Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подстилка в манеж


Рекомендуемые сообщения

Алла, резиновых ковриков у меня 6 штук, половину выбрасываю после выращивания, запаха нет :dntknw: Но как я уже писала, корги выращиваются на полотенцах (великая ИКЕА!).

Я видела многоразовые пеленки по какой-то смешной цене в магазине РКФ, призадумалась.

По мне, так опаснее одноразовые пеленки, нежели газеты (в плане сожрабельности).

Алла, такие одеялки бывают в Ашане, не 250, конечно, что-то 300-350 руб.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем завтра посвящу день исследованию этого вопроса, все посмотрю и пощупаю ... Ань, а что за магазин РКФ? Это ты имеешь ввиду палаточки торговые внутри РКФ или другое?

Насчет одноразовых пеленок согласна, я их уже не стелю по причине не дай бог сожрательства.

Одеялки тоже хочу посмотреть, у меня вместо одной простыни хб пледик из детства, я на нем ползунки пропаривала когда то, так его хватает дольше всех этим бандитам, хотя бы пол манежа сухие.

Лен, у меня было в манеже 4 коврика, размером каждый 75Х100 см. Они легко влезают в любую машинку, а сохнут очень быстро. Но я под них стелила впитывающие пеленки, тогда стирать коврики приходится реже.

Сейчас в Парди есть эти коврики по самой демократичной цене.

Ира, спасибо! Завтра посмотрю на Парди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие одеялки бывают в Ашане, не 250, конечно, что-то 300-350 руб.

Ань, они такие, да не такие - то было особенно ценным, впитывающим, приятным и очень прочным. Несколько лет прослужило, а как-то недавно покупала подобное - не то, после помета выкинула, все разорвалось.

Ира, спасибо! Завтра посмотрю на Парди.

Ага, коврики может и по демократичной, а вот пеленки одноразовые для подросших щенков - это жесть. Это нерентабельно абсолютно.

По мне, так опаснее одноразовые пеленки, нежели газеты (в плане сожрабельности).

не, газеты они и вредные и противные - от них следы остаются черные, они гадкие, быстро намокают, потом их противно соскабливать с линолеума, белые щенки от них становятся серыми и вообще - газеты это фууу

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин Груминг-Стиль, это если пройти весь офис до конца и спуститься на 2 этажа вниз по черной лестнице, там, где у них кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу вот таких заказать самых больших по размеру
/>http://www.yorkiman.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=31510&view=unread&sid=8dde6e0acd137358a35f86c4ee513846#unread

Алла, я бы тоже скооперировалась, чем оптовее - тем дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я бы тоже скооперировалась, чем оптовее - тем дешевле

Я тоже скооперируюсь, если цена за пеленку будет порядка 600 руб. или чуть больше. Иначе выгоднее коврики получается брать, они хоть для чего-то потом сгодиться могут (хотя бы в багажник). Мне 4 штуки надо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврики с лапками это действительно вещь thumbup.gif под них можно стелить всё, и пеленки и газеты и просто тряпки, всё зависит от кол-ва щенков, их возраста и наличия финансов dribble.gifСохнут быстро. А после щенков они используются как обычные коврики для собак и на полу и на подоконник стелю когда собаки там лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я тут разошлась на Парди и нахапала всего для собак, в том числе коврики и пледы собачьи на диван и в салон машины.

ЗЫ еще взяла Каниллетин для мамашки кормящей, вроде как хорошие витамины :), а то мы едим 8в1, какие то они грустные.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже скооперируюсь, если цена за пеленку будет порядка 600 руб. или чуть больше. Иначе выгоднее коврики получается брать, они хоть для чего-то потом сгодиться могут (хотя бы в багажник). Мне 4 штуки надо :).

А можно к вам присоединиться???? Взяла бы штуки 4 больших:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно к вам присоединиться???? Взяла бы штуки 4 больших:))))

Мне две больших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже скооперируюсь, если цена за пеленку будет порядка 600 руб. или чуть больше. Иначе выгоднее коврики получается брать, они хоть для чего-то потом сгодиться могут (хотя бы в багажник). Мне 4 штуки надо :).

мы кооперируемся к маю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, меня считайте:) 2 штуки.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо:)

также можно заказать нестандартных размеров. нестандартные только по предоплате, пошив 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете пригодится ли такая пеленка для приучения щенка к туалету или там лучше тряпочки, чтобы чуть-чуть запах оставался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете пригодится ли такая пеленка для приучения щенка к туалету или там лучше тряпочки, чтобы чуть-чуть запах оставался?

Щенки как раз охотнее писают на чистые пеленки, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом спишемся насчет размеров.

можно меня тоже туда к вам в кооперацию вписать? тоже хочу! как раз к маю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно меня тоже туда к вам в кооперацию вписать? тоже хочу! как раз к маю.

конечно. Может нам побольше скидку сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоразовые пеленки мне тут обломились по 500 рэ размер 70х90. Возят их из Белорусии. могу спросить. Себе заказала от жадности еще и простыню в два раза большего размера за 1000. Надеюсь,им все равно куда сдавать , в магазин или под заказ :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоразовые пеленки мне тут обломились по 500 рэ размер 70х90. Возят их из Белорусии. могу спросить. Себе заказала от жадности еще и простыню в два раза большего размера за 1000. Надеюсь,им все равно куда сдавать , в магазин или под заказ :hmm:

Люб, и как они в юзабилити? Удобно? Стирабельно? Пахнут?

Вообще, хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не знаю еще! :)

просто от жадности хапнула,но кто у меня овчарок растил (по чьему совету и повелась), говорят -вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... дайте и мне таблеток от жадности (и побольше) :). Давно смотрю на эти многоразовые пеленки, теперь - хочу! Надо будет для сравнения взять и там, где Алла кооперацию собирает, и через Любу. И посмотреть, что лучше (угу, еще бы сначала заиметь тех, для кого все эти извращения будут покупаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...