Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эпистатус, причины и что делать


Рекомендуемые сообщения

я думаю запросить Сбер не просто общую выписку по операциям, а отдельно - приходы и снятия, такое же возможно?

что это даст? в той выписке которую ты мне высылала в конце каждого листа есть ИТОГО, соответственно ты можешь просчитать где минус, а где плюс. Фирштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это даст? в той выписке которую ты мне высылала в конце каждого листа есть ИТОГО, соответственно ты можешь просчитать где минус, а где плюс. Фирштейн?

неа не ферштейн... я в цифири вообще лох... собственно, раздельная выписка это для меня, т.к. в той общей я как раз и ничо не ферштейн. Наташ, ну не может быть такой разницы, это либо что-то поступало/снималось раньше, до того, как начались поступления на Петю, а до Сбера сведения дошли позже и они мне в эту выписку включили. потому что все, что присылалось для Пети - на него и было потрачено, там особо и вариантов-то не было. по моим данным после ВСЕХ расчетов окончательных, с учетом присланной пенсионной тысячей на карте оставалось 3000 максимум, а тут получается чуть ли не 10000. перед окончательным расчетом в БК и покупкой лекарств на карте было 6870,49 (баланс снимала в 18:11), потом в 18:25 закрыла долг в БК на 873 рубля и в 18:53 лекарства на 2654,81. то есть баланс на карте был 3342,68 с учетом 1000, переведенной Викой (vikka). что-то не танцуется дебет с кредитом совершенно, поэтому и хочу раздельную выписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый твой расходный отчет (пост 455) на сумму 62956 + 2654 лекарства = 65610 руб.

приход 75600 руб.

итого остаток 9990 руб. Но есть еще не проведенный счет от 08.03, позвони хотя бы сумму спроси по счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый твой расходный отчет (пост 455) на сумму 62956 + 2654 лекарства = 65610 руб.

не обратила внимания, что счета дублированы, сорри.

Но есть еще не проведенный счет от 08.03, позвони хотя бы сумму спроси по счету.

звонила, просила сначала выслать на почту - нельзя, так сказать - нельзя, только распечатку лично в руки, я писала об этом :ranting: Наташ, буду разбираться, для начала все же запрошу раздельную выписку. мне самой уже интересно, как так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как дела с недостающей суммой?

Оля, осталось все свести в финальный пост, без фото и без разброса по дням, промсто итого: врачи, лекарства, анализы и т.д..

Так же необходим остаток (сумма) и что с ним произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селунская Ксения, да, я получила еще одну выписку из сбера, сейчас просто перешла на другой график работы - так легче с режимом препаратов, на работе интернет отключили, я все помню, я сделаю, просто на это нужно найти пару-тройку часов свободного времени, а у меня его ох как мало стало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новой выписке Сбера, где только приходы начиная с 5 марта пришло 66900

наличными оставлено в БК: Кирюша и Маруся 2000, Екатерина Викторовна GISOLY 5000

итого приход 73900 рублей

истрачено в клинике (включая сумму за 8-е марта) 66581,31

остаток 7318,69

13.03 куплены медикаменты

супракс 770х2=1540

целебрекс 441

офтан катахром 199

извините, диакарб забыла 260

шприцы, пеленки - не помню сколько, ерунда

соответственно должно остаться 4878,69

поскольку на момент выписки остаток на карте не соответствует сумме в финотчете, а куда идти разбираться я не знаю и куда почти 3000 делись - тоже не помню, не знаю, будем считать, что я их куда-то дела :dntknw: если нужно их вернуть кому-то - скажите кому и куда, только подождите до зп...

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так... будем считать, что одна из 3000 неопознанных моя, и Оля мне её вернула. Таким образом осталось 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как Петечка себя чувствует, погода 2 дня была ужасная.

Петя-то нормально, заболела моя старая кошь Марфа и такся Нюська(( Петеньку расхаживаю потихоньку, уже вроде мышцы появляются, хотя ножки все еще восьмерками заплетаются(( ну и туалет дома проскакивает...

Давайте так... будем считать, что одна из 3000 неопознанных моя, и Оля мне её вернула. Таким образом осталось 2000

Лен, спасибо, но мне самой интересно, как так случилось... в принципе, ничего нового, у меня с финансами всегда так - ничего не тратила, а куда-то делись :dntknw:

стоп! точно снимала 2000 числа 14-15 - покупала корма! привозили 17-го на 1917 рублей!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я в очередной раз запуталась в ваших суммах, финальный отчет мне когда ожидать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо, но мне самой интересно, как так случилось... в принципе, ничего нового, у меня с финансами всегда так - ничего не тратила, а куда-то делись :dntknw:

стоп! точно снимала 2000 числа 14-15 - покупала корма! привозили 17-го на 1917 рублей!

Мне вот этот твой отчёт напоминает всю мою жизнь...

Муж даст, ну допустим 15 тысяч, т.к. Надо ( к примеру). 5000 за сад отдать, 3000 за бассейн, 2000 логопеду и 5 на продукты-расходы, а я к нему на следующий день подхожу и говорю, что оплатила только сад, а на остальное не хватило :lol2:

Он естессно в шоке, куда мол дела. А я и не помню, но точно помню, что ничего лишнего/ненужного не покупала, а только всё очень срочное и важное, а вот что конкретно вспомнить не могу. Можем даже поругаться, а дня через три я обязательно вспомню, что у собаки закончился корм и я заказала и инет отключили и я оплатила.

Поэтому очень понимаю тебя и верю, что ни копейки мимо, но правила... Увы. Надо, значит, надо.

Оль, что ж такое-то... Что с Марфой и Нюсей? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я в очередной раз запуталась в ваших суммах, финальный отчет мне когда ожидать?:)

постараюсь в пятницу-субботу.. завтра и послезавтра у меня смены.

Поэтому очень понимаю тебя и верю, что ни копейки мимо, но правила... Увы. Надо, значит, надо

самое интересное, что я в БК платила картой, привозили наличные туда, а я как ни приду - у нас долг.. получается по счетам, что должно остаться прилично, а я ведь даже в день выписки опять долг закрывала :dntknw:

Оль, что ж такое-то... Что с Марфой и Нюсей?

я в нашей другой темке написала - у Марфы свищ в параналке, у Нюси цистит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило:

карта - 66900

наличными в клинику - 7000

итого: 73900

расход:

стационар - 30857

анализы - 7180

обследования (УЗИ, ЭЭГ, рентген, ЭхоКГ) - 9400

консультация Дубовицкая - 800

медикаменты и оборудование в стационаре - 11985,50

медикаменты купленные в аптеках - 6994,81

транспорт - 1800

корм - 1917

итого: 70934,31

остаток 2965 будет возвращен Елена Павловна и Лялька по ее просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаток 2965 будет возвращен Елена Павловна и Лялька по ее просьбе.

прошу прощения: Елена Павловна и Лялька возвращена 1000, 1965 остаток на карте будет внесен в счет МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения: Елена Павловна и Лялька возвращена 1000, 1965 остаток на карте будет внесен в счет МРТ.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а ты не могла какой-нибудь чек пропустить?

У меня не сходятся суммы. Я посчитала все по твоим выкладкам + такси 1800 + корм 1917 и получается в районе 3,5 тыс не учтенных.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а ты не могла какой-нибудь чек пропустить?

счет из БК за 08.03, я только смогла узнать сумму через нашего доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счет из БК за 08.03, я только смогла узнать сумму через нашего доктора.

ок, а что туда входило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а что туда входило?

3600 - стационар

1070 - манипуляции и медикаменты.

итого 4670

отдельно счет за ЭхоКГ, но он есть на руках.

я буду в БК (я надеюсь) на МРТ 16-го и удалении зуба и если не забуду - попрошу этот счет.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...