Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой хвостик Прянь


Рекомендуемые сообщения

Вера, большое спасибо!

У меня теперь два кулечка :blush2:

А вообще-то настолько осторожничаю, во всех отношениях.Как неопытный собачник, боюсь (панически) что где-то упущу процесс воспитания. Но пока, все ттт.

конечно дома тихо теперь когда они нагулянные- накормленные дрыхнут. а так постоянные сопелки-пыхтелки. только мое строгое- низзя остужает их пыл. Пряник зачинщик сего безобразия дома, а вот на улице- Ванюшкин.

я обожаю утро. хоть и надо мухой собираться на работу, не могу отказать себе в удовольствие поообниматься с ними. Команда : "лапы" и ванную. после сидим на полу -вытираемся и тискаемся. получаю заряд бодрости на день в двойной дозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина, привет!!

даа, и правда ты в своей темке редко появляешься, а мальчишки-то такие очаровательные - токо и показывать их!

А как нас много- то ВЕСОВ!

интересно, девочки, что явно в вашем характере совпадает с описанием этого знака зодиака?

я почти всегда все взвешиваю и мне трудно сделать выбор и принять решение :( вот так.

я обожаю утро. хоть и надо мухой собираться на работу, не могу отказать себе в удовольствие поообниматься с ними. Команда : "лапы" и ванную. после сидим на полу -вытираемся и тискаемся. получаю заряд бодрости на день в двойной дозе.

вот это ты отлично сказала! я тож обожаю каждое утро, даже будничное, когда подъем в 6 утра. пот что каждое утро начинается с целовашек и нежностей в кровати, а перед работой обязательно сидим на Майло-коврике и снова нежимся - ведь на целый день расстаемся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие Песики! А морды довольные какие! И любиииимые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие Песики! А морды довольные какие! И любиииимые! :thumbup:

Спасибо, а какая у меня "мордень" довольная, когда я их вижу. УУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а какая у меня "мордень" довольная, когда я их вижу. УУУУ

Ну это вообще святое! На них нельзя без улыбки смотреть в принципе по моему=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибалением в семействе :thumbup:

как инь-янь, черное и белое!!!! молодец, что решилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня праздник!!! :buket2:

Моему сладкому десерту, моему золоту, моему сладкому зайчику, сегодня ГОД!!!

Мой мальчик- ты подарил мне столько эмоций, столько нежности, понимания!

Я, хоть и мечтавшая с детства о собаке, но нисколько не представлявшая, каково это!

Мой Пряник – я безумно тебя люблю!!! Здоровья тебе, мой сладкий!

А любовью я тебя обеспечу, это уж точно!!!

Принимаю идеи на счет праздничного ужина. Я, как всегда, путного не могу придумать, чем бы удивить мою собашку… :skalka:

В подарок получил олений РОГ!

Поздравляю с прибалением в семействе :thumbup:

как инь-янь, черное и белое!!!! молодец, что решилась :thumbup:

Спасибо!!! решение принималось долго- но оно того стоило :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО ПРЯНИК СЕГОДНЯ ИМЕНИННИК!!!!!

Поздравляем от всей души!!!

Здоровья, счастья и долгих вам совместных лет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, поздравляем сладкого Пряничку!!! Желаем всегда вилять хвостом и быть здоровым классным псом!

по поводу ужина - мы в прошлом году делали праздничный салатик: тертая морковка, яблоки и творожок с воткнутой в середину морковочкой, типа свечка и праздничный десертик: печенье "юбилейное" посыпанное тертой морковкой :nyam: Корица умела все за секунду))) можно еще из говяжьей печени тортик замутить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прянюша! С первой большой косточкой тебя!!!! Будь таким же сладким, умным и хорошим сыной для своей мамочки!

Здоровья и много вкусняшек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой серьезной датой! Пусть мальчик растет красивым и всегда всегда радует хозяев и главное - пусть не болеет! С днем варенья мальчишку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня праздник!!! :buket2:

Моему сладкому десерту, моему золоту, моему сладкому зайчику, сегодня ГОД!!!

Мой мальчик- ты подарил мне столько эмоций, столько нежности, понимания!

Я, хоть и мечтавшая с детства о собаке, но нисколько не представлявшая, каково это!

Мой Пряник – я безумно тебя люблю!!! Здоровья тебе, мой сладкий!

А любовью я тебя обеспечу, это уж точно!!!

Принимаю идеи на счет праздничного ужина. Я, как всегда, путного не могу придумать, чем бы удивить мою собашку… :skalka:

В подарок получил олений РОГ!

Спасибо!!! решение принималось долго- но оно того стоило :good:

фото торта и подарка ? :blush2:

поздравляем :good: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой большой косточкой золотого Пряню! :buket2: Долгих и счастливых вам совместных лет! Очень красивая у вас стая))) Будем рады познакомиться - Наташа и Долька :fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто соберется на моря через наш Волгоград, добро пожаловать в гости!!! горячий душ, постельку и поцелуи Пряника обеспечены.

смотря куда ехать и откуда.

Если из Москвы, допустим, в Бердянск, то не удобно. От столицы до Волгограда 1 000 км, от Волгограда до Бердянска 700 км. Если ехать напрямую Москва-Бердянск, то это будет 1200 км. 500 км - явно лишние :hmm:

хотя идея такая была - ехать с ночевкой через Волгоград, но это не рационально.

Рина, как вы выбирали своего флета? Почему на фотках уже щенок-подросток? Вы его уже таким и взяли, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря куда ехать и откуда.

Если из Москвы, допустим, в Бердянск, то не удобно. От столицы до Волгограда 1 000 км, от Волгограда до Бердянска 700 км. Если ехать напрямую Москва-Бердянск, то это будет 1200 км. 500 км - явно лишние :hmm:

хотя идея такая была - ехать с ночевкой через Волгоград, но это не рационально.

Рина, как вы выбирали своего флета? Почему на фотках уже щенок-подросток? Вы его уже таким и взяли, да?

Не, это понятно, что если нет цели заезжать в сам Волгоград, то крюк делать не рационально. Тем более по нашим дорогам. Но, в теме я акцент сделала на нашем желании познакомиться, если есть такая возможность.

Да Ванюшкин у нас появился уже во «взрослом состоянии», хотя у флэтов это состояние относительное. Щеники они, правда хитрые и умные!

Ваня он такой - ему мы все время быть рядом, занимает полностью все пространство собой. А Пряник - звезда моя, наоборот, ждет когда на него внимание обратят.

Я Ваню зову дома «Серым кардиналом»- он никогда не затеет драку, не будет провоцировать Пряника, но будет все равно по Ваниному. А вот Пряник задира. Возьмет игруху на улице и давай круги нарезать вокруг Вани.

Вот познаем искусство хендлинга – в эти выходные пошли только с Ванюшкиным, Пряник порезал лапу, так жалко. Хотя уже подзажила, не стала я рисковать и вести его в ринг. А Ванечка постарался- ЮСАС, ЛПП,ЛЮ!

Но не получилось «закрыться» - Белкину мы показались худыми. Интересно и приятно за рингом слышать, как говорят что моя Аня с Ваней похожи - тонкие, звонкие.

Вот интересно, даешь команду «рядом» Прянь сразу делает такой несчастный вид и лапу больную протягивает. Ток стоит сказать «гуляй»- все лапа сразу зажила и давай скакать, только пятки сверкают.

Ой, спасибо всем!

Фото поздравительного тортика нет. потому что не получилось вручить торжественно…

Потерла морковку, украсила тертым сыром и зеленью. Взамен свечки подрузила сосисон- вот и был наш торт.

Мы с Пряней укатили в гости в Саратов, Ванюху оставили Ане. Ну немного песы друг от дружки отдохнули и наскучали

ПААААЛОЧКА

c0f82ea68e44a07aa70b004a0f456504.jpg

Ну отдай, отдай!

a41be588addd228f5cbf980e720f87fb.jpg

24296e8b23b0d1b939ef800434b558a8.jpg

Бултых

6d077c5c3798719c04400bb70a33e760.jpg

Ванюшкин

39bfb88f09cbdbae83d2ccd1e281e94b.jpg

ловлю-ловлю

5904ff1df46e83d3f4f27bdaac5cf98d.jpg

Под строгим взглядом эксперта

ac43c6ddf2a1dc79e73f6ed9edf7328a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравялем Ванечку с победой и желаем дальнейших успехов!!!

02faf0d98772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравялем Ванечку с победой и желаем дальнейших успехов!!!

02faf0d98772.jpg

Спасибо, большое

Мы учимся, пока только на своих ошибках :doh:

Всем привет!

Вот думаю: у меня не собаки, а сайгаки

936a648ab0d13f9dbc0f455662cec620.jpg

не, все-таки собашкиии

4988ba757689362eb3d07c4c6eafaea3.jpg

Кладоискатели.... в лучах заходящего солнца

0552f16f75e9c6c55e5412a951c248b0.jpg

Счастливый и довольный флэт

899adf152ecffd78e9c9bac4327dfd0c.jpg

Тандемчик, причем утомленный флэт- редкость

08108cedaec5a3f90937fb2ad4c70c0f.jpg

Кто-то кому -то мешает спать

f6858f2867e907cd0b1e3c41f311f2b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то кому -то мешает спать

f6858f2867e907cd0b1e3c41f311f2b2.jpg

:lol2: :thumbup: Нет слов! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы их выгуливаете? Эти поля - окраина Волгограда или дача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы их выгуливаете? Эти поля - окраина Волгограда или дача?

Ой, это даже не окраина. Что от центра города, что от дома до Орловского песчаного карьера мин 15 езды, по третьей продольной.отыскала эти поля- без колючек, радуюсь наверное, больше чем собаки, что они в удовольствие могут побегать, да и у меня обзор хороший- не потеряю....

:lol2: :thumbup: Нет слов! :lol2:

А потом было это: "Мама, ну убери это чуууудо"

e469024264d692915bc5332b1964d1f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как знакомо!

Сонная Ора такое же лицо делает когда беспардонная Ёла плюхается ей на голову :lol2:

Красивые мальчишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксюша, спасибо!!!

Я тут вся на эмоциях!!

Мои собаки мне сделали великолепный подарок!!! оба закрыли ЮЧ!

и на Ростовском Цацибе - оба ЛЮ!!!!

еще не отошла от поездки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыы, вот это молодцы мальчишки!!! :thumbup: Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...