Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евровидение


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Простите меня беларусы - совсем не понравилось...

Я бы лучше Австрию выбрала.

Жаль, то дальше она не прошла.

И Бельгия с Литвой понравились.

Остальное так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У белорусски песня (по стилю) была похожа на песню, которую пела несколько лет назад украинка, которая победила. Не помню имени. Дикие танцы вроде называлось? Но там и песня и танцы были соответствующие. А здесь песня сама по себе, а исполнительница, стоя на месте, дрыгала своим платьем :lol2: за какие-то бешеные деньги. :doh: Тоже прошу прощения, если обидела кого-то. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина- супер. Но мне ващпе не понравилась её прическа и платье. Ну чудовищное же просто... она и так не худышка, а в этолм платье как будто складки отовсюда жировые торчат(((( Да и номер сам отстой(( Почему не сделали все так, как было в клипе? Там она такая няшка была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня беларусы - совсем не понравилось...

И мне. Столько денег вбухалии,а получилось-как обычно. Мне ещё Литва впечатлила,а вместо наших лучше бы Сербию пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня было 2 фаворита - Албания и Румыния.

Жалко, что Албанию задвинули...

Более менее понравился Азербайджан и Болгария.

Совсем не понравилась финка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль, что Черногория не прошла - прикольные дядьки в скафандрах и девушка а-ля супер-агент) Мне понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У белорусски песня (по стилю) была похожа на песню, которую пела несколько лет назад украинка, которая победила. Не помню имени. Дикие танцы вроде называлось? Но там и песня и танцы были соответствующие. А здесь песня сама по себе, а исполнительница, стоя на месте, дрыгала своим платьем :lol2: за какие-то бешеные деньги. :doh: Тоже прошу прощения, если обидела кого-то. :blush2:

О!!! Точно,сразу поняла с кого слизано,но сальненько и не умело. А ту девочку звали Руслана:good:

Что касается нашей Дины,я уважаю ее талант безумно!!! И песня не плохая. НО те кто отвечают за антураж,просто зря едят хлеб. Платье ужасное совершенно ей не идет(ни цвет ,ни фасон),прическа и макияж тоже оставляют желать лучшего.

Второй полуфинал вообще ни кто не впечатлил,все-таки в первом посильнее были и исполнители и композиции,на мой взгляд.

Дине успеха в финале,хотя еже понятно,что первое место нам ни кто не даст,конкурс уже давно политический,а не песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этот раз с платьями беда у крупных женщин. Дина с боками, кто там в белом был вчера? Попа огого вышла. А в черном толстушка вообще вся как упаковка стояла. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этот раз с платьями беда у крупных женщин. Дина с боками, кто там в белом был вчера? Попа огого вышла. А в черном толстушка вообще вся как упаковка стояла. Печально.

:lol2:Еврейка,грузинского происхождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравились греки и румынский дядька а-ля Дракула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина умничка, очень красиво спела, но платье, это ужас. Неужели нельзя было нормально одеть, как поросеночек, да еще и складки по всему животу, как беременность скрывает. Все испортили девчонке. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье коралловое,возраста добавляет, конечно.Она же мусульманка,могла быть и в платке. У нас в след году Олимпиада (с),выигрывать никак нельзя). Румынский бородатый дядько в платье,поющий женским голосом совсем nonono.gif

Думаю, 5е - 6е место у Дины будет,делаем ставки,господа)

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели не могут сами музыку написать? :nonono: :thumbdown:

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, на 2. Обычно нам его оставляют)))) Чтобы честь не потерять, и Евровидение не принимать на родине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, финал, поехали!!!

в тройку победителей попадет, я думаю.

Но я просмотрела полуфинал второй, так что может мнение как-то изменится, надеюсь в лучшую сторону.

Швеция-то 5 раз принимала конкурс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела полуфиналов, смотрю сейчас. Очень, ну просто ой как понравился Литовский мальчик, песня супер). Наша Дина лучше пела бы одна, может взяла бы голосом. Очень разочаровала беларусская дива, при чем не голосом, а полным неумением двигаться - какое-то нервное дрыгание, напомнило Татьяну Овсиенко в молодости. В общем, у меня пока один фаворит - Литва. смотрим дальше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие выступления для меня ни о чем - да, у всех голоса хорошие и внешность (как наша) и всё красиво, но все на одно лицо и песни одинаковые. Смотрела не всё, но пока выделяю номер Азербайджана и что-то трансовое от Норвегии=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Украина понравилась) И Молдова. И Дания.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так и остался фаворитом литовец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Греция оч понравились и Норвегия.

Дания вообще не понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье коралловое,возраста добавляет, конечно.Она же мусульманка,могла быть и в платке. У нас в след году Олимпиада (с),выигрывать никак нельзя). Румынский бородатый дядько в платье,поющий женским голосом совсем nonono.gif

Думаю, 5е - 6е место у Дины будет,делаем ставки,господа)

Ха, 5-е место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...