Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О нашем форуме книги пишут, а вы и не знаете!


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

http://www.eksmo.ru/catalog/873/1404274/

Многие люди на нашем форуме узнают себя в этой книге.

Автор книги - частый гость на нашем форуме, регулярно читает темы о наших потеряшках.

Маргарита была так любезна, что прислала мне рукопись еще до публикации, и наконец-то могу прочитать не только я (ох, как трудно было молчать!).

Маргарита, огромное спасибо от нашего форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то мы не знаем!

Автор ещё 7 марта проговорился! :ok:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то мы не знаем!

Автор ещё 7 марта проговорился! :ok:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67320

А мне не сказала, что открыла тему.

А зато я первая прочитала :thumbup:

Девочки, а кто у нас на Озоне может найти и кинуть ссыль? Я с Озоном как-то не дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не сказала, что открыла тему.

А зато я первая прочитала :thumbup:

Ми тоже хотим!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на озоне среди книг автора этой "Супружеского ошейника" еще нет http://www.ozon.ru/?context=search&text=%cc%e0%f0%e3%e0%f0%e8%f2%e0+%de%e6%e8%ed%e0&sort=year

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я знаю, что ты будешь покупать книгу или типа-того. Плиз, сразу - на мою долю тоже бери, ладно? Все равно х очу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я знаю, что ты будешь покупать книгу или типа-того. Плиз, сразу - на мою долю тоже бери, ладно? Все равно х очу!

Настя, естественно, буду искать, вся надежда на Озон, озадачу мужа, чтобы отслеживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, естественно, буду искать, вся надежда на Озон, озадачу мужа, чтобы отслеживал.

А про героев можно поподробнее,хоть нескольких назовите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нигде не нашла, даже в интернет-магазине самого Эксмо пока в продаже нет, видимо придется отслеживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как интересно! Тоже хочу книгу! Кто как найдет ее, киньте тут ссылку, думаю будет много желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1363287062' post='2235532']

А мне не сказала, что открыла тему.

А зато я первая прочитала :thumbup:

Девочки, а кто у нас на Озоне может найти и кинуть ссыль? Я с Озоном как-то не дружу.

А я - вторая... Герои вполне узнаваемы. И я с Шумахер там есть... nyam.gif

1363322884' post='2235785']

Про героев - я думаю, Тая с Севой там фигурируют точно :nyam:

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такую книгу хочу!!!!! :nyam:

А еще будет сценарий худ. фильма про наши отравления, от другого автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например: - Маша Шурейко, Щенок Тяф и ее собака Вишня, Гонщик и Мишка)))и строгая женщина Софья :)

Однако, как следует поскучать о любимом у Вари не получилось. Она зашла на сайт ретриверов, зарегистрировалась и хотела посмотреть, как же идут поиски Сениных хозяев и… зависла. Помимо того, что на этой страничке были весьма подробные консультации о том, как выращивать и воспитывать собак, там был еще раздел, где собаки искали хозяев. Туда –то Варя в первую очередь и сунулась. Она увидела там огромное количество собак, которых теряли, бросали, отдавали… Собаки с покалеченными лапами, с гнилыми ушами, с больными глазами… все искали себе дом и любящих хозяев. И сколько людей мс в этом помогали. Бедолаг лечили, выхаживали, кормили самым качественным кормом и… и все же находили им дом! И все на свои деньги… « От Джаспера отказались хозяева. Парню стало плохо, проблемы со здоровьем. Срочно везем в ближайшую клинику!»,» Девушка взяла лабрадора, не справилась. Срочно отдает. Лабр у меня. Что будем делать?», « Голдик в беде. Покалечен глазик. Живет в картонной коробке на улице»… и еще много- много страниц. И ни одна тема не остается без ответа. « Если нужна помощь перевозкой, мой телефон…», « девочки, куда скинуть денюжку на бедолажку? Дайте номер карты!» « Могу предложить бюджетную передержку. Девчонки, везите ко мне.». « Кому скинуть деньги на лечение парня?» …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ, че то мне как-то не хочется читать... :) Недоверчивая я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это шифруется легко - Шурейко - это наша Даша Шулеко. Щенок Тяф - это Катя-Гаф, Гонщик и Мишка - что-то крутится, но никак не идентифицирую. Строгая женщина Софья - Ань, ты что ли? Или Света-Маня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это шифруется легко - Шурейко - это наша Даша Шулеко. Щенок Тяф - это Катя-Гаф, Гонщик и Мишка - что-то крутится, но никак не идентифицирую. Строгая женщина Софья - Ань, ты что ли? Или Света-Маня?

Софья я, Софья :lol2: Шумахер и Мишкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точно! Почему я решила, что гонщик и мишка - это один ник? разбить - и сразу стало бы ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...