Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евровидение


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилась Греция, но она на каком-то стописятом месте... И голосовала я за Белоруссию :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась Греция, но она на каком-то стописятом месте... И голосовала я за Белоруссию :doh:

Как белоруска скажу: Спасибо! :). Это наверное первый раз у нас в Беларуси, когда поехал если не простой, то по крайней мере без понтов парень, а не дама в платье за 10.000 у.е. с путевкой от папика. Первый раз на наших форумах писали, что молодец и что болеют за него. Обычно все плевались по поводу выступрения прошлых артистов.

Про победителя или как там его. Мое мнение - это не красиво и не здорОво. Как женщину меня не привлекают парни с накрашенными глазами и в вечерних платьях. Как мне кажется, бородатое (и не известно, что под платьем, но очевидно, что это было мужчиной), не может привлекать здорового мужчину. Ужимки во время съемок - фу какая гадость. Я видимо и гомофобка и консерватор и вообще, но это перебор для меня лично.

Было противно когда при любом упоминании о России ее освистывали. И как Украина вдруг заняла высокие позиции. Надо же Европа узнала, что существует такая страна, я уверена, что не будь там того, что сейчас происходит то никто бы и не знал где эта Украина и что это за певцы, так же как и нашу Беларусь только из-за Лукашенко знают и понятия не имеют где она и что там происходит.

Позорный конкурс, по крайней мере для меня в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз, наверное, в этом году посмотрела Евровидиние - была приятно удивлена качеством выступлений. Очень понравились многие исполнители, Хотя и была удивлена распределением мест в финале - но мы болели за белорусов, румын и наших девочек :)

Вообще не имею претензий к Кончите, молодец! Скольих заставила о себе говорить, и как долго! Песня, на мой взгляд, средненькая, так что ставка не на нее была, конечно, а на эпатаж. Ну а чтобы дети не спрашивали, "кто это" - наверное, ни к чему детям в полночь телевизор смотреть. И уж совершенно понятно, что Кончите ни к чему нравиться и привлекать женщин ;) А критика от женщины - лучшая похвала для другой женщины, или того, кто себя считает женщиной :)

Не понравились мне украинцы - ни о чем, греки - это чистый клубняк, а я такое не люблю, недоМитЛоаф из Норвегии - зачем плотника отправлять представлять страну - чтобы подешевле вышло?

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась Греция, но она на каком-то стописятом месте... И голосовала я за Белоруссию :doh:

Парень из Белоруссии очень понравился! И спел хорошо и двигался легко: вообще приятно смотреть!

Ещё в незапамятном каком-то 90-м... году, после провала Примадонны на Евровидении (с песней Примадонна), многие наши тогдашние, а почти все они и сейчас здравствуют, пришли к пониманию, что конкурс этот для начинающих/давнозабытых/простонеудачников... Честно говоря, вообще не понимаю, зачем тратить деньги и отправлять туда наших талантливых исполнителей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусь мне понравился ещё в отборочном туре. В принципе, и были в претендентах Греция и Беларусь. Украина нормально - Анне Лорак № цать... Ещё понравилась Венгрия - песня против насилия в семьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь, конечно, о нероссийских традициях. Расея всю дорогу была косной и консервативной.

Таких фриков в Европе был вагон - этим утешалась толпа. И не только: у короля было "зеркало" в виде уродца, которому всё дозволено (вот только не надо про Шико Дюма))))). Это всё традиционно для европейской культуры, это ее культурологические привычки.

Так о том и речь. Вы сами себе противоречите.

Если фрики традиционны для Европы, то с какой стати это признак ее кончины?

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз, наверное, в этом году посмотрела Евровидиние - была приятно удивлена качеством выступлений. Очень понравились многие исполнители, Хотя и была удивлена распределением мест в финале - но мы болели за белорусов, румын и наших девочек :)

Вообще не имею претензий к Кончите, молодец! Скольих заставила о себе говорить, и как долго! Песня, на мой взгляд, средненькая, так что ставка не на нее была, конечно, а на эпатаж. Ну а чтобы дети не спрашивали, "кто это" - наверное, ни к чему детям в полночь телевизор смотреть. И уж совершенно понятно, что Кончите ни к чему нравиться и привлекать женщин ;) А критика от женщины - лучшая похвала для другой женщины, или того, кто себя считает женщиной :)

Не понравились мне украинцы - ни о чем, греки - это чистый клубняк, а я такое не люблю, недоМитЛоаф из Норвегии - зачем плотника отправлять представлять страну - чтобы подешевле вышло?

Наташа, подписываюсь под каждым словом!!!

Поймала себя на мысли, что некоторые песни я даже запомнила, чего вообще после ЕВ не бывает (за исключением Билана и Эйфории).

И про Кончиту согласна! Не знаю как у кого, а я с утра проснулась и только ленивый в ИГ не написал про Кончиту. Мужики бриться начали демонстративно :doh: Значит эффект достигнут! О ней говорят, пишут. И я больше чем уверена, что нет там никаких психических расстройств. С нормальной длиной волос и в мужской одежде без макияжа даже из толпы глазами не выцепим. Не было бы бороды, то там наверное уже попахивало какими-то диагнозами, а так никто ничего не скрывает :dntknw: И про критику согласна. Знаю я одного замужнего уже переделанного мужчину, а точнее уже вполне себе девушку, так как они себя преподносят и насколько они гордятся тем, что они сейчас "женщины" нам многим и не снилось! И походка, и как для фото встанут. Даже будучи женщиной становится стыдно, что мы не все умеем настолько владеть тем, что нам дала природа :blush2:

И да, это абсолютно не детское представление :nono: Польша вона как выступала... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о том и речь. Вы сами себе противоречите.

Если фрики традиционны для Европы, то с какой стати это признак ее кончины?

Всё когда-нибудь кончается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1399885866' post='2668336']

Так о том и речь. Вы сами себе противоречите.

Если фрики традиционны для Европы, то с какой стати это признак ее кончины?

Ну так одно дело фрики, а другое - люди нетрадиционной направленности. Ну не могут ведь два мальчика дать потомства по определению. Поэтому, учитывая масштабы происходящего, вполне логично было бы выдвинуть предположение о кончине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 12 мая. INTERFAX.RU - Министерство культуры РФ не может запретить победительнице песенного конкурса "Евровидение" из Австрии Кончите Вурст посетить Россию, заявили в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе министерства.

"В компетенцию министерства культуры не входит запрет на посещение России бородатыми женщинами и мужчинами", - заявили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

Ранее в понедельник депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил обращение министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой запретить австрийскому певцу Томасу Нойвирту, выступающему под псевдонимом Кончиты Вурст, концерты на территории России.

lol.gif

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/375836

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В компетенцию министерства культуры не входит запрет на посещение России бородатыми женщинами и мужчинами", - заявили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

Разрыв шаблона.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне просто любопытно... Насколько я знаю, результаты Евровидения определяют зрители и жюри 50 на 50. Россия участвовала в финале, а значит российские зрители могли голосовать. Хоть кто-нибудь голосовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бородатые женщины" в Европе на сцене играли до 16 века. В некоторых европейских странах женщин на сцену допустили вообще только в 18-19 веке.

Что-то доооооолго катится старушка Европа к свему закату. :gleam: С ней же туда катится Япония со своим театром Кабуки, да и Китай со своим традиционным театром, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончита Вурст без бороды

Как совершенно правильно заметил Павел Воля, уже здесь видно что "поезд ушел в глубокий тоннель" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро девченкам совсем не от кого будет рожать...бедная прогрессивная и демократическая Европа...:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бородатые женщины" в Европе на сцене играли до 16 века. В некоторых европейских странах женщин на сцену допустили вообще только в 18-19 веке.

Что-то доооооолго катится старушка Европа к свему закату. :gleam: С ней же туда катится Япония со своим театром Кабуки, да и Китай со своим традиционным театром, в общем-то.

Я думаю, актеры национальных театров азиатских и кончиты трансвеститоподобные общего имеют мало).

Изменено пользователем Mezzaluna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, актеры национальных театров азиатских и кончиты трансвеститоподобные общего имеют немного).

Точнее не имеют ничего общего.)

Тем более Кабуки, который хоть родился как и Бунраку, как развлечение для простолюдин, но был создан ДЕВУШКАМИ, и лишь закон против разрата сие передал в руки мужиков.Там вообще актеры в большей части поколениями играют и не любого пускали и пускают играть "женские роли", и уж тем более эпатажно с бородой выпендриваться на сцене не имея ни актерского мастерства ни тем паче таланта.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, актеры национальных театров азиатских и кончиты трансвеститоподобные общего имеют мало).

В каком смысле? :)

Актеры национальных азиатских театров бреются перед тем, как изображать женщину?

Или европейские мужчины оттличаются от азиатских?

Или азиатские актеры, изображающие женщин, не трансвеститоподобны, а сохраняют свою мужественность? В чем?

Или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бреются и да и ноги, и брови выщипывали и многое иное,за маленьких ляп в Кабуки актер мог "встать" на суровый штраф и особо именно актеры игравшие женских персонажей.

Но важнее то - актеры, мастера перевоплощениея, они не ради выпендриться одели женскую шмотку, они учатся годами не только как одеть ее, но как вести себя как женщина, все от мимики до мельчайшего жеста.

В том и разницы фриков с Евровидения и Театра.

Большинство актеров азиатских "театров",хоть того же Кабуки ни коим образом не трансы.)И да играют и женские и мужские роли в зависимости от необходимости.

В период с 1710 по 1840 в Кабуки вообще нельзя было использовать актеров юнош (закон Сегуна) так молодых девушек играли загримированные мужики 30+ лет и ничего.

Спец для тех кто говорит о том, что в реале не понимает:

Самое знаменитое амплуа в Кабуки – это оннагата или оямя, женские роли, исполняемые мужчинами. Запрет на участие женщин в Кабуки отменён более ста лет назад, но неоднократные попытки ввести в спектакль традиционного театра актрис поддержки у публики не встречали.

Дело, конечно, и в чисто японской приверженности традициям, но, в ещё большей степени, незыблемость этого диковинного с современной точки зрения амплуа объясняется высоким искусством актёров-оннагата, чья игра, возможно, составляет главное очарование Кабуки. Нередко приходится слышать, что именно оннагата сохранили японский идеал женской красоты и изящества, поскольку реальные японки огрубели и американизировались.

В самом деле, оннагата так умели перевоплотиться в женщину, стать женственнее женщины, что на протяжении веков (ещё до всякой американизации) они были законодателями дамских нарядов, причёсок и т.п.

Вообще сравнивать эпатажного клоуна кой забудется через пару месяцев, с проф актерами просто глупо.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле? :)

Актеры национальных азиатских театров бреются перед тем, как изображать женщину?

Или европейские мужчины оттличаются от азиатских?

Или азиатские актеры, изображающие женщин, не трансвеститоподобны, а сохраняют свою мужественность? В чем?

Или что-то еще?

Вы не понимаете действительно или спрашиваете для поддержания дискуссии? Как минимум, я бы не стала сравнивать искусство Кабуки и Пекинской оперы с этой пошлой безвкусицей.

Да бреются и да и ноги, и брови выщипывали и многое иное,за маленьких ляп в Кабуки актер мог "встать" на суровый штраф и особо именно актеры игравшие женских персонажей.

Но важнее то - актеры, мастера перевоплощениея, они не ради выпендриться одели женскую шмотку, они учатся годами не только как одеть ее, но как вести себя как женщина, все от мимики до мельчайшего жеста.

В том и разницы фриков с Евровидения и Театра.

Большинство актеров азиатских "театров",хоть того же Кабуки ни коим образом не трансы.)И да играют и женские и мужские роли в зависимости от необходимости.

В период с 1710 по 1840 в Кабуки вообще нельзя было использовать актеров юнош (закон Сегуна) так молодых девушек играли заграмированные мужики 30+ лет и ничего.

Спец для тех кто говорит о том, что в реале не понимает:

Самое знаменитое амплуа в Кабуки – это оннагата или оямя, женские роли, исполняемые мужчинами. Запрет на участие женщин в Кабуки отменён более ста лет назад, но неоднократные попытки ввести в спектакль традиционного театра актрис поддержки у публики не встречали.

Дело, конечно, и в чисто японской приверженности традициям, но, в ещё большей степени, незыблемость этого диковинного с современной точки зрения амплуа объясняется высоким искусством актёров-оннагата, чья игра, возможно, составляет главное очарование Кабуки. Нередко приходится слышать, что именно оннагата сохранили японский идеал женской красоты и изящества, поскольку реальные японки огрубели и американизировались.

В самом деле, оннагата так умели перевоплотиться в женщину, стать женственнее женщины, что на протяжении веков (ещё до всякой американизации) они были законодателями дамских нарядов, причёсок и т.п.

Вообще сравнивать эпатажного клоуна кой забудется через пару месяцев, с проф актерами просто глупо.)

Мне и в голову не пришло, что кто-то всерьез может проводить параллели. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бородатые женщины" в Европе на сцене играли до 16 века. В некоторых европейских странах женщин на сцену допустили вообще только в 18-19 веке.

Что-то доооооолго катится старушка Европа к свему закату. :gleam: С ней же туда катится Япония со своим театром Кабуки, да и Китай со своим традиционным театром, в общем-то.

А сколько существует человечество? Сколько существовали цивилизации? Не один денечек, и даже не пару столетий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете действительно или спрашиваете для поддержания дискуссии? Как минимум, я бы не стала сравнивать искусство Кабуки и Пекинской оперы с этой пошлой безвкусицей.

Я не понимаю, почему вы свои предпочтения называете "вкусицей", а предпочтения других - "безвкусицей".

А сколько существует человечество? Сколько существовали цивилизации? Не один денечек, и даже не пару столетий.

Ну в рамках Дарвинской теории человечество существует (что-то такое) лет 10 000 - и половину из них, как я понимаю, вообще не заботились одеванием платьев и бритьем бород. Вторую половину проводили так же, как и сейчас - были и Сафо в моде, и греческую-римскую мифологию тоже интересно почитать.

Если же мы хотим поговорить о цивилизациях атлантов или Ветхом завете, то тут не особо владею темой, разве что приходит на ум Содом с Гоморрой, которые были уничтожены - но до уничтожения существовали, как я понимаю, значительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вкусица" проверена временем - и это, возможно, единственный критерий произведений искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...