Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эпистатус, причины и что делать


Рекомендуемые сообщения

провели диагностику анемии - это от наших желудочных проблем, будут давать витаминчик В и железо. сейчас к нему пойдет Настя Рррик, поговорит с ним и сфотает. еще он пытается встать, причем совершенно адекватно, типа - у меня дела, мамка одна дома на хозяйстве, пустите, я пойду! даже бокс ему закрыли, чтоб не сбег! мальчик мой, любимый мой, подожди, я завтра приеду!!! и Настя привезла преднизолон, спасибо!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провели диагностику анемии - это от наших желудочных проблем, будут давать витаминчик В и железо. сейчас к нему пойдет Настя Рррик, поговорит с ним и сфотает. еще он пытается встать, причем совершенно адекватно, типа - у меня дела, мамка одна дома на хозяйстве, пустите, я пойду! даже бокс ему закрыли, чтоб не сбег! мальчик мой, любимый мой, подожди, я завтра приеду!!! и Настя привезла преднизолон, спасибо!

Ай молодца! Раз про хозяйство вспомнил дело должно пойти на поправку! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай молодца! Раз про хозяйство вспомнил дело должно пойти на поправку! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

ну он же знает, какая мамка у него непутевая, плачет все время и курит, ничего не ест и совсем не спит, если Петеньки дома нету..

спасибо Ане и Блейзи за еще одну упаковку преднизолона!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, меня вот сильно смущают судороги вкупе с гноящимся корнем зуба до такой степени, что гной носом выходит. В клинике элементарный рентген головы и челюсти не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, меня вот сильно смущают судороги вкупе с гноящимся корнем зуба до такой степени, что гной носом выходит. В клинике элементарный рентген головы и челюсти не делали?

нет не делали. а что смущает? говори, завтра буду там - настою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего не смущать-то? Гной из носа и судороги это показания к выснению ситуации с источником гноя. Может у него абсцесс уже, или того хуже-опухоль с распадом. Я бы с этого и начинала... И не знаю, бывает ли у собак гайморит-синусит, есть ли у них лобная пазуха? Надо это все проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего не смущать-то? Гной из носа и судороги это показания к выснению ситуации с источником гноя. Может у него абсцесс уже, или того хуже-опухоль с распадом. Я бы с этого и начинала... И не знаю, бывает ли у собак гайморит-синусит, есть ли у них лобная пазуха? Надо это все проверить.

ага, понял, завтра подниму вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока с шерри разобрались, теперь и тут можно выложить.

лекарство купила ирина с мириндой, ей огромное спасибо, я только относила и посидела чуточку с петей, пока ирина с шерри занималась.

когда я вошла, петруччо спал, отвернувшись ото всех. затем его разбудили, подарили укол и начали кормить, о чем мы вам и всячески сообщаем:

0626a847d5813a9a63a84b9b364294a4.jpg

cba7d978b084df41197b6e6e188753bc.jpg

2688ee465d79d0331970662703e3c836.jpg


/>http://youtu.be/PkXr59aCA3k

достижения дня - сам стал поднимать голову! но пока еще дико слаб и остается в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш мой, маленький мой зайка... Настенька, спасибо.. чеж они его даже удобно не повернули, чеж даже мисочку не дали? но выглядит в сто раз лучше, чем когда я его привезла, клянусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш мой, маленький мой зайка... Настенька, спасибо.. чеж они его даже удобно не повернули, чеж даже мисочку не дали? но выглядит в сто раз лучше, чем когда я его привезла, клянусь.

повернули вполне себе ничего, ты не видела, как он спал!!

наверно, из рук удобнее контролировать, как и сколько он ест. плюс они в шарики из консервов таблетки прятали, чтобы трескать с пользой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленький мой Петюнечка, так кушает аккуратненько, все крошечки подбирает, все лекарства принимает - умничка и борец!!! Поскорей уже поправляйся и вставай на лапки!!!

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt . Оля, гайморит у собак бывает. Вернее, гнойные пробки, дающие зеленые сопли. Бак посев делают из носа Подбирают группу антибиотиков и промывают нос ОКТИНЕСЕПТом. Но нужно исключить другие, более серьезные заболевания.

Петюше- сил.То что хочет и ест- уже хорошо. Выкарабкивайся, мальчик. Скоро весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кушает аккуратненько, зайчик! Петюня поправляйся!!У тебя все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там поживает наш сладенький? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я видео даже смотреть смогла... От одних фоток сижу реву :doh:

Петь, ты умничка, давай в том же духе!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у Пети - все-таки сбег он из бокса, не нра ему на мягком матрасике в боксе лежать - разлегся посередь стаца и все ему пофик. новости как бэ хорошие и не очень. хорошие - состояние стабильное, завтра ему передеалеют энцефалограмму и если там все ОК выпишут домой. не очень хорошие - нужно сегодня туда привезти деньги на депозит, я сегодня оставила 3000 и больше у меня нету. а разговор идет таким образом типа утром деньги вечером стулья, то есть не привезете деньги - энцефалограммы не будет, отдадим так.. и еще нужно сегодня привезти туда феррум лек в сиропе, в ближайшей к БК аптеке его не было, а там на местности с аптеками какая-то напряженка. я конечно оставила звонок нашему доктору, она с двух сегодня, чтоб нам в любом случае сделали энцефалограмму, даже если я или кто-то вместо меня не привезет сегодня деньги, но их все равно надо будет отдавать, а у меня они если и появятся, то только то, что заплатят по больничному, все равно не хватит. и феррум надо очень, т.к. у них аж 140 рублей ампула стоит(( я сегодня с суток, причем вторые подряд, и чесслово в совершенном ауте, меня вырубает просто на ходу, щас такс погуляю и упадаю спать...

HARLY, у него нету зеленых соплей, выделений из носа нет. я сегодня поднимала этот вопрос - все-таки зуб и назальный свищ, который надо санировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, п-та, номер карты сбербанка в личку. Вечером, после работы, переведу денежку.

Петеньке здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хотелось бы очень узнать причину такого состояния((((

Потому как если ее не выявить,повтор может быть не за горами(((((((((

Оля,деньгами сейчас не помогу( сами опять пойдем за вторым кредитом в ВТБ.Учеба детей,переезд,здоровье сожрали все деньги.А мне край еще надо к зубному,уже оттянула визит до нельзя((((хорошо,что Атика не болеет,спасибо нашей заводчице Кате за это.А вот Байра опять чет захандрила,решаем-клещ не клещ((((((

Петенька,давай на поправку зайка.Каждый раз захожу в тему и верю,ты поправишься.

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 11 марта скинула 1000 рублей через отделение Сбербанка 03 8636/00158 на карту ***7123, поправляйся настоящий мужичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у Пети - все-таки сбег он из бокса, не нра ему на мягком матрасике в боксе лежать - разлегся посередь стаца и все ему пофик. новости как бэ хорошие и не очень. хорошие - состояние стабильное, завтра ему передеалеют энцефалограмму и если там все ОК выпишут домой. не очень хорошие - нужно сегодня туда привезти деньги на депозит, я сегодня оставила 3000 и больше у меня нету. а разговор идет таким образом типа утром деньги вечером стулья, то есть не привезете деньги - энцефалограммы не будет, отдадим так.. и еще нужно сегодня привезти туда феррум лек в сиропе, в ближайшей к БК аптеке его не было, а там на местности с аптеками какая-то напряженка. я конечно оставила звонок нашему доктору, она с двух сегодня, чтоб нам в любом случае сделали энцефалограмму, даже если я или кто-то вместо меня не привезет сегодня деньги, но их все равно надо будет отдавать, а у меня они если и появятся, то только то, что заплатят по больничному, все равно не хватит. и феррум надо очень, т.к. у них аж 140 рублей ампула стоит(( я сегодня с суток, причем вторые подряд, и чесслово в совершенном ауте, меня вырубает просто на ходу, щас такс погуляю и упадаю спать...

HARLY, у него нету зеленых соплей, выделений из носа нет. я сегодня поднимала этот вопрос - все-таки зуб и назальный свищ, который надо санировать.

Оля, если не критично, то феррум лек могла бы завтра, часам к 9 утра подвезти (сегодня уже точно не получается) в БК (на Красную Пресню, правильно понимаю?), с деньгами сильно не помогу, всего 1000 могу там оставить :sorry:

А, и еще - точно сироп нужен, не ампулы?

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кошельке 400 рублей. Могу на голодный телефон кинуть 300 рублей. Киньте номер в личку. Оля, сил Вам и здоровья, а Пети скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...