли, не за что они не цепляются (борта)

Тип того

72658781_1_644x461_-avtogamak-dlya-perevozki-sobak-s-zaschitoy-obivki-dverey-novosibirsk_rev002.jpg

О!Клевый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, шо за дискриминация женского полу? Себя показал, блондина своего хвостатого показал, а свою любимую блондинку? Непорядок :nono: хотим знакомиться с Ксюшой :clap_1:

О как?!! В авто магазине или в зоо?

В зоо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например авто-гамак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост #36 там ведь фото Ксюши, да?

Малоооооооооо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя он тоже не густо показал.

Так, молодой человек, всю семью хотим видеть и крупным планом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя он тоже не густо показал.

Так, молодой человек, всю семью хотим видеть и крупным планом!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы человека торопите?Всему свое время ))) А то напугается ща под натиском,и сбежит :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/albums11788878
/>http://vk.com/kseniyaselifanova

Я человек открытый))) Нате, всех терзайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая темка позитивная )) И фоток много, всё как мы любим )) :thumbup:

Мы Ирина и Патрик. Будем за вами одним глазком подглядыать, ага? :blush2: ))

По поводу гамака: у нас на форуме всё есть. Та-да-да-дам... рояль в кустах )

Автогамаки на заказ точно по меркам вашего авто. Цены гуманные, качество отличное. Иметь лабра не значит ездить на слюнявой машине )) Мы ездим с таким гамаком и наш светлый салон всё ещё светлый ))) Пошерстите темку, если у вас седан, то можно и на весь салон и на половинку, девушка, которая шьёт, учитывает все пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гамака: у нас на форуме всё есть. Та-да-да-дам... рояль в кустах )

Автогамаки на заказ точно по меркам вашего авто. Цены гуманные, качество отличное. Иметь лабра не значит ездить на слюнявой машине )) Мы ездим с таким гамаком и наш светлый салон всё ещё светлый ))) Пошерстите темку, если у вас седан, то можно и на весь салон и на половинку, девушка, которая шьёт, учитывает все пожелания.

Плюсуюсь к гамакам Катерины :thumbup: Шикарная вещь. В магазинах такого кач-ва материала и шитья я не встречала. Гамак не скатывается, грязь/шерсть с него легко чистится, собакин счастлив!

Моя тоже любит ездить, положив голову и лапы между передних сидений )) Вот это она так висит на гамаке Екатерины. А ему хоть бы что )) Обычный из зоомагазина у нас бы уже скатился и порвался :doh: опыт был. А как от шерсти защищает!))) или мокрого собакина после озера везти в нем прелесть!

0_a3675_9f4ba485_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отписался))). Гамак, конечно, вещь. Ничего другого не хочу уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алексей, приятно познакомиться! Нравится как излагаете свое мнение в темах, подкупает Ваш позитивный настрой. Чак у Вас определенно симпатяга и умница, взгляд очень выразительный, умный)) Спасибо, что забрали его к себе, вы отличная команда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет,Алексей! Чак у вас просто замечачаччательный :thumbup: А вы большие молодцы :thumbup: Давайте дружить - мы с вами"одной" крови - у меня лабруша Чара,тоже из отказных, и тоже у нас случилась любовь с первого взгляда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасьте, здрасьте. Конечно давайте))).

Прошу прощения за долгое отсутствие, дела.

Новости, собственно. Мой оболтус, на скорости 40 км/ч, десантировался в открытое окно автомобиля. Ничего особенного, побрил яйца об асфальт (уже заросли)и порезал колено (лечим). Буду его с днем ВДВ поздравлять))).

А еще:

Собственно, история.

25,04,13 Занимались мы на станции перемещением раздолбанного, в хлам, автомобиля. Как вдруг услышали тихий, но непрекращающийся мявк. Смотрю, в нашу сторону ползёт котёнок, волоча за собой окровавленную заднюю лапку, которая держится, видимо, только на коже. Ползёт, значит, прямо к нам, к людям за помщью, смотрит в глаза и жалобно мяучит. Кто-то сказал, что смотрите, мол, чтоб в здание не пролез, сдохнет, завоняет, кто-то посетовал, что оружия нет, пристрелить бы.

Короче, положил я его в коробку и поехал в ближайшую вет.клинику. Врач сказал, что если бы котэ не привезли, то жить ему оставалось от силы пол часа. Кровопотеря. И начал озвучивать цифры, которые, конечно, никак не вязались с моим представлением о взаимопомощи. Но тут молодой хирург, Сергей (Зооэкспресс на Руставели), предложил: Если я заберу котенка, то он включит в счет только лекарства, наркоз и стационар. Я согласился.

Собственно, теперь в наличии бодрый, умный, подвижный котенок, но на трёх ногах, почему и был назван Штативом. За два дня приучился к лотку. Жрёт часто и с удовольствием, выздоравливает. Гоняет по квартире так, что отсутствие ноги его совершенно не смущает и не напрягает. Непостижимым образом запрыгивает на кровать. С Чаком подружился.

Еще дней пять осталось до конца лечения. Колю ему антибиотики и всякий хлам, который доктор прописал. После хотелось бы его пристроить в добрые руки, поскольку у меня еще есть небольшая крыска, которая может пострадать, когда малыш, соответственно, подрастет. Да и квартира съёмная, хозяева не поймут моего питомника.

Обитаю на Звезной, часто бываю на Руставели. С 8го по 12е уеду в Москву.

+7(921)363-63-03 Алексей

c52ff0486b35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...