Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр бездомствует на Икше.НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ИКША-МОСКВА


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Добыла телефон хозяйки. Кому скинуть в личку? Но вряд-ли откажутся они. Это, я думаю, у них он всегда так бегает. Бедняга.

а для чего спрашивать вообще хозяев и говорить с ними?

Это же просто нелюди...... сердце кровью обливается...

я сейчас сижу и всерьез думаю пойти на такой ответственный для меня и серьезный шаг.как взять этого мальчика.Хотя бы на передержку...

Просто дело в том что живу я одна мне 20 лет,и зарабатываю я не очень много,все финансы расчитываю,но вот пса брать как то не очень рассчитывала... сижу все взвешиваю...советуюсь с мамой.нам его очень жалко.

на форумах особо никогда не сидела,тут моя мама сидит,как лабра завела.

это я для тех,кого смутит мое единственное сообщение на форуме.Я из за этой собаки и зарегилась,что бы с вами поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне, по фото все понятно.....У нас месяц назад, на площадке появилась собанька, долматинец, девочка, возраст год. Забрали тоже от "хозяев", жила в шкафу, на мордочке шрам))))) от намордника, худая - не то слово.....Хозы-бабушка, ее дочь, е внучка, их объяснение ситуации - подарили, нам не нужна, все ждали пока умрет, а она)))))))))))))) все жила и жила........... Вы бы ее видели.....И как? Как тут быть, пусть бы жила, не на улице вроде...

В шкафу, чтобы не гадила, не гуляли - зачем)))) не кормили - зачем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите правильно наши эмоции не должны мешать разуму. Если у собаки есть хозяева надо с ними разговаривать и убеждать в принятии решения в пользу пса. Лена звания по телефонам, которые ей предоставили. По одному от собаки от крестились, другие отключены. Если ситуация не изменится, завтра едем туда и решаем на месте. Посмотрим есть ли клеймо, у людей поспрашиваем. Если собаку просто забрать, а потом у нее объявятся хозяева это будет воровство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровство - это отвязать собаку у магазина и увести на поводке. А спасти пса от смерти, когда его раздерут бездомные собаки, это спасение его жизни. Если собаку не ищут, значит она не нужна. Либо просто выкинули на улицу, потому что надоела. У собаки, которая месяц бегает по городу, ест на помойках и ее дерут более сильные собаки НЕТ ХОЗЯЕВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки из Второго шанса, хотят сегодня поехать поискать пса,если найдут машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, дайте им мой телефон пожалуйста. Иначе получится дублирование. Вчера за псом ездили, смотрели. Не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки из Второго шанса, хотят сегодня поехать поискать пса,если найдут машину.

Будет машина!!!!! Мы с друзьями очень хотим помочь! Машина готова выехать сегодня в любое время! Дай инфу как связаться с девушками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего спрашивать вообще хозяев и говорить с ними?

Это же просто нелюди...... сердце кровью обливается...

я сейчас сижу и всерьез думаю пойти на такой ответственный для меня и серьезный шаг.как взять этого мальчика.Хотя бы на передержку...

Просто дело в том что живу я одна мне 20 лет,и зарабатываю я не очень много,все финансы расчитываю,но вот пса брать как то не очень рассчитывала... сижу все взвешиваю...советуюсь с мамой.нам его очень жалко.

на форумах особо никогда не сидела,тут моя мама сидит,как лабра завела.

это я для тех,кого смутит мое единственное сообщение на форуме.Я из за этой собаки и зарегилась,что бы с вами поговорить.

Как вариант возможно. Вчера собаки не было на самовыгуле, посмотрим сегодня (если поедут зеленоградские) и завтра. Собака эта живет на дачах, мне объяснили где. Она не из Икши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, дайте им мой телефон пожалуйста. Иначе получится дублирование. Вчера за псом ездили, смотрели. Не нашли

Скинула ей смс, не могу дозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант возможно. Вчера собаки не было на самовыгуле, посмотрим сегодня (если поедут зеленоградские) и завтра. Собака эта живет на дачах, мне объяснили где. Она не из Икши.

Мы с радостью поможем, готовы выехать прямо сейчас, но Икшу незнаем( т.е. надо ехать с кем то, кто представляет что это за район, откуда начать поиск и пр. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет машина!!!!! Мы с друзьями очень хотим помочь! Машина готова выехать сегодня в любое время! Дай инфу как связаться с девушками!

Тогда будете там, звоните 8915ноль212768. Я расскажу где ее можно поискать и на каких дачах она бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите. Наташа р Лена заняты до половины шестого. С кем-то с Академичечкой есть договоренность о машине. Я могу освободиться раньше, пока в приюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите. Наташа р Лена заняты до половины шестого. С кем-то с Академичечкой есть договоренность о машине. Я могу освободиться раньше, пока в приюте.

Сейчас машина на варшавке, может ехать в любое время. Кто сможет поехать дайте номер, созвонимся и рванем на поиск пёсика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с радостью поможем, готовы выехать прямо сейчас, но Икшу незнаем( т.е. надо ехать с кем то, кто представляет что это за район, откуда начать поиск и пр. ...

Я сама там не была, ехал мой коллега по работе. Но вчера была метель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если Вы готовы ехать, позвоните плз мне. Только что договорились о вечерней поездке с другими девушками, будет путаница

Вы сможете поехать самостоятельно и сейчас, чтобы время не терять? Когда стемнеет его бесполезно искать, он ночует скорее всего "дома". А сейчас возможно как раз вышел в люди:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина уехала на поиски... Остается только пожелать УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я сейчас жду пока меня заберут и едем. Уже дома. Девочки из Второго шанса перенесли поездку на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина уехала на поиски... Остается только пожелать УДАЧИ!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...