Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой хвостик Прянь


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех-всех-всех с такими радостными событиями: и Днем Рождения Мамы, и двумя ЮЧ :thumbup: :dribble: Как здорово, когда заходишь в темку - а там столько великолепных поводов для празднования:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ох, давно мы не делились новостями.

Да и если не считать поездки на семинар к Яне Авдюшиной- новостей- то и нет. Мальчишки конечно зажигают, я каждый раз удивляюсь- какие же они разные! Но люблю их обоих…

Половину фоток утащила с семинара

Ванчоус

cd07d615c4b78adc3835ecd27defa770.jpg

Дай, я тебя поцелую! В глаз!

d94bb48992d4ba9fca2699d8ba8c93b0.jpg

в процессе занятий

f3ccc821c5e8b34ccda0073da9926b83.jpg

Прянь, уже повзрослевший

b207c9acb83ee2d1606ee5af715137bd.jpg

997d17570815b1b45ceb892297ce9ecc.jpg

48c98e37516725767d780ceaee706cf2.jpg

обманчивое смирение

b2409d5e94950e98afc078072da3e98a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тащусь от этих мальчишек :dribble: такие классные))) Пряничек на фотографиях и правда такой серьезный и взрослый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРивет))))

я там в теме семинара общее наше фото повесила)))

приятно было познакомится очно так сказать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, привет!

Да, фото я сразу углядела- спасибо!

И познакомиться было очень приятно и неожиданно, жаль время для общения было ограниченно. Читала о ваших успехах, молодцы! В Саратов на CACIB cобираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик красавцам Прянику и Ванечке от Дольки!)) И нам очень приятно было познакомиться с вами девочки и мальчики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это и вправду приятно, читать темы,а потом воочию знакомится с форумчанами и их питомцами, о которых уже много знаешь! я была на самом деле поражена вашему контакту Доленькой. как ваши успехи в хендлинге? мы вот сегодня опять в ваши края стартуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина, спасибо большое, очень приятно)), но на самом деле контакт мы только еще находим, чтобы нам вместе весело было в ринге, а не мне одной))))))))) Похвастаемся, успехи уже есть у нас, 09.11. пошли на учебно-тренировочную выставку (эксперт И. Родина), стали ЛПП))) (сегодня выложу фотки в своей темке, посмотрите на нас :blush2: ) А как ваши успехи, куда вы собираетесь в наши края, не в Тольятти случайно на монку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю! :dribble: :clap_1:

Поздравляю С ЛПП :1st:

Мы в Саратов, думаю тоже пока там потренироваться. :blush2: Ох, веселые хозяева достались нашим собакам! в ринге бегают :nyam:

У вас хоть зал можно снять и позаниматься, у нас пока это только все в проекте. но обещают-обещают.

Я на улице поздних прохожих ой как веселю!!! "ай, Зайчик, ай молодец- бежим- бежим....". незнаю, что обо мне люди думают :lol2: . Надеюсь хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое!

Желаем вам удачных выступлений в Саратове!!! :1st: Держим за вас хвостик и лапки)))

Да, хозяева веселые, бегуны... :lol2: Рин, мы тоже на улице тренируемся, в зал не реально для нас - это в другой конец города по пробкам сейчас 1,5-2 часа. Так что мы тоже в припрыжку, с шутками-прибаутками рысим по улице и уже не обращаем внимания на прохожих :D

А мы в вокресенье в Тольятти на монку собрались, тоже тренироваться будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пряник мой- как я тебе завидую :dribble: , я-то столько уже не сплю!

4b5a81a805f6946fab89bc04ac51d41b.jpg

Не кормят, не поят, и на кухню не пускают :blush2:

26da049c60174b14ef9f3ee28fc092a3.jpg

Ну а это,как муж говорит- бывший бомж. Мой комочек шерсти подобранный летом на улице. Красавец растет.

49c070c97510062150de31d9ed233050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пряник мой- как я тебе завидую :dribble: , я-то столько уже не сплю!

4b5a81a805f6946fab89bc04ac51d41b.jpg

Какое нежное существо!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b5a81a805f6946fab89bc04ac51d41b.jpg

Очень сладкий Пряник)) :nyam:

Риночка куда вы пропали? Как ваши дела, как мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы не пропали)))

Мы тут. Я застряла в темах дрессировки. У меня ж пацаны, все должно быть под контролем :gleam: Мальчишки покоряют выставочные Олимпы, и я вместе с ними :1st:

Я даже и в темки любимые ( и к вам в том числе) пока не успеваю заходить-домой прихожу. Пока с ними по очереди погуляю, прихожу после трех часов на улице- впадаю в спячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы не пропали)))

Мы тут. Я застряла в темах дрессировки. У меня ж пацаны, все должно быть под контролем :gleam: Мальчишки покоряют выставочные Олимпы, и я вместе с ними :1st:

Я даже и в темки любимые ( и к вам в том числе) пока не успеваю заходить-домой прихожу. Пока с ними по очереди погуляю, прихожу после трех часов на улице- впадаю в спячку.

Рин, привет:) Как у тебя успехи с контролем пацанов? на что упор делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы не пропали)))

Мы тут. Я застряла в темах дрессировки. У меня ж пацаны, все должно быть под контролем :gleam: Мальчишки покоряют выставочные Олимпы, и я вместе с ними :1st:

Я даже и в темки любимые ( и к вам в том числе) пока не успеваю заходить-домой прихожу. Пока с ними по очереди погуляю, прихожу после трех часов на улице- впадаю в спячку.

УРА!!! Мы с Долькой очень рады вашим успехам, молодцы!!! :thumbup: :clap_1: :1st: Надеемся, что все-таки как-нибудь выберете время и покажете нам своих красавчиков)) А мы тоже удачно закрыли сезон-2013, заходи к нам Риночка в гости)) :fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рин, привет:) Как у тебя успехи с контролем пацанов? на что упор делаете?

Аленка, а Ванчоус за любой кипишь, кроме голодовки , ему со мной интересно все!но у него темперамент пока зашкаливает. с ним больше упор на выдержку. Обычная послушка, только за мячик. цирковуку на кликере. Хотя мы даже с ним в гляделки научились без клика. Сейчас "Рядом". до совершенства))) надо маркер "значек" вводить что б нос прилепил к ноге, а то он у меня на улице ходит "попой вперед".Флэты ОЧЕЕЕНЬ сообразительные!

У Ванчика один самый большой недостаток- подбирушник и поваляшник! :ranting:

Прянь, как самый настоящий голден-весь в себе. Хочу делаю, хочу нет. Я их очень часто по выходным вывозила в поля, что б спокойно бегали, так вот Ваня мин 10 поскачет и все- занимайся с ним, а Прянику бы перепелок погонять и просто ПОНОСИТЬСЯ!!! занимался уже минут через 40, как выдохнется носиться по полю. Так вот видно Прянику настолько понравилось тусить бестолково- сейчас прям проблема заинтересовать собой. Но цирковуху очень любит, и ринговую подготовку- знает зараза, что там нямка особенная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцующие псяки

cd6208a2d05e977b03ef8f042b13f193.jpg

Ма-аам!!! я БЕГУ, ЛЕЧУ уже

b30dab971119ae23c846cad73705cfe2.jpg

Ветер с моря дул, ну может и не с моря

23f9fbea1ed05a57bb104213d6d44439.jpg

Счастливый Пряник

f903d9f135f5836174a2a6e6957ec6e9.jpg

Мои слитки золота. Белого и черного

9826dfe82f58ff33d0cd9d3deb96d5b8.jpg

Любимое место дислокации

b20ffcbbf8ce12c735368ed3087b4cfc.jpg

Утомленный, но довольный Ванечка

af3f016c8fc132e243262a3871f449b9.jpg

Нежность

eb1284af83395081a72f3858d985d20c.jpg

из серии: поздне-осенний ретривер

560f760a244a2e2f65f8963ccbdeb3af.jpg

А иногда бывает и так

549139667fcdce1d592a6ad175ab76a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина привет))))

с удовольствием прочитала про ваши новости)))

мы сейчас тоже активно занимаемся командами на выдержку и послушку.

классные у тебя пацаны..))) но я фанат Ванюши, как ни крути))))))

очень он мне при встрече глянулся :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, привет!

Ванюшка кого хочешь очарует!Спасибо! Прошу прощенья, что в темы редко заглядываю, но с появление второй собачки,инет дозированно. акценты уже другие :nyam: Я на темки подписана, вы уж там делитесь новостями и фотками- а я почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина, а ты с мальчишками к нам гости собираешься????

у нас тут монки после нового года, а в мае так вообще САСIВ с монкой ПК вроде как)))

ага, я тебя так заманиваю в гости. Хоть погуляем вместе, а то в прошлый раз не сложилось...

Покажем вам набережную и вообще всю красоту Самары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Полин-Каендарь посмотрела 4-5 мая у вас САСIВ. буду смотреть какой эксперт будет! Очень бы хотелось по городу погулять

мы вот в прошлые выходные со Ставрополя вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Риночка!)) Классные фотографии, какое раздолье у вас мальчишкам для побегушек и отличная площадка для занятий)

А Пряник меня просто очаровал, невозможно не влюбиться в эту сладкую морду-лица))) :nyam:

f903d9f135f5836174a2a6e6957ec6e9.jpg

Поздравляем всю вашу дружную компанию с натупающими праздниками!!! Счастья, любви и удачи вам в новом году!))

54208906Ic_7630314_10272545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рина, привет :)

с наступившими праздниками!

здоровья и счастья желаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...