Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эпистатус, причины и что делать


Рекомендуемые сообщения

Ох,как я надеялась,что зайду сегодня с утра и увижу хорошие новости...Сил этому самому-самому боевому псу!!!!Удачи врачам,которые его спасают!!!Оля,Вам,держаться и ещё раз держаться!Вы мега-человечище!!!!!

Ушла реветь,жалко Вас так...

Изменено пользователем руля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на фото...сижу тоже реву...

За что тебе это все, Петенька? Ты поправляйся скорее, сколько людей за тебя молятся...

Оля, мы с Вами! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня еще 2 тысячи, карта ...1640

Петюне выздоравливать поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,да чеж все расхворались то?((((

Петюнька,на поправку!!!!Быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. на карту ******** 7123 Оле с карты **** 1259.

Петюньчик, лапочка, держись!!! Зайчик,:weasel1: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь прошла без пропафола и без судорог. пока его загружают другими препаратами, состояние пока критично-тяжелое. сознание оценивается как ступорозное или кома 1 степени. но он двигает глазами, ворчит и ворочается, может двигать языком - облизываться и в пасть убирать. приезжать сказали к 6, если что - будут звонить. нужно еще какое-то время побыть в стационаре, чтобы Петю могли стабилизировать (то есть чтоб мы вошли хотя бы в стабильно-тяжелое состояние).

так, Сбербанк что-то мутит((

вчера уезжала днем из БК на карте было 4100

потом пришло смс о переводе 800 р от Ольга Сафониевна и на карте стало 7900)) то есть поступило еще 3000, но Сбер "забыл" отчитаться))

утром пришло смс о поступлении 2000 от Екатерина Витальевна

1000 от Елена Евгеньевна

спасибо всем помогающим!

зашла в сбер он-лайн - на счету 14 500, и только две смски о поступлении(( сбер на мыло((

вчерашние чеки

кеппра

4789cd17439eedbe86c0b2b7e3911039.jpg

депозит в БК

fca3251e9dcd958b60b8f4e9f26fed57.jpg

и вы меня простите, но я окончательно запуталась((( цифры это не мое(( еще есть детальные счета из БК, но мой фотик в телефоне не может сфотать лист А4, чтоб все было четко видно, если это важно для отчета - я могу передать, сфотайте и выложите)) но вчера, когда мне их дали, я посчитала - вроде все сходится.

и я думаю, что все-таки будем просить о пенсионе, вы сами все видите и восстановление нам предстоит долгое. советы о том, чтобы идти в офис на каждый день по 12 часов за хорошую зарплату - не принимаются, я надеюсь, вы поймете. мой график - сутки/трое на данный момент оптимален с точки зрения контроля и наблюдения. ну или если есть какие соображения - с удовольствием выслушаю, все-таки одна голова хорошо, а несколько - лучше, тем более, что моя голова сейчас соображает плохо и все мысли идут строго в одном направлении.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, повторюсь, сколько надо на МРТ? То, что у тебя есть - сожрет стационар за два-три дня. И пенсию надо обязательно. А направление мыслей у тебя верное, в одну сторону, сторону Пети.

Если сегодня дадут на работе хоть что-то - переведу еще,если нет - после праздников.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а что говорит Дубовицкая- это инсульт?

она говорит, что энцефаллограмма это не покажет, только МРТ. но при инсульте есть объемные поражения и их энцефаллограмма не показала, хотя она этого и не исключает, т.к. у них там какой-то 8-ми канальный энцефалограф и у собак с большой головой не на все точки есть клеммы. есть эпи-импульсы, но незначительные, то есть жнцефаллограф их ловил на 3-4 раз. то есть это не эпилепсия точно. скорее всего судороги вызваны чем-то извне, а вот чем - пока не понятно. и я не понимаю - он ничего не подбирал, мы только вышли на прогулку, когда все случилось, он был на поводке рядом, по голове, разумеется, его никто не бил :dntknw:

Оля, повторюсь, сколько надо на МРТ?

я пока не знаю... вот прайс с сайта БК

Услуга Стоимость, руб.

МРТ одной области 5000

МРТ грудо-поясничного отдела 7000

МРТ брюшной полости 7000

Контрастное вещество Omniscan для МРТ у животных весом до 10 кг 2000

Контрастное вещество Omniscan для МРТ у животных весом от 10 до 25 кг 2500

Контрастное вещество Omniscan для МРТ у животных весом свыше 25 кг 3000

Надбавка за экстренное (внеплановое) исследование МРТ 3000

еще наверное стоимость седации включают :dntknw:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяч 11-12 получается. Надо собирать. Может еще в благотворительности или в общении тему открыть? Не все в Срочно заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может Петю били бывшие хозы, которые его в "санаторий им. Б" сдали?

Я голосую за пенсию, позавчера ничего не писала на этот счет, но раз Оля сама уже согласна, думаю, надо собирать пенсионный фонд! Меня включите, 1000р. ежемесячно + форсмажорные взносы...

Олечка, молюсь!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может Петю били бывшие хозы, которые его в "санаторий им. Б" сдали?

помните, когда его забрали от Б. у него была травма глаза? судя по шраму - удар тупым предметом по лбу типа. тогда поставили дренаж и спасли глаз, но может это именно эта травма аукается? :dntknw:

мне посыпались смс-ки от сбера, только я не пойму - это он проснулся и за уже поступившее отчитывается? :hmm: как теперь считать-то, чтоб окончательно не запутаться?

только что пришло смс о 2000 от Юлия Владимировна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может и застарелая травма дать такой эффект. Мне кажется, что после Шерри и сына я уже могу эпилептологом работать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже хотела бы участвовать в сборе пенсии для Петюни. К сожалению, могу только 500р. ежемесячно переводить. Вы сориентируйте меня пожалуйста, в каких числах надо перечислять денежку. Спасибо.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я не пойму - это он проснулся и за уже поступившее отчитывается? :hmm: как теперь считать-то, чтоб окончательно не запутаться?

только что пришло смс о 2000 от Юлия Владимировна

пока ни как, потом будет время сделаешь личный кабинте в online банке, и распечатаешь отчет, там все понятно.

Оль, держись! @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер СБ в личку, смогу немного помочь Петюне, но только вечером ( сейчас на работе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила, огромное спасибо!

ДЕвочки, я сейчас уйду от компа скоро, кто может, заглядывайте в тему в общении, рассылайте карты. Может, смогут положить по дороге с работы люди, чтобы не затягивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую в пенсии для Пети, с меня 1000 ежемесячно. Если на МРТ будет не хватать, переведу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...