Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эпистатус, причины и что делать


Рекомендуемые сообщения

Петя, прости! очень хотелось бы тебя увидеть и подбодрить... Оль, извините! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, прости! очень хотелось бы тебя увидеть и подбодрить... Оль, извините! :sorry:

ой Свет да ладно)) с праздничком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя с праздником! Пусть сбудется твое (и наше) самое заветное, самое важное сейчас желание!

за темкой слежу, может увидимся в праздники! Петюню поцелуй за нас с Блэком. Мы очень-очень желаем ему улучшений!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя с праздником! Пусть сбудется твое (и наше) самое заветное, самое важное сейчас желание!

за темкой слежу, может увидимся в праздники! Петюню поцелуй за нас с Блэком. Мы очень-очень желаем ему улучшений!!!!

спасибо мы стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други может у кого-нить есть возможность закинуть в БК консервы? у них только почечные и для снижения веса, и стоят втридорога. сушняк пока не хотят давать, я завтра привезу из дома хэппи дог! альбумин в норме, отменили допамин, сейчас снижают дозу кеппра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может с доставкой заказать до клиники...


/>http://www.magazindoberman.ru/catalog.php?group_id=568

Оля, здесь спросила, возможна доставка до клиники сегодня 300 руб при заказе от 500 до 2000 руб. Денежку кину!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если точно есть, то можно договориться с клиникой, что они вливают свой, а мы потом компенсируем. ну я так поняла, когда вчера с врачом беседовала, что может срочно привезти не получится - праздник, я на работе..

Точно есть 2 флакона, единственное, он же человеческий, или его другого не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может с доставкой заказать до клиники...


/>http://www.magazindoberman.ru/catalog.php?group_id=568

Оля, здесь спросила, возможна доставка до клиники сегодня 300 руб при заказе от 500 до 2000 руб. Денежку кину!

да я даже заказ сделать не могу - я на работе... и оплатить не могу - в сбер онлайн с работы не зайду. и нам так много не надо - три банки максимум

Точно есть 2 флакона, единственное, он же человеческий, или его другого не бывает?

пока не надо, но можно иметь вас в виду? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я даже заказ сделать не могу - я на работе... и оплатить не могу - в сбер онлайн с работы не зайду. и нам так много не надо - три банки максимум

пока не надо, но можно иметь вас в виду? :blush2:

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура, Светочка Осторожно привезет Петюне консервы! спасибо, Светик, целуем тебя крепко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, Ольга, с праздником Вас! Петюня обязательно поправится мы верим в него, он сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, Ольга, с праздником Вас! Петюня обязательно поправится мы верим в него, он сможет!

спасибо за поздравления и за вашу веру - это очень важно, мы поправимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали в клинике - СТАБИЛЕН, спит... сердечный ритм в норме, кушал. я тихо-тихо-тихо радуюсь.. очень очень осторожненько так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, но пока не дышим.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И все таки, Оль, что говорят о причине такого состояния? Судороги возникли на пустом месте получается, но ведь что то их спровоцировало? Ведь пока нет диагноза, не может быть и выздоровления? Что говорят врачи? Что было толчком к судорогам и что они сейчас лечат? Симптомы? :dntknw: Реально, мальчика нужно вылечить, а от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, но пока не дышим.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И все таки, Оль, что говорят о причине такого состояния? Судороги возникли на пустом месте получается, но ведь что то их спровоцировало? Ведь пока нет диагноза, не может быть и выздоровления? Что говорят врачи? Что было толчком к судорогам и что они сейчас лечат? Симптомы? :dntknw: Реально, мальчика нужно вылечить, а от чего?

все, что можно было исключить на Пресне - исключили, осталось МРТ только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@

Петя, так держать! Курс выбран правильный!

Ты молодец!

Оль, с праздничком :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТА-БИ-ЛЕН, появилась РЕ-АК-ЦИЯ - реагирует на кличку, поднимает голову, сознание постепенно возвращается!!! вчера съел 2 банки Хеппи Дога!! я после суток, мне поспать надо и вечером поеду... ой ребята, мы в вас так верим, посылайте нам ваш мощнейший импульс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d590bdb97fe47e45bd80534daceb5013.gif

Лови Петенька! И еще стотыщмульонов таких импульсов! Только поправляйся, Солнышко!56e404663eec6f9e449d400efa5601ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Петенька, так держать :kissing: Ты должен победить эту болячку:sport_boxing: :sport_boxing: :sport_boxing: :sport_boxing: Мамка твоя так переживает :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТА-БИ-ЛЕН, появилась РЕ-АК-ЦИЯ - реагирует на кличку, поднимает голову, сознание постепенно возвращается!!! вчера съел 2 банки Хеппи Дога!! я после суток, мне поспать надо и вечером поеду... ой ребята, мы в вас так верим, посылайте нам ваш мощнейший импульс!!!

!!!!!!!!! Петя молодца!!! Оля, продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рады за вас! :thumbup:

Оля, помимо настроя и позитива по поводу Петеньки, меняйте свою мыслеформу на всех-всех-всех! И тогда вам ничего не будет страшно! :blush2:

20127.jpg

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...