Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Активно себя ведет после еды


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что после еды игры и активные движения запрещены, но вот сейчас щенок поел и стал активно играть... Прыгает, веселится вовсю, пытаюсь его усмирить, плохо получается. Что делать в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что после еды игры и активные движения запрещены, но вот сейчас щенок поел и стал активно играть... Прыгает, веселится вовсю, пытаюсь его усмирить, плохо получается. Что делать в таких случаях?

К щенкам это не относится, а взрослую собаку кормят через 20-30 мин после прогулки, и собака сама ложиться отдыхать. Так что не беспокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К щенкам это не относится, а взрослую собаку кормят через 20-30 мин после прогулки, и собака сама ложиться отдыхать. Так что не беспокойтесь.

+1

только летом ив жару настоытельно рекомедую кормить через 20 минут после того, как собака отдышится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К щенкам это не относится, а взрослую собаку кормят через 20-30 мин после прогулки, и собака сама ложиться отдыхать. Так что не беспокойтесь.

Моему 3 года скоро, покушает и начинаются радостные игрища, в квартире разогнаться негде, но он начинает закапывать игрушки, кидать мячики, вообщем радостные игрища минут 15-20 после еды, потом идет спать. Видимо надо был с детства приучать, что поел - отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется "усмирить" - укладывайте и начинайте делать массаж. Медленно, со спокойной позитивной энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется "усмирить" - укладывайте и начинайте делать массаж. Медленно, со спокойной позитивной энергией.

Мне вот этот очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мой был маленький у него тоже могла после еды включиться 10я скорость и он становился гиперактивным) а сейчас просто по режиму - сначала прогулка- спустя минут 20 еда- и он вырубается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...