Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евровидение


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Тань, Цукер, тока не говори мне, что ты тоже в молодости по ска концертам скакала)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна с Лилей и собаками. Мне на этом Евровидении не понравился никто. Выглядят девушки многие хорошо, парни - похуже, но тоже ничего. Но что касается песен - все на один манер. Единственное, греки были по крайней мере зажигательны. Румын с женским голосом - оригинален, хоть и не понравился совершенно. Бони Тайлер от Великобритании - почти то же самое, если бы от нас сейчас поехала Пугачева. Дина очень милая девушка, голос хороший. Песня - средней паршивости, а номер и ее образ на конкурсе - вообще никуда не годятся. В общем, тоска болотная, а не главный музыкальный конкурс Европы.

Обычно хоть одна две песни производят впечатление, а тут - не запомнилось ни одной. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букмекеры не прогадали :lol2:

После выступления Дании как -то срзу поняла, что они выиграют.

Рада за Азербайджан.

Совсем не рада за Украину - не понравилось.

На более высшие места поставила бы Францию, Литву, Бельгию.

Румыния для меня все равно лучше всех :1st:

Поймала себя на мысли - что очень скучно в этот раз, в прошлом году понравилось куда больше песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась Украина, Молдова. Норвегия хороша была. Ну и Греки. :thumbup: Веселенькие.

Гарипова - так себе. Именно подпевка не очень, одна была бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, Цукер, тока не говори мне, что ты тоже в молодости по ска концертам скакала)))))))))

А я и сейчас нет нет с Паханом, да зимой сгоняю в Мск и поскачу.... Любим мы это дело. И рановато списывать нас со счетов-то...Но греческий ска- это, конечно, открытие для меня))) Ирланский, да, русский- да, английский- конечно... но грееееческий)))))))

Украина ваще не понра... цеж не конкурс красоты... цеж конкурс песни, а песня ИМХО гуано... то шептала, то голосила...

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной показалось, что у победительницы голоса нет? :blush2: :dntknw: Мотивчик тоже такой обычненький, средний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной показалось, что у победительницы голоса нет? :blush2: :dntknw: Мотивчик тоже такой обычненький, средний.

Да.. но- она полностью в формате. И дудочки с мужиками- классные, как ни крути. Рецепт-то прост: пишем песню, танцевальную, подходящую для ротации на радио, берем красивую девочку, добавляем немного аутентичных мотивов без фанатизма и воть... Дина спела на 155%, а вот команда во главе с Хромченко с её ужаснейшим платьем- палец внииииз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сейчас нет нет с Паханом, да зимой сгоняю в Мск и поскачу.... Любим мы это дело. И рановато списывать нас со счетов-то...Но греческий ска- это, конечно, открытие для меня))) Ирланский, да, русский- да, английский- конечно... но грееееческий)))))))

Украина ваще не понра... цеж не конкурс красоты... цеж конкурс песни, а песня ИМХО гуано... то шептала, то голосила...

Да и я тоже периодически не прочь скакнуть под ска, как в былые годы)))

Еще испанский ска очень классен) SKA-P, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я тоже периодически не прочь скакнуть под ска, как в былые годы)))

Еще испанский ска очень классен) SKA-P, например)

Не слушала.. спасиб- качну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болела за норвежку, прикольная песенка)

Греки тоже понравились, хотя победы я им не желала, но приз моей зрительской симпатии они получили))) А ещё меня умилил мальтийский улыбайка)))))

Победительница ничё так, думаю, что по радио в машине я с удовольствием послушаю незатейливую, но веселенькую мелодию, в общем сейчас почти все песни на радио такие, поэтому она попала в точку.

Песня Гариповой мне не нравится вообще, платье жесть, ну в общем я сразу не питала никаких иллюзий в отношении её выступления, поэтому мне как-то фиолетово её место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А я всё пропустила в этом году=)

Только началось всё! Вчера первое выступление наших "Ангелочков" было! Милые, красивые девочки! Спели хорошо так, душевно! Два белых Ангела посреди развратного гейско-трансвеститского Евровидения... Девочка из Украины тоже хорошенькая и пела хорошо. Из Албании тоже нормально. Остальные даже не запомнились.

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только началось всё! Вчера первое выступление наших "Ангелочков" было! Милые, красивые девочки! Спели хорошо так, душевно! Два белых Ангела посреди развратного гейско-трансвеститского Евровидения... Девочка из Украины тоже хорошенькая и пела хорошо. Из Албании тоже нормально. Остальные даже не запомнились

Блин... Хотела ведь посмотреть и забыла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал 10-го! Так что ещё успеете!))

А второй полуфинал когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бородатая баба будет в финале?

Это кто? Фото в студию! :dribble:

Пы.Сы. Посмотрела сама на свою голову :bad: :bad: :bad: Теперь как-то надо срочно развидеть эту Кончиту... :mf_hide:

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь как-то надо срочно развидеть эту Кончиту... :mf_hide:

это невозможно :lol2: этот ужас будет преследовать постоянно

Но самое главное, что и поет она/он паршиво

пы.сы. тьфу, хоть бы побрился :doh:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гейропа в своем толерастно-дерьмократическом угаре растеряла остатки здравого смысла... И поет ОНО так себе действительно, и с именем у этого ОНО прикол, Conchita Wurst в переводе с немецкого - Кончита Колбаса :lol2: :lol2: :lol2: Вот такая колбаса :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гейропа в своем толерастно-дерьмократическом угаре растеряла остатки здравого смысла... И поет ОНО так себе действительно, и с именем у этого ОНО прикол, Conchita Wurst в переводе с немецкого - Кончита Колбаса :lol2: :lol2: :lol2: Вот такая колбаса :doh:

Неужели какая-то страна выставила на конкурс это убожество???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели какая-то страна выставила на конкурс это убожество???

Австрия, кажется!

Думаю это прикол какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й полуфинал сегодня в 23.00))))

Да, Австрия жесть :bad: интересно, на что они рассчитывают, выставляя это нечто с песней "Словно феникс, восстану из пепла" :thumbdown: Так и хочется сказать, не надо 73d434b353275255e2429fb68141b812.gif

А мне понравилась шведка, она вышла в финал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий ведущего:"Нам такая колбаса не нужна" :lol2:

ну если бороду убрать..то "девушка" вроде ничего :lol2:

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...