Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАК **ВФПР**, голден ретривер, 4 года.на ИС


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Зак снова ищет новый дом.

Обсуждать причины отдачи смысла нет. ... аллергия у ребенка...

Хочу сказать огромное спасибо Вере ( Пряня и Мич)- она сегодня забрала мальчика и временно он поживет у Веры.

Алла высказала желание курировать мальчишку, за что ей огромное спасибо!

Так что очень ждем самых-самых мампап )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак-офигенский!!!! Просто чудо! Девочки, я уже покорена. Он настолько хороший, что даже Мичик его сразу принял. Мистер неконфликтность) И очень красивый))) Только сильная линька у нас и лохматость повышена, но мы и вычешем и красоту ноготкам на днях наведем.

И как же он любит людей- лежит вот у меня на ногах а в глазах любовь и преданность. Завидую по черному его будущим хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева уже есть и ждут Зака, просто встреча затянулась чуть, чуть. У такого замечательного мальчика все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла отлично) Зак конечно нервничал, но потом уютно устроился в лежаке, Мичаня лег почти сверху и они захрапели.

А утром я проснулась от глубокого французского поцелуя. Зак собака- целовака!!! И обнимака! И нежный ухажор!!!

Такой лань трепетный, просто чудо. Постоянно обнимаемся и целуемся. Гуляет на поводке отлично, на рулетке очень плохо, дергает. Команды знает. И еще - Закушка будет очень рад спать с хозяевами на кровати)))) Мы, конечно против этих излишеств, но если его мампапы не будут возражать, то собака будет счастлива!

Зак очень хорошо играет в игрушки, дома постоянно с мячиком ходит, но не отдает его.

На прогулке нас сегодня спросили это братик Мича или сынуля))) Похожи очень окрасом, только Зак потоньше и морда уже, а так- когда они суетятся мы их путаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак собака- целовака!!! И обнимака! И нежный ухажор!!!

Даа! Он такой! Вера, огромное спасибо, что приютили мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа! Он такой! Вера, огромное спасибо, что приютили мальчика!

Мы кайфуем))) Такие гости просто радость для нас. Тем более тот факт, что Мич его принял безусловно, о многом говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак(подпольная кличка Зямкин) прокапан от клещей Фронтлайн комбо.

Это первая собака у нас в гостях, которая ест хуже Мича, просто ужас как плохо кушает. Деликатный такой, очень стесняется начать есть, потом каждую корминку пережевывает, очень переживает, если я отойду, соглашается принимать пищу только в нашем присутствии)))

Еще Зямкин ранняя пташка, уже с 6 утра начинает шляться по квартире и внятно вздыхать. При малейшем шевелении - вылизывает и поет песни. Вообще встречает с песнями нас и пробуждение тоже повод помурлыкать-поскулить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нас все забыли а мы туточки)))

Пофоткались чуточек,но это скажу я вам очень непросто ибо Зак фанат фотографий))) Так любит фотаться, что лезет в объектив носопыром

43d9759dae5e.jpg

f91c83f078fe.jpg

И вообще - вот дразнилка Зяма Лапидус

004e373b1a7a.jpg

Зайка - играйка

a89dd1b55852.jpg

попытка быть серьезным

96534703095b.jpg

не удалась - улыбка у нас с морды не сходит

5c368fb3813c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нас все забыли а мы туточки)))

Спасибо, Вера! Божечки мои, какой же он всё-таки красавец невозможный!

А вы еще и постриглись немного, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вера! Божечки мои, какой же он всё-таки красавец невозможный!

А вы еще и постриглись немного, да?

Да, я не большой умелец, но голденские лапки уже научилась стричь, и хвостик)))

Так Зяма Лапидус у нас аккуратненький. Грудь только заросла ужасно, но кому нравятся собаки -льваки, так вот он самое то))) Еще мы очень сильно вычесались. Но линька продолжается.

Сегодня был в гостях старший сына, жуткий аллергик, так вот на Зака реакции не было. Знаю, что это очень индивидуальный показатель, но пока он только с Мичем может находится в одном помещении без таблеток.

Сегодня Зямкин валялся в лужах, прям в комбинезоне. Вывалялся как свиняка, зато довольный) В принципе мы его и на закрытых площадках выпускали и на лесных полянках, но он побегаец еще тот. И причем хитрован, притупляет твою бдительность и пытается задами дать деру к интересующей его собаке или человеку. Мы то наперед выставили оцепление(были большой компанией), но урок хороший- не отпускать с поводка, только в сеточных площадках, тк через забор тоже пытается утечь))) :nono: Думаю куда глаза глядят не побежит- дорвется до интересного ему и успокоится, но опасно, конечно. Мы повторять бы не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что имелось ввиду под словами "хозяева уже есть и ждут Зака"? Я что-то в растерянности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что имелось ввиду под словами "хозяева уже есть и ждут Зака"? Я что-то в растерянности...

Видимо, что ГДЕ-ТО они есть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот где мой замок на прекрасном альпийском озере, что бы собрать туда всех собанек???????????????? Ну вот где? Замечательный пес! Очень красивый)))))))))) Ох, Вера! Тебе везет на красотунов и богинь)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, нет слов! Сейчас с мужем решаем вопрос, чтобы забрать его. Квартира не большая, но у нас рядом лесо-парк, речка. Часто бываем на природе. Если муж все таки согласится его забрать, то у Зака будут любящие хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetik80, анкету, заполните, пожалуйста, как с мужем вопрос решите: http://vfpr.ru/component/artforms/?formid=1 :) :gleam:

===

Да, что-то подзапустили мы темку :nono: . А между тем, перед Вериным отпуском наш мальчик переехал на другую передержку. Спасибо огромное, Вера, за заботу о мальчугане!!! Зак получил в подарок от Веры (и Мичика :) корм (Вольфсблат с ягненком), капельки от клещей и клёвое кольцо с пищалкой, с которым теперь не расстается :) Спасибо!

Т.к. Зак кашляет, и уже довольно давно, отправились проверять сердце к доктору Коровкину (сделали узи сердца, а затем рентген грудной клетки). Резюме: сердце у нашего красавца - "пламенный мотор", патологий не выявлено. Поставили бронхит или трахеобронхит. Лечимся.

Финотчет пока не открываю, пока описанные выше траты на обследование и лекарства взяла на себя, но поскольку еще остались вопросы по здоровью, и они не только в бронхите (в частности, еще под подозрением суставы - хромает после сна), поступлениям "в копилочку" Зака будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetik80, анкету, заполните, пожалуйста, как с мужем вопрос решите: http://vfpr.ru/component/artforms/?formid=1 :) :gleam:

===

Да, что-то подзапустили мы темку :nono: . А между тем, перед Вериным отпуском наш мальчик переехал на другую передержку. Спасибо огромное, Вера, за заботу о мальчугане!!! Зак получил в подарок от Веры (и Мичика :) корм (Вольфсблат с ягненком), капельки от клещей и клёвое кольцо с пищалкой, с которым теперь не расстается :) Спасибо!

Т.к. Зак кашляет, и уже довольно давно, отправились проверять сердце к доктору Коровкину (сделали узи сердца, а затем рентген грудной клетки). Резюме: сердце у нашего красавца - "пламенный мотор", патологий не выявлено. Поставили бронхит или трахеобронхит. Лечимся.

Финотчет пока не открываю, пока описанные выше траты на обследование и лекарства взяла на себя, но поскольку еще остались вопросы по здоровью, и они не только в бронхите (в частности, еще под подозрением суставы - хромает после сна), поступлениям "в копилочку" Зака будем рады!

Анкету я заполнила, мы с вами уже разговаривали по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я поняла, вы через пару минут позвонили после того, как я написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пап, мам, уже договаривайтесь скорее! Это же такое счастье в дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка быть серьезным

96534703095b.jpg

не удалась - улыбка у нас с морды не сходит

5c368fb3813c.jpg

Ой, батюшки, Нордовы копии раздают....!!!!!! Я ажно икнула!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, батюшки, Нордовы копии раздают....!!!!!! Я ажно икнула!!! :blink:

*зашла в вашу с Нордом темку*

Неее, Зак оригинал))) Сам по себе мальчик, свой собственный :sm19:

У Зямки мордашка поуже, да и другие отличия присутствуют :lupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*зашла в вашу с Нордом темку*

Неее, Зак оригинал))) Сам по себе мальчик, свой собственный :sm19:

У Зямки мордашка поуже, да и другие отличия присутствуют :lupa:

Свой, конечно свой )) Но вот на этих двух фото - ну прям вылитый Нордецкий, чесслово )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети ждут с нетерпением когда поедут знакомиться с Заком! Надеюсь все будит хорошо, и мы его заберем! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Солнечный мальчик Зямка, послушный и ласковый, всё ещё ждет своих единственных и самых-самых мам-пап!

P5163175_.jpg

P5163176_.jpg

P5163170_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...