Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оле с Петей нужна помощь!


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

:helpsmilie: Позвонила Оля, девочки, спасайте, надо Петю забрать на 3-4 дня, Оля - трупик с температурой под 40 (у мужа был этот грипп, жуткое дело), такс заберет на передержку кто-нибудь из такс-команды, а вот Петюню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Оля-то? Может кто живет там поблизости смог бы Петюню выводить, да Оле чуток помочь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто то сможет привезти его ко мне, на дачу, то я помогу. Сама сейчас никак в Москву, ребенок болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала в Москве,могла бы походить повыводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вроде на три дня нашелся добрый человек, который будет выводить собак с утра, по вечернему выгулу нас в очередной раз спасает Анечка Ладушка. зато дети со мной останутся)) вы же знаете, что мне стоит просить их у меня забрать, но сил нету - вчера утром сознание потеряла, как шею не сломала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты лечись, это ужас, что такое было, когда муж заболел, еле-еле доехал с работы, в кровать просто упал. Но самое смешное, что я растерялась, дома только собачьи лекарства, и вообще, первая мысль была - ага, температура, кашляет - похоже на питомниковый кашель, вколоть в холку иммунофан, дать детскую микстуру от кашля и звонить ветеринару :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты лечись, это ужас, что такое было, когда муж заболел, еле-еле доехал с работы, в кровать просто упал. Но самое смешное, что я растерялась, дома только собачьи лекарства, и вообще, первая мысль была - ага, температура, кашляет - похоже на питомниковый кашель, вколоть в холку иммунофан, дать детскую микстуру от кашля и звонить ветеринару :lol2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оля выздоравливайте!

Сы н переболел этим гриппом, потом любимый человек, у обоих высоченная температура держалась 2-е суток, потом стало легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вколоть в холку иммунофан, дать детскую микстуру от кашля и звонить ветеринару

ты не поверишь, я также с циклофероном - сначала думала, как его себе в холку вколоть, потом - о круто, таблетки есть! - как дозировку по весу рассчитать))) вроде получше, сегодня вылеживаюсь конкретно, завтра к доктору иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, выздоравливайте. Помимо лекарств и обильного питья, нам помогают киви. Жаль, что я далеко, Петю смога бы взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта по просьбе Olgusia&Pitt. Оле желаем скорейшего полного выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...