Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой хвостик Прянь


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Хотим и мы влиться в ваш дружный коллектив- новичков принимаете?

Очень хочеться поделиться той радостью, которую вносит щенок в дом. Да, несомненно, это и дополнительные хлопоты, но период щенячества такой короткий-что ценен каждый момент.

URL=http://www.isok.ru]27e814e36ab3a25e166ff7d0864033af.jpg

Такой Пряня был почти 3 месяца назад, когда прилетел из Москвы к нам. Мне было очень страшно, тревожно переправлять маленького одного, но мой малыш достойно перенес одинокую дорогу. Спасибо местным сотрудникам аэропорта, очень оперативно среагировали на просьбу сумашедшей :nyam: хозяйки: у меня там щенок! отдайте поскорее!

Простите заранее, красноречивостью не обладаю, может что-то и написано будет сумбурно.Пряне 13 марта будет полгода. Очень смышленый (наверное как все ретриверы), но с характером!

Первая фотка- это Пряник на следующий день после приезда в наш дом.

А это у папы в день отлета.

654b3d3c98959eeea90ba27affa4e9c2.jpg

Пряник уже знакомится с остальными....

4453d04635020a8a812463506d4cdc3e.jpg

Нашел укромный уголок (сейчас уже не влезает туда :nyam: )

3b1b83e6d4ad95d345916ce8bffc6349.jpg

Голова тяжелая - может поспать и взвесть заодно?

3d1ab9984889ca44cd8f7f24ba2a641e.jpg

Уже определено кто хозяин?!

8dd4a4da067e5436ca744793d97217ee.jpg

Расту очень быстро

5cd9ee625334e5d8fa624d40b0151376.jpg

Будем очень рады знакомству со всеми- на форуме (как читатель я очень давно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам :buket2: Очень красивый малышок и имя такое сладкое :nyam: Показывайте фотки повзрослевшего Пряни :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание к нам. Фотки будем выкладывать, правда за качество не ручаюсь, фотала на все что попадало под руку...

Сейчас мы большие- 25 кило и намного воспитаннее чем были (курс ОКД). Правда занятия, скорее по воспитанию меня, а не собаки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряня))) Еще один) Сладулечка!!! Очень красивый! А кто мамы-папы? Вливайтесь в наши ряды, Пряникам здесь рады))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа наш Ирбис (зарегестрирована здесь "Светик и Ирбис"), мамочка - Ренессанс Юннэль Лолит, а сам я Ренессанс Ривьер Имбирный пряник. Вот таким я его увидела-
/>http://goldenirbis.com/publ/irbis_kh_renessans_junnehl_lolit/17-1-0-88 и отдала все свое сердце маленькому комочку с голубой ленточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с котом правда большие друзья! очень переживала, кот характерный, но 3 дня хождения по "потолку" кота измучили после прописки Пряника и теперь сам ищет- зовет его играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прянь" - это...это..неописуемое имя:) Мне очень нравится. И с характером, и со сладостью, и с иронией:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина и Прянь, добро пожаловать!

Люблю имбирную выпечку :nyam:

Пряник - такое замечательное имя, ласковое, домашнее и необыкновенное :thumbup: Трогательный ребенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики,это я ваша момочка,как вы детки?Скорее выкладываете новые фоточки:)ОЧЕНЬ вас любим и ждем фотоотчета :dribble: :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВАМ!!! Пряня просто чудо!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Особенно фотка в укромном уголке понравилась!!! Лапулечка такая сладко-сонная!!! Так и хочется обцеловать всего!!! :nyam: :nyam: :nyam: Мы Наталья и Черри! Приятно познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мохнатая лапа, очень здоровский пес :thumbup: мы Саша, Лора и Ричард! Очень приятно познакомиться!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прянь" - это...это..неописуемое имя:) Мне очень нравится. И с характером, и со сладостью, и с иронией:)

Ой, Прянь, Пряньчик, Прянечка- это когда не шалим :P А вот ПРЯЯЯЯЯЯНИК- бывает очень строго звучит.

Но мальчик заметно реагирует на интонацию, хотя еще тот Хитруга!

124965b1a8278769fcd6ac5901a9b732.jpg

Нам 2,5 месяца

2ccdc7fa17499b15fb7e029040b65f04.jpg

кот-задира

df08ed928db67fb82f184575d6d63bfb.jpg

Не разлей вода

fdd77a66d5f1add7e954c4cb95531be0.jpg

В очередь.....

Приветики,это я ваша момочка,как вы детки?Скорее выкладываете новые фоточки:)ОЧЕНЬ вас любим и ждем фотоотчета :dribble: :1st: :thumbup:

Ой, какая радостная новость- Наташе, Кате,Насте привет от Пряника. А мамочку целуем в носик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите куда «прицепить» адресник. Так радовалась, когда пришла посылочка, а теперь озадачена.Вчера повесила на колечко для поводка, так звенит, как колокольчик, когда об карабин стучит. Собака не реагирует, а меня раздражает. Может у кого- то есть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, мы вернулись.

теперь хвалимся- отметили полгода! на "родительской" кровати :meeting:

39bb79a5c6c8590fb5c786bb9690cb11.jpg

Прогулки в парке- нам около 5-ти месяцев.

96a6da1a4177ee9c9979266b3b28b078.jpg

5946c31114217c778e50e98b74721f42.jpg

Охотник- в перспективе!

f64d199e89b2a22a2001cfd0ddc0f850.jpg

373659e2794549283f3287cd869afba2.jpg

Ну и как же без этого: собака-улыбака

ae85feb453092e3c71483b03db34683f.jpg

Кошки на горизонте!

5b4fa9f5d37ab52be40c9ee7556d1c26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Прянечную зайку с полугодиком:) Желаем много-много всяких вкусностей, послушания и интересных и приятных открытий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как Пряник вырос! :dribble: Еще в начале страницы был такой маленький комочек, а тут уже взрослый обросший парень :nyam:

Эх, быстро они вырастают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки на горизонте!

5b4fa9f5d37ab52be40c9ee7556d1c26.jpg

Настоящий сфинкс :thumbup:

Поздравляем сладкого Прянечку с полугодием!!! Растет настоящий красавец! Здоровья тебе, малыш, длинных увлекательных прогулок, хорошей компании дружелюбных песиков, много вкусняшек, почесушек, обнимашек и всяческих приятностей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо- спасибо :rolleyes:

Ой, да- растут они очеееень быстро!

Из последних наших новостей:

Готовимся к нашей первой выставке- Пряньке весело, а у меня мандраж. :Jumpy:

Осваиваем на вечерних прогулках новую территорию. Удивляются наши знакомые «по выгулу» во дворе: зачем далеко ходить? Объясняю им, что Пряньке необходимо движение, а не валяние с палками.

Я не заставляю его прыгать-бегать, но активной рысью до соседнего квартала- там обнюх, 5 минут ОКД, повезет, если с кем-то познакомиться- побеситься. Дальше еще квартальчик- в итоге 1,5 часа пролетели. И мне не скучно, и собаке полезно.

Заметила, 10-15 минут активной игры - и у Пряника теряется азарт, т.е. пошли дальше на исследования.

Очень жду, когда же станет утром-вечером светло. Выходишь на прогулку- темень, раньше хоть снежок лежал, с сейчас грязюка непролазная, да и вся бяка вылезла. Путаюсь с фонариком- поводком- перчатками.

Да, еще новости- житейские: перешли на сушку, и стали терпеть при 3 разовом выгуле.

Вчера обработались от клещей, а то уже тепло- у нас в выходные обещают +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам и хорошего дня))

как внимательно наблюдает))) У меня тоже ложится часто, когда что-то очень интересные видит - как будто показывает мне - подожди, постой, не видишь - я просто устала - сейчас отдохнем и пойдем дальше)))) Как же я жду лето - ну или чтобы все растаяло - сегодня утром -15...бррр, зима)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я жду лето - ну или чтобы все растаяло - сегодня утром -15...бррр, зима)))

Но лучше зима, чем, то, что у нас сейчас: серо, уныло, зябко. Правда сегодня хоть ветра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...