Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евровидение


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Сейчас Градский только представил песню, давайте подождем когда все будет оформлено. Не думаю что зная "политику" евровидения просто выпустят Дину и понадеются на то, что оценят только ее талант.

ПЫСЫ: а вообще одну и ту же композицию можно исполнить по разному, у меня есть любимая песня, может кому-то она тоже нравится con te partiro, ее много исполняли разных популярных и знаменитых исполнителей, но так как ее исполняет Сергей Скороходов... у меня дух захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего докатился мир, никому не нужен талант, антураж подавай, фу :thumbdown:

это ерунда полная. на фестивале шопена на майорке, например, ее талант тоже не нужен вообще. там антуража нет.

и то, что ее таланту не суждено влиться в мейнстрим скажется только на том, что ей сложней заработать на этом будет вот и все.

а таланты разные есть.. или та же пресловутая абба не талантлива? или майкл джексон с грандиознейшим шоу не талантлив? все хорошие популярные исполнители талантливые люди.

просто, к сожалению, наш мейнстрим поражает во главе со стасом михайловым и прочими лепсами херепсами.

Считаю, что Гарипова просто выше уровня Евровидения. Не ее это формат. ИМХО.

не выше а не в том формате. простите, но Led Zeppelin там бы тоже никому не уперся.

просто условия конкурса таковы, что должно быть быстро ярко внешне оно потому и евровиденье а не проет ГОЛОС. это конкурс не вокального состязания. но и поют там люди в целом неплохо ужа на порядок лучше чем на многочисленных vmюзиклах у нас тут.

конкурс - это конкурс.

я еду на соревнование по автоспорту и соблюдаю регламент и аытаюсь выиграть в рамках этого регламента. я не могу накрутить машину до 500 сил и всех махом порвать 300сильных. и боксеров в одном весе выставляют и так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший голос у девушки, но вот лично меня не восхищает...

Ну да докатились.

На конкурсах свои правила и талант нужно подстраивать под них.

И чесно говоря скромноее стояние на сцене как-то не смотрится, хочется движения, зрелища и восхищения от увиденного.

Планка давно поднята и очень высоко.

А чтоб не хотелось зрелища голос должен завораживать, а тут этого нет.. хотя не спорю очень хороший голос..

Когда слушаешб красивые компазиции и они завораживают, шоу то не видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нам 1-ое место на евровидении не светит еще лет 10 минимум, чисто из принципа - "вы недавно получили 1-ое место" не дадут.

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший голос у девушки, но вот лично меня не восхищает...

А чтоб не хотелось зрелища голос должен завораживать, а тут этого нет.. хотя не спорю очень хороший голос..

Когда слушаешб красивые компазиции и они завораживают, шоу то не видишь

На том же голосе, когда она пела

из Призрака Оперы.... это что-то с чем-то, я глаз оторвать не могла, ощушения не завораживающие, а куда лучше! А после ей дали опять какую-то фигню.

Ей идут сложные вокальные песни и волнением в музыке и прочими моментами, которые можно передать голосом.

Насчет планки, Евровиденье зачастую представлено певцами с хорошими голосами, красивыми и техничными.Да не все, но они там есть. И кто смог себя красиво продать, тот и выйграл. Конкурс, шоуЗачастую многие поют не очень красиво, и совершенно не технично, но продать смогли и никто особо не возмущался, возьмем тех же Бабушек и Рыбака. .

А простую классику (на всякий случай очень люблю я классику), можно послушать в Большом Театре, или просто на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж ... тем сильнее будут разочарования после очередного надцатого места.

Таких песен, такого формата на каждом Евровидении с пяток штук. И все они в проллете. Редко вторые или третьи. Из недавних дамы с Мальты и Исландии с похожими песнями и хорошими голосами.

И сдалась ей это Евровидение...

Ха!!! Дык ее ни кто не спрашивал,желания в смысле)))

До чего докатился мир, никому не нужен талант, антураж подавай, фу :thumbdown:

Согласна))))

В коей веке приятно слышать исполнение НАШЕЙ певицы.

Да, талант...

А кто этому таланту песни писать будет? Или вся карьера на перепевках старых песен о главном? Вон в голосе талантов было под пол сотни. И что они пели? Ни одной новой песни. Вы уверены, что кто-нить Гариповой и К напишет хоть что-то похожее, например, на "Опустела без тебя Земля"? Я уверен, что нет.

На Евровидении ее тупо впаривают, продают западному зрителю. И что бы впарить подороже и нужен антураж, а не Гарипова. Никому она там не нужна - там своих вагон и маленькая тележка, а "мадьяра со скрипочкой" с Плющенкой, да пару нимфеток, целующихся взасос, Россия могёт!.

Да,шоу бизнес настолько не благодарное дело,что такой бриллиант как Дина,очень быстро потеряет свой роскошный цвет и огранку. Эхъ,ей бы на Бродвей:ok: ,мюзиклы исполнять. Там бы она точно звезда первой величина стала бы.

А у нас... Сейчас обложат контрактами,обязательствами,выжмут,как лимон и выкинут на помойку....

Дай Бог,чтобы Градский ее не оставил,тогда толк будет 100%. Хотя участие в Евровидении уже не с его подачи и желания явно:thumbdown:

Сегодня Дина приходила в программу "Утро". Похудевшая,очень даже симпатичная девушка:thumbup:. Спела кусочек татарской песни акапельно.

Такая чистая,не порочная,глазки блестят... Безумно жаль ее. Не для нее вся эта гадость.:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Вот ведь и девушка не совсем форматная (в смысле нам все время красоток предлагают с модельной внешностью), а Дина своим талантом влюбила в себя полстраны. У нее, на самом деле, такие чистые глаза. Очень хочется, чтобы у нее все сложилось счастливо. Чтобы Бог уберег ее от разочарований и бед.

Как бы она не выступила, с удовольствием буду смотреть ее и болеть за нее. Обычно мне это Евровидение было до лампочки! Вот бабушки в прошлом году еще зацепили. Опять же своей искренностью и благими намерениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее сертификат на 5 лет есть. Так что пока что не пропадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина Гарипова несомненно шикарный голос, но вот меня абсолютно не цепляет,вообще. На том же проекте "Голос" был А.Поздняков,исполнял Crazy, мурашки были от его исполнения. Кроме голоса от исполнителя ждешь энергетики, души вложенной в песню,мое ИМХО пока особых причин восхищаться Д. Гариповой не вижу, она только в начале пути и пока только перепевает чьи-то песни :dntknw: , дай бог ей удачи, вкуса и таланта найти своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смотрим?

Спасибо за поднятие темки!))

Включили ТВ и сразу на выступление России нарвалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она единственная, кто мне ОЧЕНЬ понравилась из тех, кого выбирали от нас на Евровидение. Невероятно талантливо, красиво, чисто! Надеюсь все же, что оценят по достоинству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мужжжжчина у Украины!)) 2.43 метра ростом, с ума сойти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нашу Дину бэк-вокал и оркестровка совсем "забили".... Перестарались режиссеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился выход Украины! :thumbup:

Все исполнители очень похожи, голоса, естественно, у всех сильные.... Остается уповать на содержание песни и оригинальность номера..Я английский знаю плохо ( ну вот сразу на слух не пойму слова и о чем песни)..

Вот бабушки в том году очень выделялись исполнением и были краше длинноногих красавиц... :nyam:

Что-то нашу Дину бэк-вокал и оркестровка совсем "забили".... Перестарались режиссеры.

Согласна! Куда то весь голос делся... Наш выход :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Куда то весь голос делся... Наш выход :thumbdown:

А мне понравилось :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается уповать на содержание песни и оригинальность номера..Я английский знаю плохо ( ну вот сразу на слух не пойму слова и о чем песни)..

Если Вы про Дину, то у неё стандартное "возьмёмся за руки вместе и сделаем мир лучше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про Дину, то у неё стандартное "возьмёмся за руки вместе и сделаем мир лучше"

Это в интернете прикол ходит:" Если вам нравится иностранная песня, никогда, слышите, никогда! Не смотрите её перевод! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень Россия понравилась,пела на одном дыхании,а не кричала как Украина ( мне так показалось). Мне ещё Дания понравилась) Ну и наши белорусы как обычно :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в финале. Не сомневалась! :dntknw:

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже не сомневалась. И после начала уже за Украину переживать :) они мне тоже понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от Дины, сделала все как надо: глаза горели, акценты очень красиво раставляла, играла а публику, но все это сделано было очень аккуратно, с тактом я бы сказала! Умница!

Подпевку, ченсо говоря, вообще не услышала:blush2:

Понравилась так же Хорватия, офигенные голоса.

Украина не понравилась, стриптиз бы ей танцевать:thumbdown: петь не поет, голос срывает, фу!

Дания, кажется, это фаворитка которая у букмпекеров, как-то заворожила.

И на этом все, остальные ровенько, без изюминки и местами фальшивят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нашу Дину бэк-вокал и оркестровка совсем "забили".... Перестарались режиссеры.

+1/

Ее голос затерялся как-то... Звукорежиссера на мыло :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дания- соседка Швеции, 15 минут на электричке и ты в Дании.Поэтому и там весь зал восторгался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...