Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евровидение


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Правда, к музыке это не имеет никакого отношения, но это дело десятое :gleam:

Процитирую:

Споры о вкусице интересны, но не имеют к Евровидению никакого отношения, так как это не искусство, а шоу. Просто шоу. Побеждают те, что почуднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже надо пояснить.

Я не за пародирование именно такого безобразия.Если ребенок хочет научиться мастерски играть роль стать актером кой сможет и женский персонаж отиграть так, что люди действительно ПОВЕРЯТ и будут впечатлены - то пусть идет и учится актерскому мастерству и тратит свое время и годы на его оттачивания,тогда он сам сможет понять где реально искусство, а где просто пиар шаг фрика.) а не напялив платье бежит на сцену "пищать" .)

Т.е. вы не хотели бы всерьез иметь ребенка, ориентированного во времени/пространстве/секс.предпочтениях как это певцО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы не хотели бы всерьез иметь ребенка, ориентированного во времени/пространстве/секс.предпочтениях как это певцО?

Детей не выбирают.)

А Кончита .. я хз кто он там по ориентации, вроде точных доказательств секс предпочтений нет, тока слухи, по поведению банальный фрик играющий на публику.До трансвестита он тянет с натяжкой, до транссексуала не тянет совсем.

Вообще же его пародировать то толком нечего.

Так что не ясно, что от него вообще брать собрались "последователи".Бороду с платьем?Какк-то жутко банально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы не хотели бы всерьез иметь ребенка, ориентированного во времени/пространстве/секс.предпочтениях как это певцО?

Очень мало кто на самом деле хотел бы такого ребенка.

Но вот представьте, что он родился у Вас - что дальше? Что Вы будете делать?

Затаскаете по психиатрам? Предадите анафеме и откажитесь?

Или будете всю жизнь давить психологически, пока это доведет до суицида или просто вырастет глубоко забитый и несчастный человек, которого не хотят принять ни общество, ни даже родители?

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало кто на само деле хотел бы такого ребенка.

Но вот представьте, что он родился у Вас - что дальше? Что Вы будете делать?

Затаскаете по психиатрам? Предадите анафеме и откажитесь?

Или будете всю жизнь давить психологически, пока это доведет до суицида или просто вырастит глубоко забитый и несчастный человек, которого не хотят принять ни общество ни дажеродители?

А об этом мало кто думает! Из серии "Со мной такое никогда не произойдет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что дети все впитывают как губка, особенно чувства родителей, их внутреннюю сущность, поэтому в первую очередь нужно себя воспитать, что бы был хороший пример ребенку. Именно этому я следовала в своей семье. Пока Бог миловал, тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что дети все впитывают как губка, особенно чувства родителей, их внутреннюю сущность, поэтому в первую очередь нужно себя воспитать, что бы был хороший пример ребенку. Именно этому я следовала в своей семье. Пока Бог миловал, тьфу-тьфу-тьфу.

А если не сработает? Вот родился ребенок с отклонениями, не физическими, а вот такого плана. Что дальше? Его надо гнобить всем обществом, потому что он не такой как все? И в этом и будет суть морали и нравственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не сработает? Вот родился ребенок с отклонениями, не физическими, а вот такого плана. Что дальше? Его надо гнобить всем обществом, потому что он не такой как все? И в этом и будет суть морали и нравственности?

Это вы к себе примерьте ситуацию :) Я своих детей вырастила уже.

Да, такие дети могут родиться где угодно, в какой угодно семье, никто от этого не застрахован, вопрос то в другом, вопрос по Маяковскому, "что такое хорошо и что такое плохо". Есть прогресс/рост - это хорошо, есть деградация - это плохо.

Я о простых человеческих понятиях, а не об ИХ ПОДМЕНЕ, которую так давно и успешно осуществляют, втирая нам в голову всякую муть и дурь.

Моё мнение это певцО - деградация, а значит плохо. Кто не согласен - это ваши личные проблемы :)

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих. Мое мнение проще: это певцо - не певцо, поэтому я и не парюсь).

Вот мы сейчас затею затеяли - на даче не спектакль, а вечер военных песен устроить, собрать опять соседей, там и старшее поколение есть, и грянуть! Вот только сынуля что-то всё на одной ноте поет, а как исполнить "От героев былых времен"?! Но вроде так эмоционально шею вверх тянет... подпоем, ежели чо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало кто на самом деле хотел бы такого ребенка.

А что "такого" в данном случае то?

Это тело само во взрослом! возрасте, само стало вести себя как фрик. Для заболевания поздновато как-то.)

А вот для популяризованного принципа "чем придурошней тем больше шансов что заметят" - да идеально.

Но с сим то что не так? Это обычно "лечили" вполне практично.)

Одно дело те же трансексуалы - там реально проблема от рождения , а тут нет проблемы, есть дурость.Потому и задумывать то не о чем.

А то так можно и того чудо с КП что прибило яйца к мостовой вспомнить и пожалеть, типа "ну такой он родился".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело те же трансексуалы - там реально проблема от рождения , а тут нет проблемы, есть дурость.Потому и задумывать то не о чем.

почему ж нет?))) нормальный такой гей, живет с мужем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ж нет?))) нормальный такой гей, живет с мужем))

Это чудо впрочем уже само завралось и запуталось в своих !"двух личностях".Оно осенью вполне четко говорило. что Кончита ЗАМУЖЕМ, а вот Том - холостяк любящих девушек. И что тот "типа брак" всего лишь часть "мифа Кончиты" коей он напридумывал даже место рождения и прочую мишуру.)

При сем в паре интервью после Евровидения он говорил, что с Мужем встречаться начинал именно как Том.

Однако про "секс предпочтения" опять же то невнятно о би говорит, то о том, что Том - натурал, а Кончита то что зовется sissy/(типа нижний у гномов)).

С детством тоже мешанина выдумки и изменений вечных.То он просто любил женские шмотки, то он в юности уже испытывал влечение только к мужикам.

Тоесть то он трансвестит, то транссексуал, то тупо гном.

Пусть уж наконец в своей мешание выдумки и реала наведет порядок. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чудо впрочем уже само завралось и запуталось в своих !"двух личностях".Оно осенью вполне четко говорило. что Кончита ЗАМУЖЕМ, а вот Том - холостяк любящих девушек. И что тот "типа брак" всего лишь часть "мифа Кончиты" коей он напридумывал даже место рождения и прочую мишуру.)

При сем в паре интервью после Евровидения он говорил, что с Мужем встречаться начинал именно как Том.

Однако про "секс предпочтения" опять же то невнятно о би говорит, то о том, что Том - натурал, а Кончита то что зовется sissy/(типа нижний у гномов)).

С детством тоже мешанина выдумки и изменений вечных.То он просто любил женские шмотки, то он в юности уже испытывал влечение только к мужикам.

Тоесть то он трансвестит, то транссексуал, то тупо гном.

Пусть уж наконец в своей мешание выдумки и реала наведет порядок. :lol2:

в общем, сплошная срамота :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, сплошная срамота :doh: :lol2:

Да просто не ясно как-то, толи камнем кидать, толи жалеть, толи смеяться.)

Вот была\был такой Ярон Коэн(Дана Интернэшнел), тоже участвовал в Евровиденье и кстати выйграл.Дак там все было четко и ясно - транссексуал, который с приходом популярности как и положено поехал и сделал смену пола и стал полноценно счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А об этом мало кто думает! Из серии "Со мной такое никогда не произойдет".

Ходила на канистерапию, смотреть - как и что.

Вот теперь боюсь рожать :hmm:

извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, когда Коко надела брюки впервые был ахтунг..

Ну не все стоит вводить в моду. )

З.Ы.А забавно эта тема теперь пересекается с бывшей соседней про "нравы на форуме "или о чем говорить не стоит." :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила на канистерапию, смотреть - как и что.

Вот теперь боюсь рожать :hmm:

извиняюсь за оффтоп

Да ладно тебе.А летать не страшно? А машине ездить?А жить вообще ведь стремно, ибо много чего может произойти и кирпич на голову упасть и молния ударить.Не от всего мы можем хоть частично спрятаться.

Потому и важно не то, "скока ты о возможности этого думал" - ибо в реале скока бы вы о многих проблемах не задумывались, когда столкнетесь вам будет важно совсем иное, не "рвать на голове волосы и пинать судьбу, не то, сколько вы раз прокручивали эту возможность в голове", а научиться с этим жить.

Спроси у людей с параолимп игр и их родителей легко ли им было?Предвидели ли они такое, боялись ли.

Кто смог правильно выбрать направление тот не просто "проживает" , но живет , кто не смог забиваются, проклиная "судьбу"и прочее за "такое наказание".

Общественная и гос поддержка конечно полезно, но не самое важное,важнее всегда только выбор именно твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе.А летать не страшно? А машине ездить?А жить вообще ведь стремно, ибо много чего может произойти и кирпич на голову упасть и молния ударить.Не от всего мы можем хоть частично спрятаться.

Потому и важно не то, "скока ты о возможности этого думал" - ибо в реале скока бы вы о многих проблемах не задумывались, когда столкнетесь вам будет важно совсем иное, не "рвать на голове волосы и пинать судьбу, не то, сколько вы раз прокручивали эту возможность в голове", а научиться с этим жить.

Спроси у людей с параолимп игр и их родителей легко ли им было?Предвидели ли они такое, боялись ли.

Кто смог правильно выбрать направление тот не просто "проживает" , но живет , кто не смог забиваются, проклиная "судьбу"и прочее за "такое наказание".

Общественная и гос поддержка конечно полезно, но не самое важное,важнее всегда только выбор именно твой.

Ди, я знаю это все. У меня вообще давно такой страх засел, как сестра с пороком сердца родилась - появился. С другой стороны - я вижу, что и родители их любят безумно и сами детки вполне себе счастливы.

Это у меня бывает, обострение такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это правда, то респект китайцам))

Уже была такая картинка. По мне, так это фотошоп. Т.к. весь экран с рябью, а именно квадрат без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...