Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочки! Выручайте!


спайк 2010))

Рекомендуемые сообщения

Девочки выручайте! Моей фантазии пришел конец! я не знаю, что подарить мужу на 23 февраля. Вроде все есть у него, а без подарка как то не удобно, он всегда очень внимателен ко мне, всегда с какими то подарочками, призентиками. Вопрос: что можно подарить то? поделитесь своими фантазиями. если есть мужчины на форуме, то очень хотелось бы узнать, чего вы ждете в этот день от своих женщин, какие подарки бы вас порадовали, и что бы вы не хотели получить в подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему одеяло из верблюжей шерсти заказала.

Дарила дрели, напольные вешалки (чтобы на стул не вешал вещички), "большие блестящие железяки" - гантели. Самый идеальный для меня вариант - это затащить его самого в ТЦ и пусть сам себе выбирает подарок, а я оплачу :lol2: , а он потом меня в ресторанчик ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки выручайте! Моей фантазии пришел конец! я не знаю, что подарить мужу на 23 февраля. Вроде все есть у него, а без подарка как то не удобно, он всегда очень внимателен ко мне, всегда с какими то подарочками, призентиками. Вопрос: что можно подарить то? поделитесь своими фантазиями. если есть мужчины на форуме, то очень хотелось бы узнать, чего вы ждете в этот день от своих женщин, какие подарки бы вас порадовали, и что бы вы не хотели получить в подарок?

Это смотря на какую сумму и смотря какие наклонности у вашего мужа. Моему всегда в радость какие-нибудь гаджеты или ещё что-нибудь, с чем нужно разбираться. Возиться, настраивать, даже если потом особо пользоваться не будет )) На некрупные праздники (типа 23 февраля) можно какие-нибудь навороченные наушники, беспроводная клавиатура или мышь, чехол новый на телефон или чего-нибудь для машинки. Всяко есть какая-нибудь жутко необходимая вещь, которую жаба душит себе любимому купить или забывает постоянно.

Мой вчера мне прозрачно, как мог, :doh: намекнул на портативный принтер...

Но я тоже предпочитаю покупки совместно делать: он пальцем показывает - я плачУ. Чтобы не получилось, что купила то, да не то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая темка недавно


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66534

почитала, там одна ржака :thumbup: , настроениа поднялось :clap_1: , а вот проблема не решилась :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно посмотреть http://e-xpedition.r...na_23_fevralya/

Обычно я выбираю подарки по увлечениям.

Как испортить мужчинам праздник

Представители сильного пола составили рейтинг хороших и плохих подарков

21 февраля, 15:48 | Юлия КИВИНА

spacer.gifВ канун 23 февраля перед всеми женщинами встает непростой и крайне важный вопрос - чем порадовать мужчин в праздник. Очевидно, чтобы не получить ненужный или нелепый подарок, помочь им решили сами защитники Отечества. Перед праздником многочисленные социологические опросы в Интернете среди мужчин позволили составить список как самых желанных, так и самых ненужных подарков.

В топ самых ожидаемых вошли такие вещи, как компьютерные аксессуары (флешки и беспроводные мыши), книги редких изданий, подборки любимых фильмов, электроника, мобильные телефоны, билеты на концерты любимых групп или футбольные матчи, ну, или на крайний случай, ключницы и визитницы.

Нейтрально большинство мужчин отнесется к получению таких вещей, как абонемент в спортивный зал (если сам мужчина любит спорт и не сочтет ваш подарок как намек, на плохую фигуру), одежда или парфюм (если женщина для него очень близка и знает его вкусы), алкоголь (если напиток будет исключительно элитного происхождения), романтический ужин на двоих (с условием, что женщина прекрасно готовит и не закажет еду из ресторана) и кудивлению многих дам, носки. Но, только если они будут качественные, желательно любимой марки и их будет много.

И, наконец, в категорию самых ненужных, нелепых и уменьшающих возможность получить в ответ на 8 Марта что-то стоящее первыми вошли дезодоранты и шампуни. Многие мужчины даже назвали 23 февраля "Днем дезодоранта", а 8 Марта - "Днем мести за дезодорант". Поэтому от мыслей о средствах личной гигиены стоит сразу отказаться.

Второй злейший враг – это галстук. Дежурный подарок, который никто не носит, - так охарактеризовали его опрошенные мужчины. Рамки для фотографий, ручки и брелоки тоже могут сыграть с женщинами злую шутку. Не в восторге представители сильного пола и от нижнего белья или подарков, как-либо намекающих на холостяцкий образ жизни мужчины. Кружки и открытки ни в чем не отстают от остальных подарков и вызывают лишь легкое отвращение.

Многие мужчины, очевидно, желая заранее себя обезопасить от неудачного выбора любимой женщины, утверждают, что лучше всего - внимание. Кстати, большинство из опрошенных, придерживающихся этого мнения, подчеркнули, что под "вниманием" не подразумевается интимная близость и секс.

Так что, по итогам опроса, можно выделить трех победителей: первое место достается романтическому ужину, приготовленному любимой женщиной (с условием, конечно, что дама на кухне себя чувствует, как рыба в воде), на второй строчке - билеты на футбол и "бронза" у книг.

Подарив что-нибудь из этого, женщина может быть уверена, что не получит на 8 Марта ответный сюрприз в виде дезодоранта с запахом сирени или шампуня против выпадения волос.

http://www.utro.ru/a...1/1102758.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему купила зимний костюм спортивный,уже подарила,счастлив. А так фиг затащиш в магазин,ходил в зашитом костюме,а теперь уж сегодня новенький одел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки выручайте! Моей фантазии пришел конец! я не знаю, что подарить мужу на 23 февраля. Вроде все есть у него, а без подарка как то не удобно, он всегда очень внимателен ко мне, всегда с какими то подарочками, призентиками. Вопрос: что можно подарить то? поделитесь своими фантазиями. если есть мужчины на форуме, то очень хотелось бы узнать, чего вы ждете в этот день от своих женщин, какие подарки бы вас порадовали, и что бы вы не хотели получить в подарок?

Одеколон, носки, трусы, бритву... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеколон, носки, трусы, бритву... :clap_1:

Гы... и ничему не удивляйся, получив в подарок на 8 марта "одеколон, трусы, носки" и... подсохший кустик мимозы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... и ничему не удивляйся, получив в подарок на 8 марта "одеколон, трусы, носки" и... подсохший кустик мимозы )))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь подрастает, генератор идей, в итоге папе вы дарим... белого мишку:lol2:

Я отделалась легким испугом. дарю галстук, правда фиг найдешь тот который нужен:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже не знаю,что дарить,завтра с утра еу в гости и уже после них что-нибудь выберу...или ужин придётся делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят мои знакомые мужчины, что всегда были бы рады оружию, есть очень интересное сувенирное, швейцарским ножам, сейчас появились в форме банковской карты, на мой взгляд размерчик мелковат. Я подарила термокружку в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо за то что откликнулись и поделились соими мыслями. день наступил, подарка еще нет :sorry: . пытала мужа - не колится. придется устраивать романтик с ужином при свечах, аромамаслами, масажем и т.д. А самое главное быть мягкой и пушистой целый день :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было интернета на выходных. По теме: сама посоветовалась с сыном, что подарить начальнику (недорого, но полезно и с выдумкой). Сын посоветовал Гироскопический тренажер для кисти руки... Продается в Спортмастере... Сначала сомневалась, но послушалась совета и купила. Теперь я в таком фаворе!!! Штучка пришлась по вкусу и моему шефу и другим шефам-мужчинам, которым подарили бритвенные принадлежности. А мой то (шеф), сидит теперь играется с этой штуковиной( и спорт и развлечение)).

Понимаю, что начальник - это не муж. Но для мужчины, которому уже надоели эти носки-труски-бритвы в качестве подарка, тренажерчик - самое то...

ИМХО. Сорри, что раньше не могла написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и раньше к этому празднику относились именно как к празднику мужчин, служащих в Армии. Или посвятивших себя ей. А после того как муж прочел, что в этот день в 18 году в мировой войне наши "сдали" Брест, а указом Троцкого в этот же день вернули смертную казнь в России, то муж мне вообще запретил его поздравлять! :doh: Ну это так, лирическое отступление. И мое ИМХО - не люблю эти два праздника - 23 и 8. Какая-то обязаловка. Я вроде уже писАла как-то, что в один из дней 8 марта, мы с мужем решили накупить много цветов и поздравить наших общих подруг. И вот пока мы стояли в очереди за тюльпанами, в которой кроме меня и женщин почти не было, я посмотрела на стоящих мужчин и их лица! :lol2: :lol2: Я вылетела из очереди, чтобы не расхохотаться в голос. Такие несчастные, смурные лица, стояли как на заклание! :doh: :doh: Надеюсь, что никого не обидела. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и раньше к этому празднику относились именно как к празднику мужчин, служащих в Армии. Или посвятивших себя ей. А после того как муж прочел, что в этот день в 18 году в мировой войне наши "сдали" Брест, а указом Троцкого в этот же день вернули смертную казнь в России, то муж мне вообще запретил его поздравлять! :doh: Ну это так, лирическое отступление. И мое ИМХО - не люблю эти два праздника - 23 и 8. Какая-то обязаловка. Я вроде уже писАла как-то, что в один из дней 8 марта, мы с мужем решили накупить много цветов и поздравить наших общих подруг. И вот пока мы стояли в очереди за тюльпанами, в которой кроме меня и женщин почти не было, я посмотрела на стоящих мужчин и их лица! :lol2: :lol2: Я вылетела из очереди, чтобы не расхохотаться в голос. Такие несчастные, смурные лица, стояли как на заклание! :doh: :doh: Надеюсь, что никого не обидела. :blush2:

:lol2::lol2::lol2::thumbup:

А вот смертную казнь настоятельно предлагаю вернуть!!!

Мне 23всегда проще,потому как мой супруг офицер запаса космических войск,которые вроде как снова будут существовать(указ подписан,но по-прежнему под ракетчиками сидим). Так вот,каждый год,23февраля 3факультет ВИИ им.А.Ф. Можайского собирается в ресторане с женами и детьми. Соответственно мой подарок в предверии встречи с однокурсниками меркнет,что радует.

С возрастом,я пришла к выводу,что подарки должны быть полезны для дома и семьи. В связи с этим,в этом году придарила раскошную бутылочницу для вина(давно хотела,на столе праздничном всегда ее не хватало:blush2:),комплект для бани новый(шапочка,руковичка,халатик) старый износился у него и букет из 21тюльпана(не знаю,почему мне это в голову взбрело!). Угадайте чему больше всего был рад? ДА-ДА!!! Именно букету!!! Глаза просто вышли из орбит,на другие подарки даже не взглянул по началу,стал вдыхать аромат весны из тюльпанчиков:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2::thumbup:

А вот смертную казнь настоятельно предлагаю вернуть!!!

Мне 23всегда проще,потому как мой супруг офицер запаса космических войск,которые вроде как снова будут существовать(указ подписан,но по-прежнему под ракетчиками сидим). Так вот,каждый год,23февраля 3факультет ВИИ им.А.Ф. Можайского собирается в ресторане с женами и детьми. Соответственно мой подарок в предверии встречи с однокурсниками меркнет,что радует.

С возрастом,я пришла к выводу,что подарки должны быть полезны для дома и семьи. В связи с этим,в этом году придарила раскошную бутылочницу для вина(давно хотела,на столе праздничном всегда ее не хватало:blush2:),комплект для бани новый(шапочка,руковичка,халатик) старый износился у него и букет из 21тюльпана(не знаю,почему мне это в голову взбрело!). Угадайте чему больше всего был рад? ДА-ДА!!! Именно букету!!! Глаза просто вышли из орбит,на другие подарки даже не взглянул по началу,стал вдыхать аромат весны из тюльпанчиков:thumbup:

Вика! Он у тебя просто романтик! :thumbup: :thumbup: И это здОрово!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Он у тебя просто романтик! :thumbup: :thumbup: И это здОрово!! :clap_1:

Ага,висЮК(весы),Ваше благородие ОНИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...