Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эпистатус, причины и что делать


Рекомендуемые сообщения

в 13.50 отправила деньги

поскольку через кассу, сказали, что зачисление произойдет в срок от 2 до 12 часов ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя спит медикаментозным сном пока, сегодня у него тяжелый день. Мы все держим за него кулачки и молимся собачьему богу @@@. Во второй половине дня его посмотрит Дубовицкая и даст свое заключение о дальнейших действиях по купированию эпистатуса. Я буду в тех краях в районе 18 часов, готова заехать в БК на час, либо после 21:30 на столько времени, сколько потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши 16 лап, 4 хвоста и мои кулачки зажаты и завязаны!!! Господи, помоги! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ничего делать сегодня не могу! Только сижу и отслеживаю последние новости!!! Петюня, ДЕРЖИСЬ! Ты ДОЛЖЕН жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, научите тупого как быстро перевести денежку! Зашёл в свой банк, там сказали, что для перевода одного номера карты недостаточно...Разъясните, киньте телефон в личку, я позвоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, научите тупого как быстро перевести денежку! Зашёл в свой банк, там сказали, что для перевода одного номера карты недостаточно...Разъясните, киньте телефон в личку, я позвоню...

в Сбере я в окошко отдала номер карты и деньги - все приняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сбере я в окошко отдала номер карты и деньги - все приняли

А, надо обязательно в сбер идти...Понятно. А через терминал никак нельзя? Ну да ладно, пойду в сбер. А карта у Оли сбербанковская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, надо обязательно в сбер идти...Понятно. А через терминал никак нельзя? Ну да ладно, пойду в сбер. А карта у Оли сбербанковская?

Можно и через терминал. Можно и через мобильный банк (зная номер моб.телефона на нр карты уйдут денежки),если у вас подключен.

Изменено пользователем Юлия@Рик&Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюня! Пожалуйста, держись, не обижайся на людей, останься с нами!

Мы всегда поможем тебе, нас много! Ты очень нужен Оле и всем нам! Поправляйся! скоро весна!

Никакие разборки не стоят ваших жизней.

Оля! думай о хорошем. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюня! Пожалуйста, держись, не обижайся на людей, останься с нами!

Мы всегда поможем тебе, нас много! Ты очень нужен Оле и всем нам! Поправляйся! скоро весна!

Никакие разборки не стоят ваших жизней.

Оля! думай о хорошем. :aggressive:

Плюс много-много!

Аж до слез! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята спасибо

как уже писала утром - ночью было 8 приступов и его ввели в медикаментозный сон. перед моим приездом его разбудили и опять начались судороги и его опять ввели в сон. стали давать через зонд паглюферал и дифинин (кажется так) и еще будут будить в 5. сердце в норме - он подключен к монитору, своими глазами видела, только упала температура тела и его согревают грелками и термоодеялком. делали УЗИ брюшной полости - печень в норме, только в желудке к колиту прибавился гастрит, но это не причина судорог. анализы крови в норме - второй причиной судорог могло быть падение уровня электролитов - все в норме. если препараты не подействуют, то под пропафолом его могут держать максимум до утра, потом начнется полиорганная недостаточность. в общем прогнозов никаких, состояние стабильно тяжелое, ждем утра... в 15:00 смена Дубовицкой, ее привлекут для консультации и энцефалограммы. оставила в БК 6000. сейчас телефон зарядится и выложу все приходы по смс и фото чека.

отравление из-ом исключили, т.к. кроме судорог других симптомов нет и с нашим здоровьем вряд ли он был бы жив до сих пор. но антидоты всевозможные ввели на всякий случай.

Петюня! Пожалуйста, держись, не обижайся на людей, останься с нами!

Мы всегда поможем тебе, нас много! Ты очень нужен Оле и всем нам! Поправляйся! скоро весна!

Никакие разборки не стоят ваших жизней.

Оля! думай о хорошем. :aggressive:

спасибо Ритуль в точку. я только твержу "пожалуйста, пожалуйста"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Богдан (Martin) перекинет на мой голодный тел.1000р, а я переведу на карту для Петюни. Киньте мне на какую карту

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 от Martin

пока больше не могу принять на голодный тел.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в тех краях в районе 18 часов, готова заехать в БК на час, либо после 21:30 на столько времени, сколько потребуется.

Леночка, я к 7 поеду сама лучше. или чуть пораньше. сейчас немножко посижу и поеду. таксики мои очень переживают, вчера сидели и плакали рядом с Петей.. и сейчас очень переживают..

приходы

600 от наталия вячеславовна к.

1000 от ларри и джея

3000 от елена юрьевна

1000 от светлана и альма

1000 от лялечка

1500 от наталья вячеславовна о.

1000 от света осторожно

1000 от ларисы брукс

1000 от олеся александровна

итого 10100

в БК 6000

остаток 4100

если кого-то нет, видимо, не пришли еще, я по смс от сбера пишу отчет

чек сегодня

78ed1114745134ee5f284986778cf82a.jpg

это мы вчера

431916c24c9244bf065c2b44a3b9dc49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а можно оставлять деньги в самом БК с пометкой для Оли и Пети?

Я сейчас с 10 минутах от БК на Пресне

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а можно оставлять деньги в самом БК с пометкой для Оли и Пети?

Я сейчас с 10 минутах от БК на Пресне

для лабрадора Питера владелец Семенова спасибо

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен голодный телефон на 2000р, может есть у кого?

у меня есть голодные, дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонили из БК - Петю вывели из сна и судороги возобновились через 20 минут. невропатолог пока принимает пациентов которые по записи, о том, что очень нужна ее консультация - в курсе, придет сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...