Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голден


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

На Пёс и Кот в скорой помощи. Открыта тема.Парня могут держать два дня парень с клеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в Москве.Информацию получила от людей с пика.На пике сама не зарегистрирована.Просьба была открыть тему.Что я и сделала.На данный момент всё что могу.

тема на ПиКе
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229486

Оль,ещё бы контакты вытащить из темы можешь?.Поняла что держать могут два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь недавно была тема, тоже голдена на Коломенской подбирали, потом, кажется, нашелся хозяин. Может, это тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь недавно была тема, тоже голдена на Коломенской подбирали, потом, кажется, нашелся хозяин. Может, это тот же?

Яночка может и он, честно не знаю. Может Оля контакты да будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь недавно была тема, тоже голдена на Коломенской подбирали, потом, кажется, нашелся хозяин. Может, это тот же?

нет, это другой, того на Красногвардейской нашли, а этого на Коломенской и в комбезе.

Оль,ещё бы контакты вытащить из темы можешь?.Поняла что держать могут два дня.

нету там контактов Лен. ща кину ссыль на тему туда, может сами придут, отпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это другой, того на Красногвардейской нашли, а этого на Коломенской и в комбезе.

нету там контактов Лен. ща кину ссыль на тему туда, может сами придут, отпишутся.

Нашла телефон профиле кто открыл тему 8 905 745 04 38 звонить после 17ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла телефон профиле кто открыл тему 8 905 745 04 38 звонить после 17ч.

а я в профиль зайти не догадалась :doh: кинула там ссыль на тему с просьбой зайти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет же, была тема про самовыгульного голдена на Коломенской...не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет же, была тема про самовыгульного голдена на Коломенской...не могу найти

Она?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65713&st=40&p=2164310&hl=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&fromsearch=1entry2164310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет же, была тема про самовыгульного голдена на Коломенской...не могу найти

Слежу за темой с создания, но пока были проблемы со входом с планшета, Катерина обогнала уже со сслыкой на тему..:-) Да, девочки, тема та, но собак не тот 100% : этого изредка мы встречали в аккурат возле дома нашего (тот же комбез и т.д.) . Если мне не изменяет память, гуляет с ним тетушка. Давайте сварганим макеты, расклею сегодня вечером. Если очень проблемно - могу передержать несколько дней (тем более Юдж пока уезжает на дачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой с создания, но пока были проблемы со входом с планшета, Катерина обогнала уже со сслыкой на тему..:-) Да, девочки, тема та, но собак не тот 100% : этого изредка мы встречали в аккурат возле дома нашего (тот же комбез и т.д.) . Если мне не изменяет память, гуляет с ним тетушка. Давайте сварганим макеты, расклею сегодня вечером. Если очень проблемно - могу передержать несколько дней (тем более Юдж пока уезжает на дачу)

в темке на пёс и кот микроскопические фотки. из них макета не получится..

maket2x.jpg

Нашла фотки крупнее вконтакте. Добавила телефон тот, что в контакте опубликован был. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Катя! С фотками соглашусь, но кто знает, что своего дома нет, тот знает..

p.s. Прошу прощения за *пробуксовку*, но я так и не поняла: среди присутствующих есть тот, у кого парень сейчас отсиживается? .. или узнаем новости только перебежками на тему ПиКа?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тему на ПиКе открыла я. Мальчик сейчас у знакомой, 89037530393 Марина.

По макетику позвонила женщина, которая узнала собаку. Поздно вечером будут смотрины.

P.S. Кобель был найден в Коломенском парке, нарезал круги под дождем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хорошие вести. .не буду занудничать и советовать не терять бдительность - вы это, я думаю, и без того знаете...) ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...