Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эпистатус, причины и что делать


Рекомендуемые сообщения

отчет

800 от анастасия семеновна г. 07.03

1000 от константин николаевич м. 07.03

1000 от юлия владимировна ш. сейчас

чек от 7.03

1ee5850aac61c411a4064ff5504fd91b.jpg

чек от 9.03

fedc083a2842fb87450a02b301d33dcb.jpg

остаток на карте на 11.03

ae7a86a494a1a357cb3422a5d0daed67.jpg

чек от 11.03

07d74921bba8a67d680c0923fee2b847.jpg

Все таки хотелось бы очень узнать причину такого состояния((((

Потому как если ее не выявить,повтор может быть не за горами(((((((((

нужна энцефалограмма поэтому, чтоб увидеть - остался эпи-импульс или нет. а потом уже МРТ, чтоб понять причину, которая, возможно, в коре головного мозга

Оля, если не критично, то феррум лек могла бы завтра, часам к 9 утра подвезти (сегодня уже точно не получается) в БК (на Красную Пресню, правильно понимаю?), с деньгами сильно не помогу, всего 1000 могу там оставить

А, и еще - точно сироп нужен, не ампулы?

спасибо я сейчас позвоню и спрошу

позвонила Кате Майла, она рядом с БК, если у нее получится, то она сегодня закинет, будет известно через час. спасибо!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17:56 с карты ****8621 отправила 1000 руб. Давай, малыш, ЖИВИ!!!!!!

спасибо!

:helpsmilie: не бросайте нас, люди...

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

:helpsmilie: не бросайте нас, люди...

номер карты в личку можно!

Петюша поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер карты в личку можно!

Петюша поправляйся!

спасибо, сейчас отправлю!

последние новости: Катя+Майла привезла феррум лек в БК - КАТЮШКА СПАСИБИЩЕ!!! Петюн без изменений - спит, ест, кряхтит и всем мешает, т.к. в бокс забираться не желает. я их уговорила сделать энцефалограмму типа в долг, но тут все зависит от того, понадобится ли Пете седация или нет. если да, то ее делать не будут, т.к. не хотят лишний раз загружать препаратами, от которых он будет долго отходить, если Дубовицкая решит, что можно обойтись без седации - то сделают. будет известно завтра в 15:00, к 18:00 я уже в любом случае поеду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонечко так, шепотом:

ураааааааааааааааааааааа

Оль, что говорят? Ээг не стали больше делать? К чему склоняются, из-за чего это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, поезжайте и набирайтесь силенок! а как же клык и свищ? в другой раз? МРТ отменяете?

Петя, давай уже поравляйся! Мамке тоже надо откормиться маленько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, что говорят? Ээг не стали больше делать? К чему склоняются, из-за чего это всё?

Дубовицкая будет в клинике в 14:00, энцефалограмму делает она. тут весь вопрос в седации - если ее делать, то потом выводить его опять, причем выходить он должен самостоятельно, т.к. в силу сердечных проблем его не капают, как обычно, боятся сердце перегрузить. соответственно это лишние сутки-двое. если Дубовицкая сможет сделать ЭЭГ без седации, то ее сделают.

а как же клык и свищ? в другой раз? МРТ отменяете?

МРТ на Пресне нет, его делают только в Строгино, там же и стоматолог, поэтому МРТ и клык постараемся совместить в единый наркоз, ничего не отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости))) Дома говорят и стены помогают! Петенька, поправляйся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома говорят и стены помогают!

да, я очень на это надеюсь, как показал прошлый раз - дом лечит тем, что он дом. я подала заявление на отпуск, только не знаю - дадут в первой половине апреля или во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Петенька, давай домой! Там ждут друзья и у мамульки скоро отпуск!!!!

Вот вы повеселитесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Какие новости хорошие! Петя - ты молодечик!!! :thumbup: Мы не распускаем ни хвостов, ни лап! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den-rozhdeniya19.gif

Ура,ура! Домой,домой....дома лучше будет.Но держим кулачки всё равно @@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энцефалограмму сделали, дали седацию совсем чуть-чуть, несколько миллилитров. в общем, как и в прошлый раз доктора говорят - забирайте домой, у собаки депрессия, его надо расхаживать и стимулировать жить)) держать его в стационаре больше нет никакого смысла, неврологических проблем больше нет, все остальное в норме, осталось только на ножки поставить и дообследовать. ну это мы умеем)))

я, наверное, попрошу эту тему закрыть или перенести куда-нибудь, а отписываться буду в нашей "пенсионной" темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропала тема про пенсию?

написано, что тема перемещена, а выдает: [#10343] Система не смогла найти тему, которую вы пытаетесь посмотреть.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропала тема про пенсию?

написано, что тема перемещена, а выдает: [#10343] Система не смогла найти тему, которую вы пытаетесь посмотреть.

она прикреплена в Потеряшках - Питт-Петя))

Оль, просто отличная новость!!! ТТТТТТ

Лен, расслабимся когда ВСЕ будет исследовано и ответы получены. так-то да, солнышко светит и денек отличный для возвращения домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ровно два года и месяц как вы вместе)) хороший день для возвращения домой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ровно два года и месяц как вы вместе)) хороший день для возвращения домой ;)

у нас как-то все происходит в праздники))

25 декабря я решила завести собаку

перед Днем Валентина приехал Петя

прошлая наша бяка пришлась на Праздник Согласия и примирения

эта - на Женский день))

и домой мы возвращаемся по круглым датам)) здорово ж!

ну все, я поехала за мальчиком, домой нас привезет Лена Wina - огромнейшее ей спасибо!!!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, выложи пжлста фин.отчет промежуточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...