Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свиблово! Найден голден -ретривер!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Вот плюс много. Разгильдяйство какое то, ну не нужен пес - отдай, зачем же подвергать его жизнь такой опасности!

Простите уж меня все защищавшие хозяина в прошлый раз, но права я была тогда, настораживают люди такие, очень! Тогда он почти сутки не мог за собакой приехать, правительство его не могло ждать ..., а сейчас? Никто парня не ищет не фига, опять правительство виновато? Я прошерстила Инет.

Перевозка, передержка, перемывка и перекличка и все остальное ... :ranting: , сколько можно то? Люди взрослые ведь, Чип и Дейлов нашли тут((((

Там люди взрослые. Но молодой человек Сергей там уже не живет . А гуляет с собакой его " очень пьющая мама"!!!! Теряется он уже 3 раз!!! И это только то, что знаем мы! Там мальчик никому не нужен. :angry2: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как сразу оживился мальчишка при виде мужчины

37f98fe21fc0.jpg

К мужчина он не ровно дышит))))) мои мужчины в свое время испытали это. Эх, надо было еще тогда его себе оставить! Думала, если не найдутся, оставлю себе. Значит судьба(моя собака умерла через 2 дня, после того, как я нашла Дакки). Но хозяева нашлись.... К сожалению.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мужчина он не ровно дышит))))) мои мужчины в свое время испытали это. Эх, надо было еще тогда его себе оставить! Думала, если не найдутся, оставлю себе. Значит судьба(моя собака умерла через 2 дня, после того, как я нашла Дакки). Но хозяева нашлись.... К сожалению.......

не то слово "неровно", даже попытался садку сделать на мужа. Мы с Чарой таких эмоций не вызвали :lol2: :lol2: а за мужем даже в комнату не зашел, а забежал буквально следом, хотя до этого целый день лежал в коридоре и отказывался даже за вкусняшку идти на ковер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово "неровно", даже попытался садку сделать на мужа. Мы с Чарой таких эмоций не вызвали :lol2: :lol2: а за мужем даже в комнату не зашел, а забежал буквально следом, хотя до этого целый день лежал в коридоре и отказывался даже за вкусняшку идти на ковер

Но ведь изначально хозяином был мужчина. Причем, отношение к собаке был другое. А потом все изменилось. Но он -то помнит, что только мужчина его любил, играл, водил купаться. А женщины его только теряют. Вот поэтому такая реакция на мужа :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом невооруженным глазом видна неухоженность и не очень хорошее состояние собаки :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом невооруженным глазом видна неухоженность и не очень хорошее состояние собаки :thumbdown:

Когда я его находила, он был ухожен. Но сейчас почти неузнаваем!!!! Он живет с пьющей женщиной и старенькой бабушкой. Какая уж там ухоженность :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мужчина он не ровно дышит))))) мои мужчины в свое время испытали это. Эх, надо было еще тогда его себе оставить! Думала, если не найдутся, оставлю себе. Значит судьба(моя собака умерла через 2 дня, после того, как я нашла Дакки). Но хозяева нашлись.... К сожалению.......

давайте попросим отказную у хозяина, объяснив, что вы можете позаботиться о нем много лучше.

пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте попросим отказную у хозяина, объяснив, что вы можете позаботиться о нем много лучше.

пожалуйста!

+100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с хозяином.Это действительно Дакки. Переустраивать не хотят. Может. еще кто-либо с ним поговорит?

Потерялся он 8го марта. Приедет за ним сегодня ЖЕНА, хозяин на похороны уезжает. До адресника никак руки не дойдут. :ranting: :ranting: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с хозяином.Это действительно Дакки. Переустраивать не хотят. Может. еще кто-либо с ним поговорит?

Потерялся он 8го марта. Приедет за ним сегодня ЖЕНА, хозяин на похороны уезжает. До адресника никак руки не дойдут. :ranting: :ranting: :angry2:

скажите ей что убежал, а?

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с хозяином.Это действительно Дакки. Переустраивать не хотят. Может. еще кто-либо с ним поговорит?

Потерялся он 8го марта. Приедет за ним сегодня ЖЕНА, хозяин на похороны уезжает. До адресника никак руки не дойдут. :ranting: :ranting: :angry2:

И с 8-го его никто не искал получается??? Собу жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Может, стоило сказать, что отдадут только ему в руки? Если жена пьющая... Или напомнить про то, что он уже много раз шатается по улице и если опять потеряется, то хозяин вполне может потом поехать на опознание тельца((((

Или сделать ставку на то, что его искать не будут и подать заявление в милицию о находке (которая тоже хозяев искать не будет)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов хозяина - " я с ног сбился. искал его. чуть сам не потерялся в этом Свиблово. Ну куда его отдавать. ему почти семь лет уже". Не жена пьющая, а мама - была.во всяком случае.

На момент прошлой находки - хозяин был в разводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не защищаю, просто мысли вслух.

вчера пока в БК с ириной сидели, видели 2х голденов. мама дорогая, как они выглядели. одному мы дали лет 10-12, посмотрев на него, а мальчику только 4!!! у него шерстюка, не чесанная с самого рождения, наверно, цвет шерсти, глаза, нос... весь какой-то в клоках, неухоженный. 2 года страдает эпилепсией, хозяин его лечит, постоянно возит к врачу, делает прививки (как раз записывался) и вроде любит, но выглядит пес "стихийно".

второму голдену было 9, но лапы не выстрижены, все пушится, тоже не вычесан и не особо опрятен, но с хозяином, не в самой дешевой клинике, их лечат, заботятся о них, и переустраивать явно не собираются.

я, честно признаться, была в шоке, но, видимо, у всех понятие "забота" растяжимое.

извините за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, мальчишку жалко конечно, но какой никакой он хозяин собаки. Искал-не искал, бабка на двое сказала. Все сделано правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, когда мы забирали одного недавнего питомца из Зеленограда у него были когти длинной сантиметров 7. Они заворачивались под подушечки лап :dntknw: Он даже ходить толком не мог, перемещался как на коньках. Когда я спросила у потом объявившейся хозяйки почему он в тааааком виде, мне ответили "ногти у него слишком быстро растут" :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если есть возможность не пожалей 250 р. Сделайте адресник сами - один телефон хозяина, второй вфпр. Что ещё с такими людьми сделаешь?:dntknw:

Скажи при встрече что семилетки у нас пристраиваются и ес ть люди которым они нужны и которые готовы позаботиться о них намного лучше и жизнь их сложится скорее всего счастливее. ну как-то так...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть попробовать уговорить Жену отдать его на переустройство? :nono:

А если не получится, отдать только при наличии Адресника

Бедный мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов хозяина - " я с ног сбился. искал его. чуть сам не потерялся в этом Свиблово. Ну куда его отдавать. ему почти семь лет уже". Не жена пьющая, а мама - была.во всяком случае.

На момент прошлой находки - хозяин был в разводе

Получается, у него новая жена :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается так. только до сих пор она пока не удосужилась позвонить и договориться о времени и т.д.

А я должна везти парня к Оле (Ганс) на передержку. Отвезу - пусть с Волоколамки забирают. а то все поблизости да поблизости))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезу - пусть с Волоколамки забирают. а то все поблизости да поблизости))) :dribble:

Может его вообще в Покров отвезти? :gleam: Чтобы жизнь сказкой не казалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте попросим отказную у хозяина, объяснив, что вы можете позаботиться о нем много лучше.

пожалуйста!

Я, к сожалению, не могу взять себе никакую собаку, т.к. Мой муж не выносит собак дома :sorry: . Передержку на несколько дней-вот сейчас мой максимум. Тогда я жила одна. Да и не отдаст он Дакки. Прошлый раз его тоже просили отдать собаку, но он не согласился. :dntknw:

получается так. только до сих пор она пока не удосужилась позвонить и договориться о времени и т.д.

А я должна везти парня к Оле (Ганс) на передержку. Отвезу - пусть с Волоколамки забирают. а то все поблизости да поблизости))) :dribble:

Маш, я же говорила, что хозяин очень странный! Врет на ходу, придумывает нелепые причины. И в очередной раз его не искали. И он даже не задумывается, что люди держат его собаку, кормят, клеят объявления на морозе...... Он каждый раз воспринимает это как должное :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается так. только до сих пор она пока не удосужилась позвонить и договориться о времени и т.д.

А я должна везти парня к Оле (Ганс) на передержку. Отвезу - пусть с Волоколамки забирают. а то все поблизости да поблизости))) :dribble:

спасибо Оле, что согласилась принять парня на дальнейшую передержку, Чара там наверное с ума вас всех свела :blush2: и тебе спасибо за экстренную и неоценимую помощь. Пусть события развиваются так как должны, мы еще вчера планировали, что голден побудет у тебя короткое время.

Люди! по поводу всего остального, предлагаю воздержаться от комментариев, сдерживать эмоции и т.д. интернет доступен многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...