Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евровидение


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

А если я тоже напишу пару разных книжек об истории музыки? Понятно, что вам они будут по барабану, так как вы не признаете мой авторитет, а вот если найдутся люди, которые признают? :) И их будет, например, большинство? :) Тогда что, это будет верно и аксиома? Или это будет власть безвкусного большинства?

Не правда ли, какие тонкие грани? Еще раз объясняю свою позицию: "Я не разделяю вашего мнения, но за ваше право высказаться я готов отдать жизнь!" (Вольтер, из писем к Екатерине II). Это касается существования Кончиты на экранах телевизоров, и личного мнения каждого о ее талантах :) Время все проверит и расставит по своим местам.

Слушайте, ну с кастратами особо и писать нечего: мальчики на воспитании в монастырях (понятно, что сироты), которым сохранялись "ангелоподобные" голоса. Кстати, еще и вес увеличивался у них. Опера как вид искусства - тоже родилась из "духовных мистерий"...

Так что к мнению это мало отношения имеет.

Всё повторяется... и бородатые тетеньки тоже. Вопрос исключительно в их количестве на квадратный километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосишка-то у паренька никакого, интонирует чисто, но ведь и не акапелла поет, а так тихо, хоть микрофон дали, ну и с этими модными "страстными" присадами (сейчас погоняла песенки в наушниках без картинки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста все участники дискуссии, ответьте на такие вопросы:

1 Что вы скажете своему ребенку, 5-ти, 10-ти, 12-ти лет, если он показывая фото этого спросит вас: мама, что это такое? или мама, это тетя или дядя?

2 Вы будете счастливой матерью, если узнаете что ваш сын или дочь подражает кончите вюрст?

1) Скажу, что это дядя оделся в тетю, чтобы попасть на Евровидение, так как голоса особого нет и удивить больше нечем.

2) Счастливой не стану, но поддержу ребенка во всем, захочет ли она сменить пол, нарастить грудь или сменить ориентацию.

Споры о вкусице интересны, но не имеют к Евровидению никакого отношения, так как это не искусство, а шоу. Просто шоу. Побеждают те, что почуднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "наших" помню только обаятельного горлопана Петра Налича, остальное всё на уровне выпускного в музшколе областного пгт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что во время оно попсой считался Шуберт и Моцарт. Это про власть безвкусного большинства. Кто знает, что будет через 300 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры о вкусице интересны, но не имеют к Евровидению никакого отношения, так как это не искусство, а шоу. Просто шоу. Побеждают те, что почуднее.

Правильно. А широкая женская душа всегда готова пожалеть несчастного победителя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что во время оно попсой считался Шуберт и Моцарт. Это про власть безвкусного большинства. Кто знает, что будет через 300 лет?

Но во времена Шуберта и Моцарта не было альтернативы их музыке, кроме церковной и народной. А сейчас есть и Моцарт, и Шуберт, и Кончита, и Киркоров. и еще много чего другого.

1) Скажу, что это дядя оделся в тетю, чтобы попасть на Евровидение, так как голоса особого нет и удивить больше нечем.

2) Счастливой не стану, но поддержу ребенка во всем, захочет ли она сменить пол, нарастить грудь или сменить ориентацию.

Споры о вкусице интересны, но не имеют к Евровидению никакого отношения, так как это не искусство, а шоу. Просто шоу. Побеждают те, что почуднее.

Тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что смущает именно борода всех?

Верка Сердючка - норма.

Калягин в "Здравствуйте, я ваша тётя" - нормально.

Да еще есть с десяток мужчин, которые переодевались в женские платья, а мы воспринимаем это просто как смену образа (актерскую игру).

Кончита хоть честна - бороду оставил(а).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что смущает именно борода всех?

Верка Сердючка - норма.

Калягин в "Здравствуйте, я ваша тётя" - нормально.

Да еще есть с десяток мужчин, которые переодевались в женские платья, а мы воспринимаем это просто как смену образа (актерскую игру).

Кончита хоть честна - бороду оставил(а).

А потому что это всегда - комическое представление. А тут вроде как и игры никакой, и смеяться грешно)

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что это всегда - комическое представление.

А кто-то воспринял Кончиту всерьез? Или если бы он(а) спела не лирическую песню, то тогда это выглядело бы как комическое представление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что смущает именно борода всех?

Верка Сердючка - норма.

Калягин в "Здравствуйте, я ваша тётя" - нормально.

Да еще есть с десяток мужчин, которые переодевались в женские платья, а мы воспринимаем это просто как смену образа (актерскую игру).

Кончита хоть честна - бороду оставил(а).

А при чем тут вообще Калягин то? Это комедийный герой, вынужден изображать из себя женщину по причине некоторых обстоятельств. Чувство юмора что нынче в дефиците что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста все участники дискуссии, ответьте на такие вопросы:

1 Что вы скажете своему ребенку, 5-ти, 10-ти, 12-ти лет, если он показывая фото этого спросит вас: мама, что это такое? или мама, это тетя или дядя?

2 Вы будете счастливой матерью, если узнаете что ваш сын или дочь подражает кончите вюрст?

1)Тоже, что про "это".)

096_subway_42427.jpg

2)Отправлю учиться актерскому мастерству, хочет менять образ пусть делает это профессионально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто всерьез воспринимал "ТаТу", "Серебро", Настя Приходько с "Мамо"?

Они же представляли Россию, значит Россия воспринимала их всерьез? А чем ТаТу лучше Кончиты?

Чувство юмора что нынче в дефиците что ли?

Видимо да, раз ветка про Евровидение висит уже который день в топе :doh: И Кончита всё покое не даёт. Молодца! Сделала то, что хотела! Теперь о ней говорят! Если забить в строку поиска Яндекса буквы "Ко", то выдает сначала "Контакт", а за ним "Кончита". Это ли не популярность? Кто помнит победителя в прошлом году? Я - Нет. А вот Кончиту 100% многие запомнят. Хотели сделать "взрыв" и они его очень грамотно сделали! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто всерьез воспринимал "ТаТу", "Серебро", Настя Приходько с "Мамо"?

Они же представляли Россию, значит Россия воспринимала их всерьез? А чем ТаТу лучше Кончиты?

Ты бы еще Шпильки вспомнила.)

Тату хотяб натуральные(хм девочки?)хотя с головой у них явно того.

НО это чето мало кого напрягло когда "Нас не догонят" пели на ОИ.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Тоже, что про "это".)

096_subway_42427.jpg

2)Отправлю учиться актерскому мастерству, хочет менять образ пусть делает это профессионально.)

В данном случае вы теоретик, потому как пока что не взяли на себя ответственность за жену и за детей(т.е. у вас нет детей). А мне интересны мнения РОДИТЕЛЕЙ, которые родили-вырастили-воспитали... Без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит победителя в прошлом году?

Эмили вроде.Плакат с ней висит на стене.)

Я - Нет. А вот Кончиту 100% многие запомнят. Хотели сделать "взрыв" и они его очень грамотно сделали! :good:

Кончиту мусолили еще с осени 2013.)Потом до Евровидения оно стало не интересно. Пройдет пару месяцев и опять забудут.)

Хотя говорят ему уже контракт кто-то предложил.Посмотрим будет ли он в чартах. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вы теоретик, потому как пока что не взяли на себя ответственность за жену и за детей(т.е. у вас нет детей).

У Сергея есть ребенок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы так, то победила бы?


/>http://youtube.com/watch?v=QEfaE-adwVU

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто всерьез воспринимал "ТаТу", "Серебро", Настя Приходько с "Мамо"?

Они же представляли Россию, значит Россия воспринимала их всерьез? А чем ТаТу лучше Кончиты?

Видимо да, раз ветка про Евровидение висит уже который день в топе :doh: И Кончита всё покое не даёт. Молодца! Сделала то, что хотела! Теперь о ней говорят! Если забить в строку поиска Яндекса буквы "Ко", то выдает сначала "Контакт", а за ним "Кончита". Это ли не популярность? Кто помнит победителя в прошлом году? Я - Нет. А вот Кончиту 100% многие запомнят. Хотели сделать "взрыв" и они его очень грамотно сделали! :good:

Правда, к музыке это не имеет никакого отношения, но это дело десятое :gleam:

тсс не пали. :lol2:

Я всё вижу!

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сергея есть ребенок :nyam:

Мне сложно представить такое отношение к этому вопросу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно представить такое отношение к этому вопросу :dntknw:

Похоже надо пояснить.

Я не за пародирование именно такого безобразия.Если ребенок хочет научиться мастерски играть роль стать актером кой сможет и женский персонаж отиграть так, что люди действительно ПОВЕРЯТ и будут впечатлены - то пусть идет и учится актерскому мастерству и тратит свое время и годы на его оттачивания,тогда он сам сможет понять где реально искусство, а где просто пиар шаг фрика.) а не напялив платье бежит на сцену "пищать" .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...