Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, друзья


professor78

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте, друзья.

В теме "нужна помощь", в разделе "благотворительность". Описаны ужасы, предшевствующие этому событию.

Еще раз хочу выразить сердечную благодарность людям, которые нам помогли:

Елена Викторовна.

Наталья Юрьевна.

Ирина Владимировна.

Владимир Анатольевич (Абби и семья).

Настя.

Юля (Clumber).

Анна и любимый Бонд.

Наталья Владимировна.

 

Низкий вам поклон! Мои двери всегда открыты для вас.

 

Мой друг, тоже владелец лабра, мент и очень прагматичный человек, на это отреагировал своеобразно. Ну а что ты, говорит, хотел? Это ж собачники. Замечал, что все, с кем мы встречаемся (а собачников у нас много) очень душевные люди? 

И действительно...

 

Отошел от темы.

Пока я паниковал и прощался с мальчишкой, моя пра-пра-девушка, тоже в сильных переживаниях за моё психическое состояние, совершила необдуманный поступок.

Толи в долг, то ли в кредит... В общем она подписала договор на покупку щенка. Разумеется лабра. Для меня, чтоб я сильно не убивался. Только, говорит, не продавай, мы искали тебе специального дружочка.

Вернуть, я так понял, нельзя.

Себе оставить тоже не могут.

До 14 он поживёт у них. 14 числа ему сделают вторую прививку и у нас появляется щенок лабрадора...

Ксеня шокирована, я тоже в растрёпанных чувствах

Щаз фото прикреплю. Те, что прислала. Сам я щенка ещё не видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какая же прелесть!!! Я бы ни за что не отдала)) Я так и не поняла, вы его все таки оставляете? И не поняла почему вернуть нельзя? Деньги за резерв скорее всего не вернут, но, блин, что это за заводчик, который щенка назад не примет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Господи, какая же прелесть!!! Я бы ни за что не отдала)) Я так и не поняла, вы его все таки оставляете? И не поняла почему вернуть нельзя? Деньги за резерв скорее всего не вернут, но, блин, что это за заводчик, который щенка назад не примет?

Почему нельзя вернуть, не знаю. Мне и цену не озвучивают. Прелесть? Да, прелесть, я б и дефектного оставил. Что ж делать то? Шерстяная, рыжая морда уже расплавил нам душу, так что будет братик у него. Справимся, как-нибудь.

Блин, детей хотим, а плодим лабрадоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, professor78 сказал:

Почему нельзя вернуть, не знаю. Мне и цену не озвучивают. Прелесть? Да, прелесть, я б и дефектного оставил. Что ж делать то? Шерстяная, рыжая морда уже расплавил нам душу, так что будет братик у него. Справимся, как-нибудь.

Блин, детей хотим, а плодим лабрадоров...

Ой! Ну поздравляю вас))) Есть такая пословица "Дал Бог лабрадора - даст и на лабрадора")) Там правда про детей, но суть такая же)) А детям лабры не помеха совсем, подрастет малыш, и можно человеческого ребенка рожать. Вообщем, я понимаю, что вы в шоке, но все равно очень рада за вас, уверена вы с Ксенией не пожалеете!!! А своей пра-пра-подруге посоветуйте так больше не делать никогда, это хорошо вы согласились забрать щенулю, а если бы нет? Куда бы она его? Животные - это все таки не вещи, чтобы их дарить таким сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, professor78 сказал:

Он конь-то уже здоровый. Вот Маруся его забрала, сегодня.

image-0.02.01.a6b450dcf4d0fb22f8fecf1939636b8d94337d41e18b03ecbbd50edbae956e93-V.jpg

Сколько ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще было бы не плохо, чтобы подруга теперь и помогала с выращиванием своего сюрприза, будет крестной мамой)) ну эт я так, мысли в слух...:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ему не знаю. 14го вторая прививка. Плановая. Во сколько она делается?

 

Ну, крёстной мамой-то она будет, конечно. Но у них кот и двухмесячный ребёнок. И такая же .опа с работой (что за времена?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, professor78 сказал:

Сколько ему не знаю. 14го вторая прививка. Плановая. Во сколько она делается?

 

Ну, крёстной мамой-то она будет, конечно. Но у них кот и двухмесячный ребёнок. И такая же .опа с работой (что за времена?).

Раз вторая прививка значит ему чуть больше двух месяцев))) Ну думаю все вместе, поддерживая друг друга, вы справитесь. Удачи вам с таким милым шоколадом. А за здоровьем старшего пристально следим и желаем выздоровления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прелестный шоколадик! Очень-очень-очень хорошенький!!! А лабров много не бывает))) мы тоже с мужем детей хотим, но о третьем хвосте муж иногда заговаривает))) пока пресекаю, но , думаю до поры- до времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это определенно один из самых нестандартных путей ко второй собаке))) 

очень-очень-ОЧЕНЬ вам желаем, чтобы все наладилось - и со старшим (ТТТ на тебя тыщу раз, рыжая морда) и чтобы младший рос послушным и здоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, professor78 сказал:

Он конь-то уже здоровый. Вот Маруся его забрала, сегодня.

image-0.02.01.a6b450dcf4d0fb22f8fecf1939636b8d94337d41e18b03ecbbd50edbae956e93-V.jpg

Поздравляю с коником! Растите не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, romanT сказал:

А где второй - там и третий))

Второго бы вытянуть. Ипотека, съём квартиры...

Нет, конечно я мальченку не отдам. Был сейчас в гостях у них, безумно очаровательный плюш. Просят забрать уже. Он воет ночами, ребенка будит. А как его забрать, когда прививки не повторены? 

В общем мужчина 14.04.16 г.р. проглистогонен, до прививок. 14.06 сделаны нобивак лепто и dpphl, вроде, за рулём пишу посмотреть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя! у него теперь ответственные дела-малого учить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ляськи-масяськи какие! Поздравляю! Щен прекрасен :default_baby:!

Как ваши первые впечатления? Что сказал Чак? ))) И вообще, как чувствует себя "блондинчик"?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...